WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands игроки смогут перемещаться между зонами без экрана загрузки  (Прочитано 19917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
(показать/скрыть)
В свое время WoW привлек значительную часть аудитории именно тем, что в него можно было спокойно играть практически на калькуляторе. А вот это - "купи то, купи се" - для современных игр, дико раздражает. А из-за таких как ты, которые со слюной у рта готовы покупать требуемое железо, игроделы совсем охамели и занимаются хренью, не ограничивая себя ни в чем. Куча лагающего и кривого говна AAA-класса. Зачем делать оптимизации, когда можно просто нахерачить системные требования. Мне вот чисто всегда было пофигу, на воду, на огонь, на тени в игре, на анимации заклинаний, я в игру играю, а не онанирую, простите, на "красоты мира" млять, движок у которой все равно варкрафтовский, он останется таким вечность, как не крути и вылизывай. Зачем это говно, которое в итоге по новым системным требованиям уже требует 8 ГБ видеопамяти для совсем комфортной игры. И сколько народу отлетит из-за того, что какой-то дебик из разрабов решил улучшить тени, а в результате системные требования условно взлетели вдвое.

Вот о чем речь прежде всего, и отсутствие экранов загрузки - это вообще не та вещь, чем стоило бы заниматься.

Ну наконецто, а то кто играет на калькуляторе вечно ждешь пока они прогрузятся. А еще самый будь проклят тот Даларан.... Хотя он и так проклят раз грузится по 5 минут.
Для калькуляторов ничего не изменится по сути. Просто полоска загрузки будет заменена неким визуальным эффектом. А технически, расстояние, требуемое для экрана загрузки было увеличено. И на калькуляторе будет так же убого выглядеть как на видео-отрывке. А то и еще хуже, когда текстуры все равно будут медленно прогружаться и будут пустые квадраты вокруг и т.д.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 07:24:18 by DarkBargain »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Finally
Some classic experience

По существу - надо какой-нибудь эффект добавить, который бы замещал роль экрана.

Цитировать
Да не вижу я его смысла покупать его из за одной игры, которая его требует.

Одной (всех)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 07:21:00 by stefan_flyer »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
По крайней мере никаких официальных объявлений не было. Т.е. никто не вышел и не сказал долой гриндан, мы будем делать казуальную игру.
На самом деле на Близзконе они примерно так и сказали. Мол больше никакого бесконечного гринда, Торгаст будет с недельными капами.

Так-то, лично я им тоже даю последний шанс исправиться в ШЛ. Завезут опять гриндач, уйду окончательно, не пацан уже, дейлики делать каждый день.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
На самом деле на Близзконе они примерно так и сказали. Мол больше никакого бесконечного гринда, Торгаст будет с недельными капами.

Так-то, лично я им тоже даю последний шанс исправиться в ШЛ. Завезут опять гриндач, уйду окончательно, не пацан уже, дейлики делать каждый день.
Не знаю. После бфа мне уже не достаточно просто шага назад. Надо каких то кардинальных железных изменений. Т.е. чтобы кто то вышел и сказал. Вот это казуальный контент и у нас никогда не возникнет в голове никакого соблазна и даже мысли о том, что задротам там будет типа скучно, а следовательно он типа будет пропадать зря и надо срочняк добавить туда гриндана, чтобы продать его подороже.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я так понимаю ванильный азерот у близов терь далеко не в приоритете. Развивают рандомные миры, но проапать нормально собственный не хотят лол.

Когда уже пришьют лунасвет к азероту, а запределье открепят на отдельные сервера. Эхх.

Это фактически с нуля локацию делать. Что в принципе можно было сделать в 8.3, где новых локаций не завезли, но видимо у близов не хватает персонала.

Дренейские острова, и особенно локи БЭ не приспособлены для полетов. Там столько всего менять, что понятно, почему они к ним не притрагиваются. Возможно, когда нибудь, когда сюжет сфокусируется снова на этих двух расах, мы получим новые столицы. Ибо Луносвет давно должны были починить, а Экзодар немного разобрали на Виндикар, и скорее всего он станет выглядеть как какой нибудь Шаттрат.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
На самом деле на Близзконе они примерно так и сказали. Мол больше никакого бесконечного гринда, Торгаст будет с недельными капами.

Так-то, лично я им тоже даю последний шанс исправиться в ШЛ. Завезут опять гриндач, уйду окончательно, не пацан уже, дейлики делать каждый день.
Не знаю. После бфа мне уже не достаточно просто шага назад. Надо каких то кардинальных железных изменений. Т.е. чтобы кто то вышел и сказал. Вот это казуальный контент и у нас никогда не возникнет в голове никакого соблазна и даже мысли о том, что задротам там будет типа скучно, а следовательно он типа будет пропадать зря и надо срочняк добавить туда гриндана, чтобы продать его подороже.

Специально для тебя близы добавят новую пытку тюремщика "Вражеские гварды".
"Вовиздеат видит вместо врагов вражеских гвардов, которые его флагают в пвп мод он. "

А так как для тебя это непреодолимое препятствие, то и гринда не будет.
Пойду в предложку писать.
WoW: Nothing lasts

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
до сих пор чёрные полосы по бокам во время загрузки.
В Легионе и БФА их нет. А в старом контенте смысл растягивать шакалить лоадскрины? Тратить деньги и время ведь некуда, давайте растягивать n число лоадскринов, чтоб какой-то сомнительный ноунейм на форуме с оранжевым дракончиком был доволен.

Но столицы бы стоило перерисовать все же.
Есть множество людей, которые переделали бы такие недочеты как полоски по бокам лоадингскринов - за бесплатно и с удовольствием. И не только один ноунейм недоволен этим (и не только этим), а достаточное кол-во юзеров, чтобы исправить кучу таких вот недочетов.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 08:48:32 by HappySweet »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
до сих пор чёрные полосы по бокам во время загрузки.
В Легионе и БФА их нет. А в старом контенте смысл растягивать шакалить лоадскрины? Тратить деньги и время ведь некуда, давайте растягивать n число лоадскринов, чтоб какой-то сомнительный ноунейм на форуме с оранжевым дракончиком был доволен.

Но столицы бы стоило перерисовать все же.

А их не надо растягивать. Лоадскрины ВК и Калимдора давно пора менять. Потому что правители поменялись. Их не меняют с легиона, когда Волджин и Вариан перестали быть актуальными.
WoW: Nothing lasts

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
ДА КУПИ ТЫ УЖЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ССД. НЕ М2, А САМЫЙ


НИЩЕБРОДСКИЙ НА 120 ГЕКТАР, АЛЛО

у тебя фобия какая твердотельных?
ССД
КУПИ
1,2к денег
ЭТО ПРОСТО
а еще и винда будет шустрее работать  ;)
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ XP
Да не вижу я его смысла покупать его из за одной игры, которая его требует. Тем более, что вряд ли буду в нее играть по крайней мере на постоянной основе. Может быть как обычно загляну на 9.2 посмотреть и полеты получить, а дальше по обстоятельствам. Конечно не стоит опять заводить тему о том, почему так случилось. Вы все и так знаете. Бфа ушел очень далеко не в ту сторону, это, скажем так, открыло мне глаза на истинное состояние дел в этой игре и на улучшения в шл надежды очень мало. По крайней мере никаких официальных объявлений не было. Т.е. никто не вышел и не сказал долой гриндан, мы будем делать казуальную игру.

Серьезно? Ты на столько закостенелый? 2020 год сейчас уже давно пора переходить на ССД, даже консоли нового поколения переходят на них, а следовательно разрабы уже будут ориентироваться на то что файлы будут быстрее загружаться, так что готовься страдать и жаловаться на все игры. А и да, загрузка винды на ссд это когда ты включил комп а он как будто и не выключался, ты троль просто )
...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4992
Я так понимаю ванильный азерот у близов терь далеко не в приоритете. Развивают рандомные миры, но проапать нормально собственный не хотят лол.

Когда уже пришьют лунасвет к азероту, а запределье открепят на отдельные сервера. Эхх.

Это фактически с нуля локацию делать. Что в принципе можно было сделать в 8.3, где новых локаций не завезли, но видимо у близов не хватает персонала.

Дренейские острова, и особенно локи БЭ не приспособлены для полетов. Там столько всего менять, что понятно, почему они к ним не притрагиваются. Возможно, когда нибудь, когда сюжет сфокусируется снова на этих двух расах, мы получим новые столицы. Ибо Луносвет давно должны были починить, а Экзодар немного разобрали на Виндикар, и скорее всего он станет выглядеть как какой нибудь Шаттрат.

Дренейские то как раз готовы, хоть прямо щас вставляй. А вот локи БЭ надо полностью переделывать.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Специально для тебя близы добавят новую пытку тюремщика "Вражеские гварды".
"Вовиздеат видит вместо врагов вражеских гвардов, которые его флагают в пвп мод он. "

А так как для тебя это непреодолимое препятствие, то и гринда не будет.
Пойду в предложку писать.
Это ушлепство является результатом того, что кое кто в близзард все еще наивно считает, что типа нормальные игроки должны играть как в пве, так и в пвп. Решается получением полетов. До этого играть в эту игру даже смысла нет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Специально для тебя близы добавят новую пытку тюремщика "Вражеские гварды".
"Вовиздеат видит вместо врагов вражеских гвардов, которые его флагают в пвп мод он. "

А так как для тебя это непреодолимое препятствие, то и гринда не будет.
Пойду в предложку писать.
Это ушлепство является результатом того, что кое кто в близзард все еще наивно считает, что типа нормальные игроки должны играть как в пве, так и в пвп. Решается получением полетов. До этого играть в эту игру даже смысла нет.

Тебе уже говорили, что флагануться вне вармода можно лишь при одном условии - переть во вражеское поселение. Вопрос - зачем туда переть ты так и оставил без ответа. Учитывая, что у Орды и у Альянса на чужих континентах есть возможности обойти любое поселение врага по спец дорожке рядом.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я так понимаю ванильный азерот у близов терь далеко не в приоритете. Развивают рандомные миры, но проапать нормально собственный не хотят лол.

Когда уже пришьют лунасвет к азероту, а запределье открепят на отдельные сервера. Эхх.

Это фактически с нуля локацию делать. Что в принципе можно было сделать в 8.3, где новых локаций не завезли, но видимо у близов не хватает персонала.

Дренейские острова, и особенно локи БЭ не приспособлены для полетов. Там столько всего менять, что понятно, почему они к ним не притрагиваются. Возможно, когда нибудь, когда сюжет сфокусируется снова на этих двух расах, мы получим новые столицы. Ибо Луносвет давно должны были починить, а Экзодар немного разобрали на Виндикар, и скорее всего он станет выглядеть как какой нибудь Шаттрат.

Дренейские то как раз готовы, хоть прямо щас вставляй. А вот локи БЭ надо полностью переделывать.

У Дренеев столица не актуальная уже. Ну в плане внешнего вида.
WoW: Nothing lasts

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
В свое время WoW привлек значительную часть аудитории именно тем, что в него можно было спокойно играть практически на калькуляторе. А вот это - "купи то, купи се" - для современных игр, дико раздражает. А из-за таких как ты, которые со слюной у рта готовы покупать требуемое железо, игроделы совсем охамели и занимаются хренью, не ограничивая себя ни в чем. Куча лагающего и кривого говна AAA-класса. Зачем делать оптимизации, когда можно просто нахерачить системные требования. Мне вот чисто всегда было пофигу, на воду, на огонь, на тени в игре, на анимации заклинаний, я в игру играю, а не онанирую, простите, на "красоты мира" млять, движок у которой все равно варкрафтовский, он останется таким вечность, как не крути и вылизывай. Зачем это говно, которое в итоге по новым системным требованиям уже требует 8 ГБ видеопамяти для совсем комфортной игры.
Ну,надежда у людей с пк-картошка все еще есть,все таки оптимизация у близзов не страдает,в3 рефорджа не существует.Я в Легионе на ноутбуке с i5 4200m и radeon hd 8570m ходил в рейды и бг на тройке в стабильные 60 фпс,а в открытом мире на 5 в теже стабильные 60 фпс,даже в овер получалось играть без уменьшения четкости разрешения,так сказать на кибер-атлетских настройках графония.
P.S. А вообще странно прикапываться к тому,что графоний развивается вместе с технологиями,визуал важная часть для восприятия игрового мира.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 10:08:19 by Sailen »
А ДФ то хорош...

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Мне и с экранами загрузки норм было.
Новая функция будет ломать погружение у слабых ПК.

 

закрыть