WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые детали о системе «Призывов» в Shadowlands  (Прочитано 13594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2242
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Остров Мехагон 2.0
Было бы отлично, он прекрасен (если забыть про дейлики).

сам по себе он не плох. Но дико рандомные ачивки, где дождитесь определенно дейлика, и чтобы внутри этого дейлика прокнул еще один дейлик. Или дурацкая ачивка с музыкой где фармите роботов, чтобы вам прокнул эпик сундук из которого еще не 100% дроп музыки. Если бы были ачивки на скилл, а не на "заходить каждый день в надежде что прокнет".
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Anton_krasava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эовим
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остров Мехагон 2.0
Было бы отлично, он прекрасен (если забыть про дейлики).

И вот тут бы пригодились минусы =)
И тут тоже пригодились бы минусы)

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остров Мехагон 2.0
Было бы отлично, он прекрасен (если забыть про дейлики).

И вот тут бы пригодились минусы =)
А что с ним не так?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я о принципе не хочешь не играй. Чтоб вы поняли, этот принцип заключается в том, что если есть такой контент, то разрабам надо использовать его на всю катушку без всяких поблажек. А кому это не нравится, тот пусть не играет. Вот например не нравится тебе дэйлик на сундуки, т.к. ну не любишь ты летать или, не дай боже, ползать по кругу целый час, чтобы в итоге наконец наткнуться на рандомный спаун. Ну не делай этот дэйлик. Обрекай себя на отставание по прогрессу, ну например, репы. Отстаешь по прогрессу репы? Обрекаешь себя на отставание по каком-нибудь там эссенциям. Отстаешь по эссенциям? Обрекаешь себя на отставание по доступу к основному эндгейм контенту игры. Отстаешь по доступу к основному эндгейм контенту игры? Обрекаешь себя на то, что тебе просто не в чего играть. Тебе не в чего играть? А зачем ты вообще тогда играешь в эту игру?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1859
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый нормальный дейлик в Мехагоне - заполнить шкалу активности.
Хочешь - бей рарников, хочешь - собирай сундуки и так далее.
Но это слишком быстро, поэтому надо все усложнить раз в 10, да?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если награда будет, как у посланников в БфА (т.е. фиксированная и без шансов на дроп аналогов легендаркам легиона), то можно будет не делать, если это будет не интересно. :)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я о принципе не хочешь не играй. Чтоб вы поняли, этот принцип заключается в том, что если есть такой контент, то разрабам надо использовать его на всю катушку без всяких поблажек. А кому это не нравится, тот пусть не играет. Вот например не нравится тебе дэйлик на сундуки, т.к. ну не любишь ты летать или, не дай боже, ползать по кругу целый час, чтобы в итоге наконец наткнуться на рандомный спаун. Ну не делай этот дэйлик. Обрекай себя на отставание по прогрессу, ну например, репы. Отстаешь по прогрессу репы? Обрекаешь себя на отставание по каком-нибудь там эссенциям. Отстаешь по эссенциям? Обрекаешь себя на отставание по доступу к основному эндгейм контенту игры. Отстаешь по доступу к основному эндгейм контенту игры? Обрекаешь себя на то, что тебе просто не в чего играть. Тебе не в чего играть? А зачем ты вообще тогда играешь в эту игру?
Ещё бы это отставание было хоть сколько-нибудь критичным.
Первые в мире люди закрывают рейды без какой-либо репы, и ничего.

Когда же казуалы вроде тебя перестанут ныть о вещах, в которых они: 1) мало что понимают; 2) в целом не учавствуют.

Сейчас порог вхождения в эндгейм контент игры как никогда низок.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокает призыв -- сходить в четыре инста. А ты дд, и у тебя очередь в лфг -- час ;)

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И если игрокам не нравится контент, не нравится обязавка или они не хотят играть больше

Я понимаю что ты особенная фея, но в посте сказано, что система будет похожа на систему нападений Н'Зота, а это: сделать 3-4 "локалки" если так может выразиться, которые с пастью, уничтожить какой-то объект, закрыть пару ящиков с какой-то жижей или убить рарника.
И если для тебя это вверх обязательства и не терпит отлагательств, то пожалуйста, иди в свой любимый Назжатар и бегай по маршруту рарник-гвард.
Тут люди ноют что им полтора квеста в день для прокачки репы на мехагоне (10 минут) и один ключ в неделю (на сундук) - это адовое задротство, а ты им про "3-4 локалки ежедневно")

Сейчас ноют или когда? Просто справедливости ради, раньше с мехагоном возникали ситуации, когда дэйлик на сундуки, и хоть убей, но нету их, или те же рарники, и я летаю, летаю, летаю, я зашёл на полчаса перед сном, хочу доделать и сижу уже 1.5 часа. Это вымораживало, и воспринималось, или как баг, или как специальное затягивание контента. Не только мною. Сейчас кхм таких проблем на мехагоне вообще не заметно. Наверное потому что 8.3 и они подкрутили спавн.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сейчас кхм таких проблем на мехагоне вообще не заметно

Зато в зонах нападений Ульдума и Дола -- жопа по полной.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокает призыв -- сходить в четыре инста. А ты дд, и у тебя очередь в лфг -- час ;)
Учитывая, что это будет призыв на весь регион, то легко зайдете в инст собрав пати ручками.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остров Мехагон 2.0
Было бы отлично, он прекрасен (если забыть про дейлики).

сам по себе он не плох. Но дико рандомные ачивки, где дождитесь определенно дейлика, и чтобы внутри этого дейлика прокнул еще один дейлик. Или дурацкая ачивка с музыкой где фармите роботов, чтобы вам прокнул эпик сундук из которого еще не 100% дроп музыки. Если бы были ачивки на скилл, а не на "заходить каждый день в надежде что прокнет".

Ну так это ачивки не для скилованых парней, а для тех кто любит "заходить каждый день в надежде что прокнет". Хочешь скилованые ачивки иди глада бери или кромку.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокает призыв -- сходить в четыре инста. А ты дд, и у тебя очередь в лфг -- час ;)
Учитывая, что это будет призыв на весь регион, то легко зайдете в инст собрав пати ручками.

Нетужки. Если на весь регион -- это Русские плюс сильнозападноевропейцы. Учитывая, что у них пропорции танков к дд те же самые, получим то же МТС, но в профиль. Количество танков (упрощаем) удвоится, но и количество дпс тоже удвоится, значит, очередь не сократится нисколечки. Плюс они не любят Русских, но танков у нас сопрут. Жопа будет жопнее.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы отлично, он прекрасен (если забыть про дейлики).
Знаешь это перевирание сути. Ты пишешь о добавке к дейликам как о основном, а оно наоборот - некоторые веселые темы это лишь добавка к основному к дейликам. Соответственно делается и дизайн, это не фановые мини игры с ракетным ранцем а "убей 5 рарников" или вариации а ля заполни полоску прогресса дейлика делая тоже самое.

И на это наложится качество нынешней близзард. В какой то локации у обьектов для задания будет долгий спавн, в какой то будет мало рарников. Вобщем в любом случае будет то что будет заставлять людей просить кучу времени на косяки плохого разработчика. Это помимо того что это не интересно, и любая ф2п говномобилка может тебе предложить стандартные дейлики. И вобще я верю в Грека - он найдет способ как все испортить даже что то не очень интересное.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 22:13:04 by Tigras »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы это отставание было хоть сколько-нибудь критичным.
Первые в мире люди закрывают рейды без какой-либо репы, и ничего.

Когда же казуалы вроде тебя перестанут ныть о вещах, в которых они: 1) мало что понимают; 2) в целом не учавствуют.

Сейчас порог вхождения в эндгейм контент игры как никогда низок.
Это я для примера. Мне лично пофиг на какие-нибудь мифики, т.к. я не переношу контент на время как таковой. Тут должна быть понятна идея о том, что путь забивания на контент в конечном итоге это путь забивания на игру. Я например компклекционист. Да, если за эмисарку дают 1,5, а за одну локалку сраные 25, то естественно, что эти локалки не стоят того и на них можно просто забить. Это контент для тех дротов, которым нечего делать и которые сделали сегодня все, но хотят поделать еще что то. Но если например мне придется жертвовать 1/5 своей награды или, не дай бог, 1/3, то мне такой контент делать обломно и лучше с ним вообще не связываться.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть