WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресный косплей: Сестры Ветрокрылые от Nuramon, Speedy и Florette  (Прочитано 7357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44687



Сегодняшняя подборка "Воскресного косплея" посвящена милейшим сестрам Ветрокрылым в исполнении наших не менее милейших соотечественниц Ирины "Nuramon" Нурамон, Ланы "Speedy" Рониной и Наталии "Florette" Дарковской. Далее вы можете посмотреть подборку фото, а в Instagram-аккаунтах авторов найдете много дополнительных изображений с этими и другими образами.:cut:
  • Над обликом Аллерии Ветрокрылой потрудилась Nuramon
  • Сильвану Ветрокрылую воссоздала Speedy
  • Образ Верисы Ветрокрылой представила Florette
  • А фотографии были сделаны SeiPhoto



« Последнее редактирование: 07 Июня, 2020, 13:11:29 by Wishko »

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Хотел оставить язвительный комментарий по поводу внешности, но оставил бессмысленный. Ваши 10 секунд за его прочтение никто не вернёт.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Меня в косплеерах часто душит тот факт, что они берут для реализации своих амбиций героев, которые им не по зубам ИЛИ как в данном случае - максимально попсовых. Костюмы  отличные ::)  Девушки как на подбор красавицы  ::)

Лично мой список персонажей, которых я хотел увидеть за весь БФА от косплееров.
1. Кишан и Шандриса. Кишан легко делается, а Шандриса в основном только именуется, но её как в игре ни разу не сделали.
2. Джэс Терет.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Криэндо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хотел оставить язвительный комментарий по поводу внешности, но оставил бессмысленный. Ваши 10 секунд за его прочтение никто не вернёт.



Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брови и ухи сильно портят, как-то не постарались над ними :)

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Современные "косплееры", все чаще, считают что если у них есть где подрезать пофоткаться костюм, парИк и мастера фотошопа, то они автоматически становятся топом ...

УВЫ но косплей это в первую очередь культура со своими правилами а не просто "я так решила" ...

как верно отметил "Cappella":
Меня в косплеерах часто душит тот факт, что они берут для реализации своих амбиций героев, которые им не по зубам
вот тут именно тот случай, меня не покидает ощущение что "девчонки" даже не в курсе кого они вообще косплеят, а образы выбраны по принципу:
- "здравствуйте, у вас в студии есть костюмы МОДНЫЕ на троих, мы с подружками инсту обновить хотим"

к самим костюмам, фотографу, моделям, идее и тд претензий НЕТ, но все вместе, это ну не склеивается во едино, это как собирать пазл из частичек от разных наборов, все вроде рабочее но почемуто "лыжи не едут" ...
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2020, 14:36:30 by MyEgo »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вериса очень даже ничего, я прям обтек.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я может, чего не понимаю, но делать одних и тех же персонажей из раза в раз, да еще заливая это слоями спецэффектов и прочего ФШ - зачем это? Ну, то есть я понимаю - потому что народ в массе своей этим вполне доволен. Но в целом результат - посредственная безвкусица.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Аллерия и Сильвана прекрасны, но в Верисе не узнается персонаж. Думаю дело в том, что у Верисы (персонажа) нет прямой челки, она у нее длинная и зачесана в бок

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня в косплеерах часто душит тот факт, что они берут для реализации своих амбиций героев, которые им не по зубам ИЛИ как в данном случае - максимально попсовых. Костюмы  отличные ::)  Девушки как на подбор красавицы  ::)

Лично мой список персонажей, которых я хотел увидеть за весь БФА от косплееров.
1. Кишан и Шандриса. Кишан легко делается, а Шандриса в основном только именуется, но её как в игре ни разу не сделали.
2. Джэс Терет.
Подозреваю, что косплееры хотят какой-то узнаваемый образ. Кишана в игре мало кто знает, люди за орду играют всё же, а не за альянс в основном. Кто такой Джэс Терет, даже я не знаю, хотя лоремастера за обе фракции делал.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто такой Джэс Терет, даже я не знаю, хотя лоремастера за обе фракции делал.
Адмирал Альянса, через неё идет перемещение на Зандалар.

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
четсно, не очень.

Нет никакого вау эффекта, который ожидаешь от косплеев на главной
Любовь правит миром.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Стоят три бабы, лица абсолютно без эмоций, всё залито фотошопом (очень хреновым), назовём это косплеем...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2020, 17:52:43 by Heruwim »

PriseTheSun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вот, что такое настоящий косплей Сильваны (и в плане качества костюма, и в плане подбора образа):
https://pikabu.ru/story/sylvanas_windrunner_6401654
(показать/скрыть)

А то, что в топе даже не близко. Хотя, конечно, респект за старания.

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел оставить язвительный комментарий по поводу внешности, но оставил бессмысленный. Ваши 10 секунд за его прочтение никто не вернёт.

Почему 10 сек? 2 же)

 

закрыть