WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения азеритовой сущности "Раздор и противостояние" в PvP – 10 июня  (Прочитано 12533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну альтам жизнь упростили. Но все равно не пойму смысла вводить эссенции за валюту

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Никогда в истории игры урон не был так низок по отношению к хп и хилингу, как сейчас.
Пандария, любой сезон.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4403
Тем временем в пве фаза просто овергира переходит в фазу дикого овергира с частичным игнором механик, в которой твои 5% дадут целые полпроцента оверол урона рейда конечно же решат.
Хз, у кого-то переходит, а нам на Радене дпс не хватает.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Бьем мы как-то с товарищем холипала на бг. Я фурик 480 илвл и он дх 478 илвл. Бурсты прожали, станы дали, триньки с дрестаганта нажали. Бьем-бьем-бьем.... станы кончились, бурсты кончились, смотрю - а у холипала 50% хп, которые он, выйдя из стана, прохиливает непринужденным холишоком.
Это я к чему. Нерфить надо версу, нерфить. Нахрен надо такое медитативное пвп, где никто никого не убивает. Гейство какое-то, тьфу.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4403
Бьем мы как-то с товарищем холипала на бг. Я фурик 480 илвл и он дх 478 илвл. Бурсты прожали, станы дали, триньки с дрестаганта нажали. Бьем-бьем-бьем.... станы кончились, бурсты кончились, смотрю - а у холипала 50% хп, которые он, выйдя из стана, прохиливает непринужденным холишоком.
Это я к чему. Нерфить надо версу, нерфить. Нахрен надо такое медитативное пвп, где никто никого не убивает. Гейство какое-то, тьфу.
Балансят арены, а не БГ. На аренах дебафф на -50% хила. И на арене этот холипал должен как-то выживать под такими вот товарищами, хотя бы какое-то время. Что тут удивляться, что без ареновского дебаффа он даже не запыхался. Я недавно пристом с дх толстым ворвался на чужую базу, там человек 7 стояло. Так половину он положил, пока они нас пытались убить. Хил вне арены дикий и верса тут не при чём. Убить можно только через согласованные контроли.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Тем временем в пве фаза просто овергира переходит в фазу дикого овергира с частичным игнором механик, в которой твои 5% дадут целые полпроцента оверол урона рейда конечно же решат.
Хз, у кого-то переходит, а нам на Радене дпс не хватает.
Небольшое уточнение - не хватает, чтобы перевести за 2 сферы? Не зажрались ли вы, сударь?
Ну а если за 3... Тогда вам ни эченции ни корапты...  В общем, вам уже мало что поможет.
Условия убийства большинства боссов в данный момент сводятся к "просто осильте не сдохнуть в первые 2 минуты боя", и дпс тут не помогает никак. Если всё живы и бьют кого надо, то дпса хватает за глаза.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 02:13:14 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Балансят арены, а не БГ. На аренах дебафф на -50% хила. И на арене этот холипал должен как-то выживать под такими вот товарищами, хотя бы какое-то время. Что тут удивляться, что без ареновского дебаффа он даже не запыхался. Я недавно пристом с дх толстым ворвался на чужую базу, там человек 7 стояло. Так половину он положил, пока они нас пытались убить. Хил вне арены дикий и верса тут не при чём. Убить можно только через согласованные контроли.
Ну а что мешает еще и бг забалансить? Чай на них то людей даже побольше чем на арену ходит. И дело именно в версе, потому что без 40+% версы холипал под бабуинами ведет себя так, как и положено - т.е. живет пока есть кдшки.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Тем временем в пве фаза просто овергира переходит в фазу дикого овергира с частичным игнором механик, в которой твои 5% дадут целые полпроцента оверол урона рейда конечно же решат.
Хз, у кого-то переходит, а нам на Радене дпс не хватает.
Небольшое уточнение - не хватает, чтобы перевести за 2 сферы? Не зажрались ли вы, сударь?
Ну а если за 3... Тогда вам ни эченции ни корапты, вам уже мало что поможет.
Условия убийства большинства боссов в данный момент сводятся к "просто осильте не сдохнуть в первые 2 минуты боя", и дпс тут не помогает никак.
Переводить за 2 сфера это норма сейчас уже с блом с пула,при чем тут зажрались?Ну и ласт все еще требует не сдохнуть 10 минут)
Ours is the Fury

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
ребят вы верите в проклятья?почему как только я что то получаю в этой игре , то это почти сразу нерфят?=D
неторопливо собирал раздор...а тут такое...

а стоп , это в пвп, ну и пофиг тогда.
играй за рогу

 

закрыть