WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Жрец - Послушание]  (Прочитано 305011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Светополлк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Всем добра!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеа
    • Класс: Чернокнижник: Демонология
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #600 : 11 Апреля, 2017, 09:19:32 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
И так ребята здравствуйте! Сегодня я хотел бы высказать свою точку зрения, по поводу Жреца: Послушание! 8)
И почитал мнение о ДЦ Пристах(Жрец: Послушание) и с некоторым мнением, я вообще не согласен... :facepalm:
Гайд о котором тут идет речь очень даже не плох :), написан он правильно, но многое надо дополнять! У это класса есть некоторые нюансы, о которых не сразу узнаешь, пока не попробуешь! И сейчас я вам перечислю некоторые мои поправки, на которые надо обратить внимание: ;)
1) Это талант в в 6 тире "Ясность воли". Многие его не берут, так как считают его бесполезным, но с этим не согласен...он может дать отпор другим талантам в этом тире и я поясню почему. При неплохом шмоте(для всех разная оценка, речь идет о 875-885), этот талант для меня стал лучшим...если иметь хотя бы 22% скорости, то этот талант, произноситься очень быстро, меньше чем за 2 секунды. И он часто критует на 1 млн поглощения! 8) Это полезно, что в миф+, что в рейде! Это лично мое мнение, но хожу я именно с этим талантом и я его советую! Просто попробуйте и вы поймете его полезность! Он действует 20 секунд и он не имеет ограничений, на какое количество игроков вы его повесите, а из за быстрого каста, его можно поддерживать постоянно, и он не требует большого количества маны. Всем советую! ;)
2) Еще бы я хотел рассказать про один не большой секрет, а может и не секрет! А речь пойдет о таланте "Эффективный щит", он нам восстанавливает ману, когда он полностью поглощается, но его полезность возрастает с талантом "Вознесение" 8), и его желательно проживать в нужны момент, когда идет сильный урон по союзникам! Я думаю, вы поняли, что я имел ввиду!
Ну вот и все, что я хотел вам рассказать про ДЦ Приста(Жрец: Послушание)! Это лично мое мнение и мой опыт игры за этот класс и спек! Не судите строго и не ругайте, если нашли орфографические ошибки! Я думаю, люди поняли, что я им хотел сказать! Играйте за ДЦ! Он хороший спек! Всем спасибо за внимание! Люблю вас!  ;) :D ;D :-*

P.S Ясность воли - Окружает цель магической защитой, поглощающей 54 054 ед. урона в течение 20 сек.
Перегрузка светом - Ярость Света накаляется. Атака следующей "Ярости Света" нанесет большой урон. Modifies Damage/Healing Done +500%:Ярость Света
Ярость света - Предоставляет способность "Ярость Света", которая обрушивает на противника поток священного огня.
Искупление вины - Заклинания "Мольба", "Слово силы: Щит", "Темное восстановление" и "Слово силы: Сияние" также накладывают на вашу цель эффект "Искупление вины", действующий 15 сек.
Когда ваши заклинания наносят урон, вы мгновенно восстанавливаете здоровье всем целям, находящимся под действием "Искупления вины", в объеме 40.0% от нанесенного урона.
Эффективный щит - Когда ваше "Слово силы: Щит" полностью поглощается, вы мгновенно восполняете 1% от вашего максимального запаса маны.
Вознесение - В течение следующих 8 sec. "Слово силы: Щит" не потребует времени на восстановление.

« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2017, 10:30:01 by Светополлк »
Всем добра!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #601 : 11 Апреля, 2017, 10:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
Открою тебе секрет, но и без скрытого прока арта, в 870 шмоте (времен ик мифик, полгода назад) дц прист при нажатии нужных кнопочек поднимал фул рейд за одну ярость. Без прока, карл.
Так зачем говоришь он там нужен, и в чем именно прелесть дц приста?
В проке, который за бой с боссом может не повеситься ни разу, потому что рандомен и достаточно редкий (и при этом не нужен чтобы эффективно хилить)? Нет, спасибо.

Светополлк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Всем добра!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеа
    • Класс: Чернокнижник: Демонология
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #602 : 11 Апреля, 2017, 10:21:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
Открою тебе секрет, но и без скрытого прока арта, в 870 шмоте (времен ик мифик, полгода назад) дц прист при нажатии нужных кнопочек поднимал фул рейд за одну ярость. Без прока, карл.
Так зачем говоришь он там нужен, и в чем именно прелесть дц приста?
В проке, который за бой с боссом может не повеситься ни разу, потому что рандомен и достаточно редкий (и при этом не нужен чтобы эффективно хилить)? Нет, спасибо.
Возможно ты и прав, ну я просто вы сказал свое мнение! Спасибо  ;) :D ;D
Всем добра!

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #603 : 11 Апреля, 2017, 10:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот прок фановый, не появляется в рейдах и плюсах.
Многие знают много, никто не знает все.

Ups

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #604 : 11 Апреля, 2017, 13:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часто в мифик+ прокает, в рейдах не видел.

По поводу талантов, в мифик+ беру подчиняющий разум, откатывается быстро, хилит, наносит урон, а ману можно между паками востановить.
По хилу в рейде стараюсь не использовать Сияние, т.к. оно кидается рандомно и стоит очень много маны, лучше скастовать темное востановление.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2017, 13:20:00 by Ups »

gitarkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #605 : 11 Апреля, 2017, 14:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал как-то твинка ДЦ посмотреть почему вайнят на этот спек, типа может все вокруг раки, а в моих руках он заиграет. (Сам то я прожженный холипал). К тому же засоленный халявный ап до 100 лвла непреодолимо манил.

Соло прокачака до капа очень заинтриговала, так же как и заходы на нубо бг, очень всё удобно и бессмертно. В инстах всё оказалось немного сложнее, вот тогда потихоньку приходило прозрение, что в рейдах будет еще зашкварней.

А зашквар в постоянном конвейере, который, сука, ни в коем случае нельзя останавливать.
Я осознанно пошел на это, провести над собой эксперимент, с позволения РЛа взял этого твинка в рейд повагонить (тогда еще ИК гер). Такого стресса я давно не получал, видеть постоянный обратный отсчет на фреймах, того и гляди, если досчитает что-то где-то бабахнет, к концу боя маны почти нет, скада говорит что ты рак, хотя вся жопа в мыле.
После закрытия кд, еще больше полюбил свой родной хило спек. ДЦ же берется щас только на аренки.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #606 : 11 Апреля, 2017, 15:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часто в мифик+ прокает, в рейдах не видел.
...
что-то не верится про прок в м+, мало того что везде пишут что нет в рейдах и м+, так и сам не наблюдал его в м+.


Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #607 : 11 Апреля, 2017, 15:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого стресса я давно не получал, видеть постоянный обратный отсчет на фреймах, того и гляди, если досчитает что-то где-то бабахнет, к концу боя маны почти нет, скада говорит что ты рак, хотя вся жопа в мыле.
По-моему, самый спокойный спек. Вокруг ад и Израиль, а ты спокойно делаешь что задумал. Именно невозможность быстро отреагировать дает защиту нервов. Если не можешь что-то изменить, то зачем переживать? Смотришь логи, входящий урон, хил других союзников и распределяешь заклинания на весь бой.

Ну и рандома минимум. Головорез мне гораздо больше нервов потрепал. Люблю управлять бурстами.
Многие знают много, никто не знает все.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #608 : 11 Апреля, 2017, 20:09:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Часто в мифик+ прокает, в рейдах не видел.

https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#search=7.1.-1%7Cabilities.223166&class=Priest&spec=Discipline&metric=hps&difficulty=4 тут можно почекать всех боссов на наличие прока
https://www.warcraftlogs.com/rankings/14#search=abilities.223166
плюсы.
Веселая хреновина для врыва по дпс в рандомгероиках, такие дела.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #609 : 12 Апреля, 2017, 00:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часто в мифик+ прокает, в рейдах не видел.

https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#search=7.1.-1%7Cabilities.223166&class=Priest&spec=Discipline&metric=hps&difficulty=4 тут можно почекать всех боссов на наличие прока
https://www.warcraftlogs.com/rankings/14#search=abilities.223166
плюсы.
Веселая хреновина для врыва по дпс в рандомгероиках, такие дела.

В обычных мификах работает, также можно шотать критами некоторые классы на бг

KptShaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleb
    • Класс: shaman
    • Сервер: Fordragon
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #610 : 12 Апреля, 2017, 11:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дц вышли из состояния ДЦП или по прежнему все плохо? Только саппортим , но не хилим?

Zo0m3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таирус
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #611 : 12 Апреля, 2017, 17:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды - ацкая попаболь, но мифики норм летаются. А в опенворлде так вообще прелесть.
Жаль кольцо света убрали и только холикам оставили, маловато АоЕ у дц и то талант.

Ups

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #612 : 13 Апреля, 2017, 00:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большая проблема дц так же в слабой способности артефекта, по факту у нее и урон и отхил меньше той же исповеди.Не понимаю почему близы не могли придумать что то типа накладывает  на 5 ппл щит или что то подобное.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #613 : 13 Апреля, 2017, 00:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большая проблема дц так же в слабой способности артефекта, по факту у нее и урон и отхил меньше той же исповеди.Не понимаю почему близы не могли придумать что то типа накладывает  на 5 ппл щит или что то подобное.
В рейде способность себя показывает.
Многие знают много, никто не знает все.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] в 7.2
« Ответ #614 : 13 Апреля, 2017, 03:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большая проблема дц так же в слабой способности артефекта, по факту у нее и урон и отхил меньше той же исповеди.Не понимаю почему близы не могли придумать что то типа накладывает  на 5 ппл щит или что то подобное.
Ну да, чтоб можно было так прожать и всем рейдом постоять на кольцах элисандры, не бояться спайков в виде сфера+мощный на кросе и смертей от взрывов клейма и дот/отрыжек тихондрия. Ведь Щита души в игре никогда не было :facepalm:
Ну и как-то странно, что у топов средний тик исповеди 280к, а попадание lw под 1.6кк+

 

закрыть