WORLD OF WARCRAFT

Тема: Компиляция трейлеров по WoW MDI в Battle for Azeroth от IKedit  (Прочитано 10309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно да, комментаторы нуб клаба как всегда во всей красе, этот чувак уже давно сотрудничает с близард, так что он за эти ролики лутает денежки )
...

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сопутствующие наборы звуков всратые, не смог досмотреть до конца.

Дворфеус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cаваланчик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не тот, который отвечает “i dont care.” на объективную критику касательно канона?
Я этого не знал. А что там с критикой лора? Критика какой части лора?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно да, комментаторы нуб клаба как всегда во всей красе, этот чувак уже давно сотрудничает с близард, так что он за эти ролики лутает денежки )

Может они думают, что он за бесплатно это делает? "Сделай ролики за нас, платить мы не будем, но разве показа твоего ролика близзард не достаточно? Всем друзьям будем тебя рекомендовать!"

это не тот, который отвечает “i dont care.” на объективную критику касательно канона?

Я этого не знал. А что там с критикой лора? Критика какой части лора?

Вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=ds0QJItndJM

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
То чувство когда фонат сделал ролик на игре круче чем целая команда дипломированных разработчиков за зарплату.

То есть сениматики бфа уже гуано?

У вас мозг хоть иногда?  :facepalm:


Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... за зарплату.
так в том и прикол, если тебе платят зарплату не за качество а за количество то ты будешь штамповать всякие БФА, зачем тебе делать как в старые добрые времена, штампуй бездушную сессионку и кайфуй ...

А что там в старых временах? Ну ка, ну ка расскажи!
Давай, смелей пруфы кидать а не тупой высер

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4452
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
это не тот, который отвечает “i dont care.” на объективную критику касательно канона?
Он, и правильно делает. Воспринимать всерьез лор вова такое себе... Успех классики, где сюжет и лор вообще нужно искать с лупой говорит о многом.
А что не так с сюжетом классики? За альянс там шикарная цепочка квестов чуть ли не с 1 уровня и до последнего. Я таких цепочек в вове уже давно не помню. По-моему классика это пример шикарного лора. Не знаю, правда, что там у орды.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
это не тот, который отвечает “i dont care.” на объективную критику касательно канона?
Он, и правильно делает. Воспринимать всерьез лор вова такое себе... Успех классики, где сюжет и лор вообще нужно искать с лупой говорит о многом.
А что не так с сюжетом классики? За альянс там шикарная цепочка квестов чуть ли не с 1 уровня и до последнего. Я таких цепочек в вове уже давно не помню. По-моему классика это пример шикарного лора. Не знаю, правда, что там у орды.
Прокачал в ванилле мага до 60 и пала до 35 по квестам,не увидел нормальной подачи лора,а изза этих квестов по типу "Путешественник,притащи мне с моей любимой фермы за 1/2 локации мой старый носок.О,ты справился,молодец,там ведь бандиты завелись,убей для меня пожалуйста бандитов гачистов.Ты опять справился,молодец,а теперь убей бандитов понелюбов.Ты справился со всеми моими просьбами,моя благодарность не знает границ,ну а теперь убей жирного Лидер гачистов и понелюбов которого охраняют 1 бандит гачист и 1 бандит понелюб." тебя просто дезориентирует.Из более-менее адекватных могу только вспомнить аттюн на Оню,серию квестов пропавший дипломат,и основная цепочка квестов братства справедливости в ЗК.
А ДФ то хорош...

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно читать, как ikedit отвечает лороебам. Коротко и чётко.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
это не тот, который отвечает “i dont care.” на объективную критику касательно канона?
Он, и правильно делает. Воспринимать всерьез лор вова такое себе... Успех классики, где сюжет и лор вообще нужно искать с лупой говорит о многом.
А по пунктам слабо расписать что с лором не так?)
Не ссылаясь на другие игры.
This is Madness? This is Endless Halls!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство когда фонат сделал ролик на игре круче чем целая команда дипломированных разработчиков за зарплату.

Все эти ролики сделаны по заказу Близзард.

... за зарплату.

так в том и прикол, если тебе платят зарплату не за качество а за количество то ты будешь штамповать всякие БФА, зачем тебе делать как в старые добрые времена, штампуй бездушную сессионку и кайфуй ...

Ну да, всякие БфА, да...
он не работает на близзард. Он их аутсорсер.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5017
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То чувство когда фонат сделал ролик на игре круче чем целая команда дипломированных разработчиков за зарплату.

Никогда не нравились его ролики. Какие-то они пустые и ленивые, всегда считал, что только внешкой завлекают народ.
Change my mind
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2020, 08:48:20 by stefan_flyer »

declorator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Прист
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
офигеть, круто сделано!! Я даже не представляю как можно такое сделать обычному пользователю :o
Очень круто!

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ролики не плохие, но мету на MDI совсем не отображают. показуха какаято.
и ещё музыка, она конечно динамичная, под визуальный ряд подобрана, да. НО ОНА НЕ ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ, ВСЕЛЕННОЙ, ЭПОХИ итд.
если Близзард ему работу подкидывают, то можно и музыку для ролика забабахать каноничную.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2020, 11:43:55 by Хадзо »

jogl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ролики не плохие, но мету на MDI совсем не отображают. показуха какаято.
и ещё музыка, она конечно динамичная, под визуальный ряд подобрана, да. НО ОНА НЕ ИЗ ЭТОЙ ИГРЫ, ВСЕЛЕННОЙ, ЭПОХИ итд.
если Близзард ему работу подкидывают, то можно и музыку для ролика забабахать каноничную.
Согласен. С анимацией и декорациями он справляется хорошо. Но операторская работа и музыкальное сопровожнение на низком уровне. Ему нужна помощь, слишком много работы для одного человека. Не помешали бы люди которые будут заниматься именно этими вещами.

 

закрыть