WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 399477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fatael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мабтера
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #630 : 26 Марта, 2017, 09:00:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

 Очень интересно посмотреть ваши логи...
я уже вторую страницу думаю, почему такого классного игрока до сих пор не приняли в Экзорсус? И почему его скиловые ребята в рейде, не ловящие ничего лишнего до сих пор не видели Этрея?

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #631 : 26 Марта, 2017, 09:18:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых я нигде не говорил, что я вообще не косячу и мой рейд тоже отыгрывает идеально, зачем вы пишите ахинею про экзорсус идеального игрока и прочее, не могу понять, во-вторых, обычно косяк рейда приводит к вайпу всего рейда, и чем вам в этом случае помогут придазы и прочие леги тоже понятия не имею, в-третьих, вы не думали что в топ гильдиях люди осваивают контент рано, а значит 1) у них небольшой выбор лег 2) у них значительно хуже гир, чем у средних игроков (на момент освоения), а значит у них меньше НР и они чаще сталкиваются с проблемой выживаемости на абилках, которые наносят огромный урон по рейду, хотя даже при всех этих условиях пристов в топ гильдиях на освоении - единицы, а среди них пристов с придазами - доли процентов, в гильдиях попроще дай бог каждый 10-ый прист носит придаз, это при том, что сейчас лег у всех кол-во, близкое у максимальному и тот же придаз есть у большинства игроков

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #632 : 26 Марта, 2017, 11:51:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
во-первых я нигде не говорил, что я вообще не косячу и мой рейд тоже отыгрывает идеально, зачем вы пишите ахинею про экзорсус идеального игрока и прочее, не могу понять, во-вторых, обычно косяк рейда приводит к вайпу всего рейда, и чем вам в этом случае помогут придазы и прочие леги тоже понятия не имею, в-третьих, вы не думали что в топ гильдиях люди осваивают контент рано, а значит 1) у них небольшой выбор лег 2) у них значительно хуже гир, чем у средних игроков (на момент освоения), а значит у них меньше НР и они чаще сталкиваются с проблемой выживаемости на абилках, которые наносят огромный урон по рейду, хотя даже при всех этих условиях пристов в топ гильдиях на освоении - единицы, а среди них пристов с придазами - доли процентов, в гильдиях попроще дай бог каждый 10-ый прист носит придаз, это при том, что сейчас лег у всех кол-во, близкое у максимальному и тот же придаз есть у большинства игроков
Приехали.

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #633 : 26 Марта, 2017, 12:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там по циферкой 2) написано в скобочках (на момент освоения), удобно сквозь строк читать? аргументы закончились, кроме сарказма и придирок ничего не осталось?

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #634 : 26 Марта, 2017, 13:07:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
там по циферкой 2) написано в скобочках (на момент освоения), удобно сквозь строк читать? аргументы закончились, кроме сарказма и придирок ничего не осталось?
Все твой "на момент освоения" прочитали. Просто если ты не в курсе дел с легами у топов, то лучше спроси. Если ты думаешь, что в курсе, но не уверен, то лучше молчи. А если думаешь что в курсе и уверен в себе, то пиши, но будь готов, что в тебя будут со смехом тыкать пальцем.

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #635 : 26 Марта, 2017, 14:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня прилично знакомых в гильдиях с 10М, поэтому я могу сделать кое-какие выводы, без уверенности в словах я бы не писал тут ничего
мы отошли от темы, разговор был о топовых легах на холи
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 14:03:22 by Mightyx »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #636 : 26 Марта, 2017, 19:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте, да, отойдём от темы прямого обсуждения Mightyx.
Я просто не понимаю, а какие тебе профиты, собственно, дают штаны? Ты ходишь больше по рейду, рейд в общей массе больше хилит по тебе - потерял один сорс хила, приобрёл другой, разница в итоге в рейдовом хпс абсолютно незначительная между двумя легами. Но с одной тебе намного проще выжить.
(показать/скрыть)

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #637 : 26 Марта, 2017, 19:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
штаны как и тринка (я так-то о ней в первую очередь говорил) дают бонус к хилу рейда, в то время как придаз это просто лишний щиток на самом присте, который никак не поможет отхилить большой аое урон по рейду; штаны/тринкет ползволяют с большей вероятностью избежать смертей при сильном аое уроне, вот собственно и профит

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #638 : 26 Марта, 2017, 22:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
штаны как и тринка (я так-то о ней в первую очередь говорил) дают бонус к хилу рейда, в то время как придаз это просто лишний щиток на самом присте, который никак не поможет отхилить большой аое урон по рейду; штаны/тринкет ползволяют с большей вероятностью избежать смертей при сильном аое уроне, вот собственно и профит
То есть ты правда думаешь, что +6 секунд реньюшки помогают прохилить большой аое дамаг? Интересно послушать, где и каким образом)
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #639 : 26 Марта, 2017, 22:20:13 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
там по циферкой 2) написано в скобочках (на момент освоения), удобно сквозь строк читать? аргументы закончились, кроме сарказма и придирок ничего не осталось?
Все твой "на момент освоения" прочитали. Просто если ты не в курсе дел с легами у топов, то лучше спроси. Если ты думаешь, что в курсе, но не уверен, то лучше молчи. А если думаешь что в курсе и уверен в себе, то пиши, но будь готов, что в тебя будут со смехом тыкать пальцем.
Два лайка этому господину! (блин е мое вот уже как с 2011 года регистрация, а лайт тыкнуть не могу,не дела  :-X ;D :D)

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #640 : 26 Марта, 2017, 22:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
штаны как и тринка (я так-то о ней в первую очередь говорил) дают бонус к хилу рейда, в то время как придаз это просто лишний щиток на самом присте, который никак не поможет отхилить большой аое урон по рейду; штаны/тринкет ползволяют с большей вероятностью избежать смертей при сильном аое уроне, вот собственно и профит
Скидывали же логи, да и не один раз,где этот "лишний "щиток нахиливает по ~10 лимонов( в боях примерно от 5 до 7м,и по 15 м за бои от 7м выше минут)по вашей логике если бы щиток был реально лишним/бесполезный,он бы уходил в "оверхил"( лично мой оверхил щитка  составляет от 5 до 7%,что ну прям ооочень низкий показатель, с учетом ренью - 35%(всякие отблески я вообще в расчет не беру,понятно по какой причине) ну или по крайней мере не значился как эффективный хпс,разве не так?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 22:31:03 by Крейзиледи »

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #641 : 28 Марта, 2017, 17:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам завтрашний дикий ап брасов?

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #642 : 28 Марта, 2017, 19:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам завтрашний дикий ап брасов?
фиксед
они так и остались работать с 75+% хп

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #643 : 28 Марта, 2017, 22:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам завтрашний дикий ап брасов?
фиксед
они так и остались работать с 75+% хп
Разве?

Shuben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #644 : 29 Марта, 2017, 08:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ММО чампе написано что до 50% действуют и действуют на флэшку теперь.

Стоит одевать?

 

закрыть