WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример потратил на Diablo Immortal свыше $100.000 и теперь не может играть в часть контента  (Прочитано 8639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
"Богатые тоже плачут" 😁🤑

Stormblåst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аналбласт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Психиатра лучше найми

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
АХАХАХАХ))) я такого за всю жизнь игростроя не припомню, чел буквально прошел игру, он платил и получил то что и хотел, стал самым крутым  ;D

п.с. ответ Близов просто убил  ;D ;D ;D

Топ-коммент на youtube.
Если ты так сильно любишь пвп кошельков в играх Близзард, попробуй новый челлендж - Битва кошельков с самими Близзард в суде, посмотрим надолго ли тебя хватит
 ;D ;D ;D


коменты там жгут, и дизов навалили от души
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 03:32:59 by Cropp »

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
рофл в том что разрабы даже не продумали этот момент. им до таких игр как блек дезерт еще расти и расти, зелень какая то вылезла на мировую арену. самое простое что они могут сделать - постоянное расширение окна подбора с каждой допустим минутой (аля в вов когда закидывало на дрищей если долго стоишь с высоким рейтингом). но ситуация забавная и не в лучшую сторону разрабов. да и задонатил он относительно не много для такой игры.
кстати поцаны которые попукивали про нерешающий донат, сейчас продолжите? он стату сам написал и сам написал что проигрывал только с отвлечением и диском.
квин лох игравший за шлакокласс а если б взял нормальный то нагибал б так же на сорке допустим или барбе.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Цитировать
Ответа от разработчиков не последовало, а с тех пор прошло уже более 3 недель

Цитировать
знают о проблеме, но понятия не имеют, что с этим делать, пообещав изучить проблему через несколько недель.

Реакция разработчиков - 12/10.

Обычно разрабы в мобильных дрочильнях дают первый уровень приоритета таким китам; в каких-то проектах у супер-донатеров есть даже прямой чат с поддержкой. А тут - вообще по барабану.

(показать/скрыть)

в эре хаоса например разрабы постоянно держут связь с донатерами и даже инфу им сливают частично что не публикуют в новостях. правда там милионы долларов в 1 каску заливают но все же. Хотя когда близам было не похер после пандарии? Я в пандарии последний раз общался с живым гмом через чат их, все остальное писюльки с шаблоном 1в1 от автоответчика в плоть до шла.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Цитировать
You guys are the reason blizzard will continue to make games like this. Vote with your wallet
Один из комментариев под видео "гения". Ни добавить, ни убавить - такие ущербы убивают индустрию.

Я наверное слутаю минусов, но всё же это основная мотивация китов - быть лучшим, и чтобы остальные были как насекомые, и даже с этим ди не справилась, в чем проблема была давать ему ф2п типов с ротацией чтобы у них не горело, чё таких китов реально много? Нет это индивидуальные клиенты которые приносят % твоей прибыли, прям реальные %, не 1000500 доли а % или десятые %, что для одного игрока неимоверно много

Не надо обвинять что вот он виноват, есть продукт где он может реализовать желание павнить рачков, это желание понятно, и хорошие п2в игры дают такую возможность при этом не особо отпугиваю ф2п игроков, да для таких ф2п игрок - просто корм, он и должен быть кормом, но ди не справляется с тем с чем справлялся бойцовский клуб в 2002 году
рачок - человек не умеющий играть. в данном случае это чудо убивает всю тиму без проблем и тебе ничего не поможет, зайди и посмотри его пвп видосы или стримы. хотя если для тебя показатель скила = сколько ты имеешь на балансе карты тогда вопросов нет.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
реализовать желание павнить рачков, это желание понятно

а каким образом он не рачок? я зашел, чекнул видео wizard 38-0, он бегает с зажатой кнопкой дезинтегрейта и все умирают вокруг за 1-2 секунды, и вешает на себя щит, это уже скилл или не? И это по его словам "киты" с которыми он ловит "адреналин", хотя к слову сидит с кислым лицом, ведь фан сомнительный  :)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 03:55:03 by Cropp »

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
рачок - человек не умеющий играть. в данном случае это чудо убивает всю тиму без проблем и тебе ничего не поможет, зайди и посмотри его пвп видосы или стримы. хотя если для тебя показатель скила = сколько ты имеешь на балансе карты тогда вопросов нет.

Да, и это нормально для таких игр, если ты фанат серии диабло или тем более пое - не играй в ди, я прошел сюжетку и мне стало всё предельно ясно про игру, я до этого играл в один из клашей как ф2п игрок и когда меня 11 уровнего переезжают на катке 14 без ваще шансов для меня - это норма, я сам играл в эту игру. Тут тоже самое, у чела должна быть опция через 5 минут поиска попасть к максимально возможным типам как это сделано в доте и лоле по рейтингу, причем это именно 5 минут т.к бг не доступны всё время, там 2 часа бг 3 раза в день.
Даже если выкинуть все мемасы что чел выкинул 100к по вашему вникуда - вы прикинте что вы на его месте, он заплатил деньги а контора которая должна по идее вылезать все бабуры у него - она отговариватся и отговаривается она месяц, более того я посмотрел другой его видос где он говорит что весь его клан не может участвовать в гвг, а у него топ клан, там 300 челов, там есть тоже биг киты как и он по 50-100к, а минимум чтобы состоять в клане тебе надо залить 5к бакинских, т.е клан приносит МИНИМУМ 1.5кк прибыли близам, это САМЫЙ низ обсчета, скорее около 2-3кк, т.е это 1.5-3% прибыли ди вот этот клан китов. И самой кор аудитории близы просто харкают в лицо и не фиксят эту парашу в течении месяца, он в видосе говорит что он месяц назад написал про эту проблему, там фиксить делов хорошо если на час работы 1 кодера
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 04:07:28 by loonyboy »

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
а каким образом он не рачок? я зашел, чекнул видео wizard 38-0, он бегает с зажатой кнопкой дезинтегрейта и все умирают вокруг за 1-2 секунды, и вешает на себя щит, это уже скилл или не? И это по его словам "киты" с которыми он ловит "адреналин", хотя к слову сидит с кислым лицом, ведь фан сомнительный  :)

Ну это их проблемы что они не составляют конкуренцию, я же ниже написал что этот чел писал про вов, и более того у меня от вова сейчас те же ощущения, я включаю вармод чтобы сделать ачивку на 20 локалок в каждой зоне и набить 1к хонора в шл, и чёт я 282 шп не нагибаю 1 пальцем всех 60ых чтобы было бы до дренора и от части до бфа, сейчас каждый пивной дх с 60к хп доставляет мне некие проблемы, а этого быть не должно с такой разницей в гире, я должен посмотреть на него - он умер, вот так просто, и чел именно поэтому дропнул пвп в вове, т.к мб оно и скилозависимое, но уже не супер зависимо от гира. Просто посмотри видосы, это вполне нормальная мотивация, он глад 9 сезонов, но он упомянул фарм рачков не просто так.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Челик решил нагнуть всех благодаря своему кошельку и не более. В итоге нагнулся сам, причем без вариантов. How pathetic  ;D

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Даже близы не думали, что найдутся такие дебилы

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Цитировать
You guys are the reason blizzard will continue to make games like this. Vote with your wallet
Один из комментариев под видео "гения". Ни добавить, ни убавить - такие ущербы убивают индустрию.

Я наверное слутаю минусов, но всё же это основная мотивация китов - быть лучшим, и чтобы остальные были как насекомые, и даже с этим ди не справилась, в чем проблема была давать ему ф2п типов с ротацией чтобы у них не горело, чё таких китов реально много? Нет это индивидуальные клиенты которые приносят % твоей прибыли, прям реальные %, не 1000500 доли а % или десятые %, что для одного игрока неимоверно много

Не надо обвинять что вот он виноват, есть продукт где он может реализовать желание павнить рачков, это желание понятно, и хорошие п2в игры дают такую возможность при этом не особо отпугиваю ф2п игроков, да для таких ф2п игрок - просто корм, он и должен быть кормом, но ди не справляется с тем с чем справлялся бойцовский клуб в 2002 году
Поставил лукаса за твоё мнение, но скажу, что ты не прав. Да близам плевать на таких игроков, подумаешь, задонатил как каких-то 100к зелени. Если этот имбуин будет бить и растягивать обычных игроков, то не будут донать именно они. А близам гораздо выгоднее получить донат от 200к игров в размере 5 баксов, чем от одного сотку. А если ещё и ныть начнут, что он нагибает этих игроков, то вообще будут с ним разбираться, как и что и с кем и откуда он добыл, и почему у него там всё так хорошо напрокало
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639
После возврата доната, в чистом остатке, данный стример получил за 0 долларов:

1) Бесплатно поиграл овердонатным персом.
2) Рост показателей его стрима основанный на интересе аудитории к 100к персу.
3) Бесплатную рекламу стрима, которая обошлась бы в несколько миллионов долларов, а то и десятков.
4) Существенный рост дохода со стрима, как следствие хайпа.

Ну и почему это он дурак?) Как по мне, отличный бизнесс-план, идеально отработавший.

Даже если его опрокинут с возвратом, это в любом случает вызовет такой же хайп, когда он запостит скриншоты с ответами из поддержки, и опять получит многомилионную рекламу бесплатно. К тому же, 100к, это месячный доход  средней руки стримера.





Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Считаю что должны быть ограничения на сумму доната в день. А Хублиззард продает аж целых 3 вариации силы персонажа ха бабки, которые обычным игрокам надо фармить ГОДАМИ. А в некоторых моментах вообще не достижимо т.к. искомые усиления есть ТОЛЬКО в шопе за реал.

Челу этому надо лечить голову. Хотя, имея столько бабла ему пофиг на это.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3803
Считаю что должны быть ограничения на сумму доната в день.

Не знаю как сейчас, но на момент релиза в Рунтерре были строгие ограничения по количеству доната в неделю. Вполне достойная задумка

 

закрыть