WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Состоялся релиз дополнения "Падение Ориата"  (Прочитано 9664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SMK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучка есть и они её делают для нового контента тоже. Но пока у них нет поддержки языковых пакетов и добавлять её у них не приоритетная задача. Поэтому пока только английская озвучка есть. Без языковых пакетов всем пришлось бы качать озвучку для всех языков с озвучкой. Как добавят поддержку языковых пакетов - будет русская озвучка.

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные прыжки на базу для регена работают по сути только в сюжетной кампании, дальше же, в энд гейме,  количество порталов сильно ограничено и так попрыгать уже не удастся.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Килл ласта на ХК о котором писал выше. Из 3х выжило 2ое.

https://www.youtube.com/watch?v=FaUn2sHJrgM

Кошмар. Я конечно в ПоЕ нифига не шарю, но когда половина видео кила босса - загрузочный экран, значит что-то не так.  :facepalm:

Для игры обязателен SSD, по большому счёту.


Тоже не шарю, но мне кажется предыдущий оратор имел ввиду немного другое. А именно то, что что бы заэвейдить тонну урона и т.д. люди порхались туда суда что бы не склеить ласты а не сражались с боссом прибегая к скилу/умениям.


из 4 начавших бой - склеило 2ое. Монах в начале видео, 1 за пределами видоса.

Все равно - на том уровне гира, на котором они это делают - это не повторять 95% игрков. Они молодцы - за 6 часов на ХК до ласта. И ухитрились кильнуть.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2017, 18:05:19 by Railla »

nelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: NElf
    • Класс: DK
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За кого стоит начать играть новичку в этой игре?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дикарь или марадер с Сандером(мили иблд) или Варчиф тотемом(дуал тотемер), в перспективе РФер
Некромансер с черепами.
любой кастер - например на Флаймбласт тотеме.

Это достаточно простые билды.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Килл ласта на ХК о котором писал выше. Из 3х выжило 2ое.

https://www.youtube.com/watch?v=FaUn2sHJrgM

Кошмар. Я конечно в ПоЕ нифига не шарю, но когда половина видео кила босса - загрузочный экран, значит что-то не так.  :facepalm:

Для игры обязателен SSD, по большому счёту.


Тоже не шарю, но мне кажется предыдущий оратор имел ввиду немного другое. А именно то, что что бы заэвейдить тонну урона и т.д. люди порхались туда суда что бы не склеить ласты а не сражались с боссом прибегая к скилу/умениям.

Парадокс тут в нескольких вещах: первое, сложность новых ласт боссов всегда переапана, на хк некоторые до нерфов вообще стараются не заходить, у разработчиков есть любовь потом показывать статистику по количеству умерших персонажей. Второе, хотя по квестам эндгейм после убийства этого босса, все же лучше сначало набрать лвлов на картах(эндгейм), а потом идти убивать его. Ну и третье, ребята как раз хотели сыграть на скорость, вф кил все дела.

Torquemada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А таланты сбросили опять? 7Гб качать пока нет возможности.
Igni et ferro
"Я слушаю только православную музыку: Deicide там, Slayer... А этот ваш Nu Metal нахожу бездуховным и богопротивным!" (с)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Килл ласта на ХК о котором писал выше. Из 3х выжило 2ое.

https://www.youtube.com/watch?v=FaUn2sHJrgM

Кошмар. Я конечно в ПоЕ нифига не шарю, но когда половина видео кила босса - загрузочный экран, значит что-то не так.  :facepalm:

Для игры обязателен SSD, по большому счёту.


Тоже не шарю, но мне кажется предыдущий оратор имел ввиду немного другое. А именно то, что что бы заэвейдить тонну урона и т.д. люди порхались туда суда что бы не склеить ласты а не сражались с боссом прибегая к скилу/умениям.

Парадокс тут в нескольких вещах: первое, сложность новых ласт боссов всегда переапана, на хк некоторые до нерфов вообще стараются не заходить, у разработчиков есть любовь потом показывать статистику по количеству умерших персонажей. Второе, хотя по квестам эндгейм после убийства этого босса, все же лучше сначало набрать лвлов на картах(эндгейм), а потом идти убивать его. Ну и третье, ребята как раз хотели сыграть на скорость, вф кил все дела.


После 3.0 карты открываются только после кила Ласта Акта 10. так что или самому пыхтеть или искать бурст за хаосы.

 

закрыть