WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands игроки смогут перемещаться между зонами без экрана загрузки  (Прочитано 19919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Ну давайте еще бэнчмарками помериемся. Мой проц 8-ми летней давности все еще на первой странице и лучше этого на 20%. А эти intel г у мя на работе тока в печатающих машинках используются. Я ваще о них впервые услышал только года три назад. До этого не знал, что интел оказывается все еще делает что то хуже i3.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Я так понимаю ванильный азерот у близов терь далеко не в приоритете. Развивают рандомные миры, но проапать нормально собственный не хотят лол.

Когда уже пришьют лунасвет к азероту, а запределье открепят на отдельные сервера. Эхх.

Это фактически с нуля локацию делать. Что в принципе можно было сделать в 8.3, где новых локаций не завезли, но видимо у близов не хватает персонала.

Дренейские острова, и особенно локи БЭ не приспособлены для полетов. Там столько всего менять, что понятно, почему они к ним не притрагиваются. Возможно, когда нибудь, когда сюжет сфокусируется снова на этих двух расах, мы получим новые столицы. Ибо Луносвет давно должны были починить, а Экзодар немного разобрали на Виндикар, и скорее всего он станет выглядеть как какой нибудь Шаттрат.

Дренейские то как раз готовы, хоть прямо щас вставляй. А вот локи БЭ надо полностью переделывать.

У Дренеев столица не актуальная уже. Ну в плане внешнего вида.

Ну в плане внешнего вида не менялись все города, кроме Оргри. Так-то конечно было бы прикольно хотя бы города обновить, это да.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ну давайте еще бэнчмарками помериемся. Мой проц 8-ми летней давности все еще на первой странице и лучше этого на 20%. А эти intel г у мя на работе тока в печатающих машинках используются. Я ваще о них впервые услышал только года три назад. До этого не знал, что интел оказывается все еще делает что то хуже i3.
Так может назовёшь свой проц?
Три года назад ты услышал о процессоре, который вышел (СЮРПРИЗ!) 3 года назад... Ну, значит у тебя на работе можно играть в нетребовательные игры на печатающих машинках. И ты не знал о бюджетной серии процессоров.
Но при этом ты ноешь, что у тебя ВоВ лагает, а на моём проце от "печатающей машинки" нет. И мой стоил до 6 к, а твой 25 к. Ну и кто тут дурак?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Ну давайте еще бэнчмарками помериемся. Мой проц 8-ми летней давности все еще на первой странице и лучше этого на 20%. А эти intel г у мя на работе тока в печатающих машинках используются. Я ваще о них впервые услышал только года три назад. До этого не знал, что интел оказывается все еще делает что то хуже i3.
Так может назовёшь свой проц?
Три года назад ты услышал о процессоре, который вышел (СЮРПРИЗ!) 3 года назад... Ну, значит у тебя на работе можно играть в нетребовательные игры на печатающих машинках. И ты не знал о бюджетной серии процессоров.
Но при этом ты ноешь, что у тебя ВоВ лагает, а на моём проце от "печатающей машинки" нет. И мой стоил до 6 к, а твой 25 к. Ну и кто тут дурак?

Небось 2011 с али. Ставлю сотку.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
К слову о железе - в два окна сейчас памяти 8 Гб  не хватает - прикол в том что не хватает, совсем чуть-чуть - добавил 2 Гб и все летать начало (хотя и двойной конвейер вырубился). Видать игру оптимизировали под 6-8 Гб в одно окно, а при втором окне тупо где-то буквально полгига не хватает.
Так что иногда для счастья не хватает совсем чуть-чуть :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
i7 конечно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
На самом деле даже не знаю что хуже, на видео смотрится еще страшнее лоадингскрина
Да. Чем лоадскрин с разумным временем загрузки плох - загадка, в конце концов это снижает системные требования и позволяет людям с не очень мощными машинами играть.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так что придется, чуть чуть перешагнуть себя и устроиться на работку хотя бы на месяц  :) 25к вполне хватит что бы собрать комп для вова, который будет тянуть 7-8 графику.
Аха. Там один только проц столько стоит.
Божественная 5 ряженка 2600,которая вновь стала стоить 8к в ДНСе,передает привет.
А ДФ то хорош...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
Я так понимаю ванильный азерот у близов терь далеко не в приоритете. Развивают рандомные миры, но проапать нормально собственный не хотят лол.

Когда уже пришьют лунасвет к азероту, а запределье открепят на отдельные сервера. Эхх.

Это фактически с нуля локацию делать. Что в принципе можно было сделать в 8.3, где новых локаций не завезли, но видимо у близов не хватает персонала.

Дренейские острова, и особенно локи БЭ не приспособлены для полетов. Там столько всего менять, что понятно, почему они к ним не притрагиваются. Возможно, когда нибудь, когда сюжет сфокусируется снова на этих двух расах, мы получим новые столицы. Ибо Луносвет давно должны были починить, а Экзодар немного разобрали на Виндикар, и скорее всего он станет выглядеть как какой нибудь Шаттрат.
Да не надо там с нуля локацию делать. Просто дырки закрыть. Работают по принципу "и так сойдёт", вот и не делают.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44685

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
http://www.youtube.com/watch?v=9v6ATuaUAg8

а к следующему за ШЛ дополнению глядишь еще добавят анимацию затягивания в портал и вылезания из дыры в пространстве

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Компы за 50к для игры в вов ? бред. 1066 + i7-2600 позволят вам играть во всё что угодно в 1080р. Старое но отлично работает.

p.s. у меня r7 3700x, 1080 с авито за 18к, 16гб оперы, ссд на 512 + древние харды 8 летней давности на 4тб и 2тб,
я конечно потратился на мамку x570 и бп биквает 750w, но это можно при желании взять раза в 3 дешевле.

Как итог 1440р на ультрах 60 фпс ВЕЗДЕ где можно, с небольшими просадками, что интересно на рязани они почти не ощущаются.
Это конечно уже вышло в 80к рублей, но это комп который по факту топ и лучше только если хочется 100 фпс+


 

закрыть