WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 6.2.  (Прочитано 654405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #90 : 25 Ноября, 2014, 11:45:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что мешает слоупочным дд на ласте не замечать, куда прилетит следующий дракон и докастовывать в дыхании, если они так делали на втором боссе?)

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #91 : 25 Ноября, 2014, 11:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешает слоупочным дд на ласте не замечать, куда прилетит следующий дракон и докастовывать в дыхании, если они так делали на втором боссе?)
а вот хз ))) я же им рассказал что они бичи :D уже на 3-ем (от топоров) и далее бегали как надо

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #92 : 25 Ноября, 2014, 12:05:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бете нам заметить дракона заранее было сложнее, чем увидеть лужу. Убили когда стали бегать по принципу "встаем туда, где только что было дыхание". Вчера по этому же правилу все относительно гладко на ласте прошло. Уже и замечаю, что драконов успеваю заранее заметить)

BATbANa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #93 : 25 Ноября, 2014, 12:10:58 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Тоже считаю, что вчерашний инст полностью для дамагеров ( лок и хант на первом и втором боссе откладывали кирпичи). По сравнению с Небесным путем (второй и третий босса чуть не заставили удалить приста после прохождения их за рдру-твина). По талантам: прихоти (тут наверное можно флешки), каскад и ясность (стараться как можно чаще в танка). От себя хочу добавить, что после нескольких часов боли в небесном пути понял: 1) держать фулл хп весь бой это наверное верх мастерства игры в дц, потому что нужно реально прещилдовывать урон зная все тонкости энкаунтера. 2) исходит из первого пункта не стоит сразу срать кирпичами если группа просела,пытаясь начать крутить пох - щилды по самым просевшим  сэкономят ману и нервы (тут главное обяснить и группе: что все спокойно, да у кого всего 20 процентов хп, но на нем висит щит и он не сдохнет и его чуть позже похилят, а пока надо поднять танка); 3)флешками должны хилить только танка (даже не стоит пробовать экономить ману и пробовать кастовать в него исцеление), если вы хилите флешками дамагеров значит что-то не так; 4) начинать кастовать ПОХ только с 100%-ой вероятностью зная что не прервете (под вами не появиться лужа, клив, чаржд)и желатьльно только под Архангелом; 5) Архангел это самое МОЩНОЕ КД, а не просто бафф, нужно использовать очень грамотно при большом уроне, при настаканном архангеле ПОХ очень хорошо хилит.
Р.S. кирпичами не брасайтесь, на голд не претендую (в дц голд????)
P.S.S. выкинте холи спек, в испытниях точно- ХПС даже в коротких боях ниже чем в дц, но мана уходит в 0.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #94 : 25 Ноября, 2014, 12:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И мне жутко интересно, стоит ли менять триньку с юзом хасты http://ru.wowhead.com/item=110002&bonus=40:524 на алхимическую?

Не, врядли. Я сменил ее вчера на ту, что сейчас в армори, и в целом недоволен результатом. Хейст лучше как более стабильный кулдаун, а духа много в челленжах все равно не надо.


а если одновременно заменить неку/кольца на бездуховные?

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #95 : 25 Ноября, 2014, 12:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таким образом разменяв, по сути, инту на вторичные статы? Звучит сомнительно.
Я все равно сегодня крюк одену ради юза. Второй мини-инфуз - это замечательно.
(показать/скрыть)

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #96 : 25 Ноября, 2014, 13:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кольцо света актуально на 100ом уровне? У меня просто прист твинк и до сотни не качнул пока что. Недавно в хлам понерфили же абилку эту.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #97 : 25 Ноября, 2014, 13:47:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути инта остаётся, но переходит из статической в проковую, а вот юзовая хаста разменивается на большее количество статических вторстатов

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #98 : 25 Ноября, 2014, 13:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мне кажется статическая инта + юзовый хейст в челенже будут полезнее, чем проковый инт + статичные вторичные статы. Юзовые статы вообще лучшее, что можно придумтать для хилера, как по мне.
(показать/скрыть)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #99 : 25 Ноября, 2014, 14:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше, но там получится сильно больше статов, алхимический бонус для 2 минутных боёв можно оценивать примерно как 138 духа который ты по сути разменяешь на крит/искусность, в любом случае тэстить нужно каждому персонально

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #100 : 25 Ноября, 2014, 14:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет Горы - на первом боссе я отложила больше кирпичей, чем во всех остальных пройденных челленджах(гора, путь, доки, цветение, шахты). Ну, не считая может быть 2го в Небесном Пути, и то, я бы долго между ними выбирала. Что я или моя пати делали не так?

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #101 : 25 Ноября, 2014, 14:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет Горы - на первом боссе я отложила больше кирпичей, чем во всех остальных пройденных челленджах(гора, путь, доки, цветение, шахты). Ну, не считая может быть 2го в Небесном Пути, и то, я бы долго между ними выбирала. Что я или моя пати делали не так?
аналогично...для меня главной проблемой было отсутствие таймера дбм, который показывал бы проклятую аоеху (ледянной взрыв)
а так вроде если спуститься на лесенку, то она не коцает, но это не точно. Так сказал наш танк-монк, а на нем мог быть мой абсорб

Делен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соркуша
    • Класс: Жрица
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #102 : 25 Ноября, 2014, 14:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И мне жутко интересно, стоит ли менять триньку с юзом хасты http://ru.wowhead.com/item=110002&bonus=40:524 на алхимическую?

Не, врядли. Я сменил ее вчера на ту, что сейчас в армори, и в целом недоволен результатом. Хейст лучше как более стабильный кулдаун, а духа много в челленжах все равно не надо.


а если одновременно заменить неку/кольца на бездуховные?


Бездуховно выйдет, даже грешновато же.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #103 : 25 Ноября, 2014, 14:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И мне жутко интересно, стоит ли менять триньку с юзом хасты http://ru.wowhead.com/item=110002&bonus=40:524 на алхимическую?

Не, врядли. Я сменил ее вчера на ту, что сейчас в армори, и в целом недоволен результатом. Хейст лучше как более стабильный кулдаун, а духа много в челленжах все равно не надо.


а если одновременно заменить неку/кольца на бездуховные?


Бездуховно выйдет, даже грешновато же.


все правильно, достаточное количество святой воды и любой грех моментально смывается

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #104 : 25 Ноября, 2014, 15:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Насчет Горы - на первом боссе я отложила больше кирпичей, чем во всех остальных пройденных челленджах(гора, путь, доки, цветение, шахты). Ну, не считая может быть 2го в Небесном Пути, и то, я бы долго между ними выбирала. Что я или моя пати делали не так?
Может отключаете очень долго? Просто мы его с первого пула прошли, и даже запас по мане еще был. А в скайриче я своих вайпнул 2 раза (правда тогда гир был послабее), и даже до сих пор файт не всегда с не-пустым пулом завершаю.
(показать/скрыть)

 

закрыть