WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth выйдет одновременно во всем мире  (Прочитано 28709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, не понимаю многих, куда торопиться ? Вот сидишь ты сонный, ждешь 00.59 и через минуту бросив  все дела бежишь спотыкаясь качать свой 111 лвл, да ну.
Ну как же. Вот кто в пандах не со старта начинал - теперь и не помнят что это за вертолётики такие. А кто начинал с самого запуска - масса впечатлений и воспоминаний.
Жалко что последние пару аддонов подобного веселья не подвозят.
Т.е. зависший почти неделю гарнизон в дреноре - это не веселье? Ну ок.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. зависший почти неделю гарнизон в дреноре - это не веселье? Ну ок.
Я уже ответил на это.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин, я по МСК живу, а значит в час ночи буду спать. Немного обидно, но как-нибудь справлюсь :'(
ты пропустишь веселье с фазами , лагами в стартовых фазах  , невозможностью сдать квест
хотя фракции и развели по локациям , уже хорошо будет
На Старте легиона не было лагов. Были некотоыре баги в квестах толкьо. Которые, лол и сейчас не исчезли - решил тут давеча пойти на квесты Штормграда. Ну и что? Показали ролик, а квест завис и я остался в Штормграде :D Прям как 2 года назад.
Это который в Штормхейм? этот чертов баг мне попадался 3 раза из 13.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куда торопиться? Полетов не будет с годик, квесты опять по пучку в месяц... Значит БзА через год стоит и покупать. Петы-маунты мои не сбегут)). Может и уценочка подоспеет...

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, не понимаю многих, куда торопиться ? Вот сидишь ты сонный, ждешь 00.59 и через минуту бросив  все дела бежишь спотыкаясь качать свой 111 лвл, да ну.
Ну как же. Вот кто в пандах не со старта начинал - теперь и не помнят что это за вертолётики такие. А кто начинал с самого запуска - масса впечатлений и воспоминаний.
Жалко что последние пару аддонов подобного веселья не подвозят.
Ага. Или если решил сходить в инст, то вместо инста ты получал отдых от игры на часик минимум...
Помню как тогда сгорел)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
завидую я Азии,  и Австралии, аддон стартует комфортно утром, проснулся, кофе налил и спокойно играешь)

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
завидую я Азии,  и Австралии, аддон стартует комфортно утром, проснулся, кофе налил и спокойно играешь)
Главное чтобы как в Дреноре не получилось)

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Старте легиона не было лагов.
А очереди в сценарий на получение артефакта?
БДК тогда знатно повеселились, унижая хантов.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
завидую я Азии,  и Австралии, аддон стартует комфортно утром, проснулся, кофе налил и спокойно играешь)

Также как у нас, встал во вторник, налил кофейку и погнал качаться.

Roxsta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
старт в час ночи для меня похож на новый год, особенно учитывая, что эмоций предвкушения от нового контента гораздо больше, чем от однообразных попоек. перед легионом лег поздно, встал под вечер, в итоге на ночь хватило, с утра проводил жену на работу и лег спать)) до середины дня поспал и дальше, так постепенно выравниваешь режим сна обратно дня за 3. само собой брал 2х недельный отпуск аккурат с того дня что был старт аддона, плюс 2 дня до еще и обычные выхи чтоб дела разгрести бытовые. старт, особенно гладкий как в легионе, это куча эмоций от ажиотажа, притока игроков и борьбы за каждую чуть лучшую шмотку, постоянная занятость свежим контентом. в последущих патчах его добавляют меньше чем на старте само собой, да и описанного выше меньше уже соответственно, так что это того стоит. спустя даже пару дней уже не так чувствуется что это (сюжет) происходит здесь и сейчас, уже как то расслабленней ощущается. бесшовный старт меня дико впечатлил тем как люди запаниковали немного сначала не понимая почему нет рестарта, а спустя минуту в чате начали появляться сообщения куда надо лететь в итоге. куча людей в небе между штормом и каражаном...короче оно того определенно стоило

ilya1iz2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торретто
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот момент, когда взял отпуск на две недели, с 13 августа, красота, выспаться, и ночью стартовать.

13rikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Fireeee !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лефано
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот момент, когда взял отпуск на две недели, с 13 августа, красота, выспаться, и ночью стартовать.

главное,  чтоб ещё его дали... Хотя я не теряю надежды

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а до релиза то 66 дней. Совпадение?)

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще фиолетово когда он начнётся . Одинаково во всех регионах или нет . Куда спешить? Все равно месяц ждать рейдов. А пронести контент за 12 часов. Такое себе удовольствие. Все таки надо квестики почитать , на природу полюбоваться))

Tolyas41

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Толле
    • Класс: Вар
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не хочу играть в wow больше

 

закрыть