WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 399275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #585 : 19 Марта, 2017, 22:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто подскажет, какие значения статов стоит вбивать в Pawn?

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #586 : 20 Марта, 2017, 02:46:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А кто подскажет, какие значения статов стоит вбивать в Pawn?
( Pawn: v1: "PvE-Priest-Holy": Class=Priest, Spec=2, CritRating=6.03, MasteryRating=7.53, HasteRating=4.53, Intellect=9.03, Versatility=3.03)

ПЫ.СЫ. учтите что для данной раскладки характерно что крит будет выше по приоритету чем хаста (это для тех кто любит собирать скорость) или правьте тогда руками значения ;)

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #587 : 20 Марта, 2017, 11:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо большое (:
Айси настойчиво рекомендует собирать крит после мастери вторым статом, так что я хастой уже давно пренебрегаю (:

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #588 : 20 Марта, 2017, 14:04:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Cпасибо большое (:
Айси настойчиво рекомендует собирать крит после мастери вторым статом, так что я хастой уже давно пренебрегаю (:
Рады стараться :) ;) Хаста очень дорогой стат и как показывает практика "цель не стоит затраченных усилий"

пристец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: пристец
    • Класс: прист
    • Сервер: сд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #589 : 20 Марта, 2017, 16:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Подскажите насчет тортика, правильно ли я понимаю, что щит стакается от универсальости и если у меня 3% универсальности, есть ли смысл бегать с тортиком? И вопрос второй. Что лучще плащ+ штаны и трини торт+этрей или плащ+легендарная триня+этрей для освоения мифик рейдов

Radaliz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радализ
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #590 : 20 Марта, 2017, 17:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По вопросам:
1. Да, есть смысл бегать с тортиком.
2. Лучше плащ+штаны торт+этрей.

Болтология:
Мне кажется, что штаны будут лучше. Замеров я не проводил. Если бы была тринька, обязательно попробовал оба варианта и написал сюда.

В мифик я бы брал 1 триньку на реген и одну на статы/прожим. Т.е. Этрея + шип/колоду/триньку с маназмея из каражана. Или даже две на манареген. Смотря как идет бой и какие с тобой хилы. Но ты задал конкретный вопрос, я на него дал короткий ответ. Надеюсь помог.

пристец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: пристец
    • Класс: прист
    • Сервер: сд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #591 : 20 Марта, 2017, 18:26:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По вопросам:
1. Да, есть смысл бегать с тортиком.
2. Лучше плащ+штаны торт+этрей.

Болтология:
Мне кажется, что штаны будут лучше. Замеров я не проводил. Если бы была тринька, обязательно попробовал оба варианта и написал сюда.

В мифик я бы брал 1 триньку на реген и одну на статы/прожим. Т.е. Этрея + шип/колоду/триньку с маназмея из каражана. Или даже две на манареген. Смотря как идет бой и какие с тобой хилы. Но ты задал конкретный вопрос, я на него дал короткий ответ. Надеюсь помог.

Да, спасибо. Шип 65 у меня так что подумал лучше бегать с талантом на реген маны

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #592 : 20 Марта, 2017, 19:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По вопросам:
1. Да, есть смысл бегать с тортиком.
2. Лучше плащ+штаны торт+этрей.

Болтология:
Мне кажется, что штаны будут лучше. Замеров я не проводил. Если бы была тринька, обязательно попробовал оба варианта и написал сюда.

В мифик я бы брал 1 триньку на реген и одну на статы/прожим. Т.е. Этрея + шип/колоду/триньку с маназмея из каражана. Или даже две на манареген. Смотря как идет бой и какие с тобой хилы. Но ты задал конкретный вопрос, я на него дал короткий ответ. Надеюсь помог.
Неправда, Этрея можно выкидывать.
Торт везде будет абсолютный бис. Второй триней любую реген-триню, хоть колоду.

На фарм можно точно так же брать легендарный плащ, который дает бесконечную ману при правильном использовании.
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #593 : 20 Марта, 2017, 19:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо большое (:
Айси настойчиво рекомендует собирать крит после мастери вторым статом, так что я хастой уже давно пренебрегаю (:

Павнить статы для хила - это вообще-то очень странный подход. По факту мы имеем то, что все наши вторичные статы практически равны.

Комфортные значения для ситуации со штанами/без них ранее уже обсуждались раз 10 в этой теме. И почему мастери далеко не так хорош, как тебе может показать павн, тоже обсасывалось.

В действительности различия между статами настолько милиздрические, что спокойно нивелируются прямыми руками и правилом "выше илвл в слот"
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #594 : 21 Марта, 2017, 03:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Подскажите насчет тортика, правильно ли я понимаю, что щит стакается от универсальости и если у меня 3% универсальности, есть ли смысл бегать с тортиком? И вопрос второй. Что лучще плащ+ штаны и трини торт+этрей или плащ+легендарная триня+этрей для освоения мифик рейдов
Торт есть смысл брать (правда не на всех боссов,но на большинство) он в хороших условиях с учетом нашего ну "очень большого рейта универсальности" нахиливает по 10 лимонов (в мифике)
Легендарная триня дает очень хороший бонус для бурста, я ее стараюсь не снимать (но у меня нет ни штанов ни плаща :-X), 3к инты и всех статов по 450 это очень жирненько,правда у меня в рейде есть ретрик и на мне всегда крест и иногда перепадает инер  ;D .А так я всегда хожу с первым тиром на манареген,по мане да,сохну бывает,но в таких случаях надо просто более внимательно жать "манозатратные" кнопки. Триня дает гораздо больше ХПС чем та же дорога света (если выбирать его заместо таланта на реген).Ее имеет смысла брать на босах где приходится хилить реально тонну дамага и желательно быстрее))) как пример кросс и ботаник на 2й и 3й фазе
[/quote]
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 03:55:14 by Крейзиледи »

пристец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: пристец
    • Класс: прист
    • Сервер: сд
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #595 : 22 Марта, 2017, 14:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По вопросам:
1. Да, есть смысл бегать с тортиком.
2. Лучше плащ+штаны торт+этрей.

Болтология:
Мне кажется, что штаны будут лучше. Замеров я не проводил. Если бы была тринька, обязательно попробовал оба варианта и написал сюда.

В мифик я бы брал 1 триньку на реген и одну на статы/прожим. Т.е. Этрея + шип/колоду/триньку с маназмея из каражана. Или даже две на манареген. Смотря как идет бой и какие с тобой хилы. Но ты задал конкретный вопрос, я на него дал короткий ответ. Надеюсь помог.
Неправда, Этрея можно выкидывать.
Торт везде будет абсолютный бис. Второй триней любую реген-триню, хоть колоду.

На фарм можно точно так же брать легендарный плащ, который дает бесконечную ману при правильном использовании.

Почему Этрея выкинуть? С ней (судя по логам все присты бегают) и какая тогда альтернатива кроме  шипа и колоды?

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #596 : 22 Марта, 2017, 15:57:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
легендарная триня уж явно сильнее штанов, так-то если выносить за скобки максимальный возможный профит от плаща, то тринкет это бис лега для холика

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #597 : 23 Марта, 2017, 02:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему Этрея выкинуть? С ней (судя по логам все присты бегают) и какая тогда альтернатива кроме  шипа и колоды?
Торт

Цитировать
легендарная триня уж явно сильнее штанов, так-то если выносить за скобки максимальный возможный профит от плаща, то тринкет это бис лега для холика
Не про бис это ты конечно загнул. Тринкет и штаны это хорошие леги, но для прогресса плащ и придаз очевидно наилучший выбор, надо объяснять почему?
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 02:14:50 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Mightyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #598 : 23 Марта, 2017, 05:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про плащ я ж написал, что выношу за скобки (читай бис лега не обсуждается) придаз хилит только самого приста, а тринкет и штаны помогают в хиле рейда, так что по поводу придаза явно не согласен

Крейзиледи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейзиледи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Странствую
Re: [Жрец Света] в 7.1.5
« Ответ #599 : 23 Марта, 2017, 12:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про плащ я ж написал, что выношу за скобки (читай бис лега не обсуждается) придаз хилит только самого приста, а тринкет и штаны помогают в хиле рейда, так что по поводу придаза явно не согласен
Придаз дает тебе хороший задаток чтоб выжить,если сравнивать  с отхилом от триньки,то Бог с ним,эти несчастные 15%( и еще немного от оверхила) отхилят другие хилы в рейде,зато от какого-то АОЕ ты не откинешь копыта,что важнее))).Как говорится хил хилит когда сам живет))))
Известный факт что нас класс менее живуч чем все остальные и если есть проблемы с выживаемостью и крылья приходится отдавать себе,придаз будет гораздо лучше тринкета
Да еще и по статам это супер штука
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 12:02:33 by Крейзиледи »

 

закрыть