WORLD OF WARCRAFT

Тема: Компиляция трейлеров по WoW MDI в Battle for Azeroth от IKedit  (Прочитано 10290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дворфеус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cаваланчик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не тот, который отвечает “i dont care.” на объективную критику касательно канона?
Он, и правильно делает. Воспринимать всерьез лор вова такое себе... Успех классики, где сюжет и лор вообще нужно искать с лупой говорит о многом.
А что не так с сюжетом классики? За альянс там шикарная цепочка квестов чуть ли не с 1 уровня и до последнего. Я таких цепочек в вове уже давно не помню. По-моему классика это пример шикарного лора. Не знаю, правда, что там у орды.
Прокачал в ванилле мага до 60 и пала до 35 по квестам,не увидел нормальной подачи лора,а изза этих квестов по типу "Путешественник,притащи мне с моей любимой фермы за 1/2 локации мой старый носок.О,ты справился,молодец,там ведь бандиты завелись,убей для меня пожалуйста бандитов гачистов.Ты опять справился,молодец,а теперь убей бандитов понелюбов.Ты справился со всеми моими просьбами,моя благодарность не знает границ,ну а теперь убей жирного Лидер гачистов и понелюбов которого охраняют 1 бандит гачист и 1 бандит понелюб." тебя просто дезориентирует.Из более-менее адекватных могу только вспомнить аттюн на Оню,серию квестов пропавший дипломат,и основная цепочка квестов братства справедливости в ЗК.
Кажется у нас человек никогда не проходил квесты в Сумеречном Лесу. Если для тебя квесты в Темнолесье это херня, то у меня нет слов

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44683
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если Близзард ему работу подкидывают, то можно и музыку для ролика забабахать каноничную.

Музыка в роликах вполне себе каноничная, звуки тоже из игры. Автор для личного канала просто выбрал другую музыку.



Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется поиграть в такую игру!))
зачётное видео
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

 

закрыть