WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands игроки смогут перемещаться между зонами без экрана загрузки  (Прочитано 19918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
в бфа нечто подобное есть, у алхимиков, только перенос в пределах локации в которой находишься

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Прочитав заголовок новости, я подумал, что это что то из серии древних обещаний сделать переключение персонажей без экрана загрузки. А это так. Хрень. Экран загрузки на самом деле является просто формальностью. Он нужен как раз для того, чтобы избежать вот этой вот прогрузки мира вокруг тебя. Его конечно можно формально убрать и с гордостью заявить, что у нас игра теперь без экранов загрузки, но толку от этого не будет, т.к. загрузка будет все равно. Просто прямо по ходу дела.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Ясно. Нашли ещё один способ сэкономить. На лоадскринах...
Чтоб лоадскринов не было, тебя в этих зонах должны запереть, не позволять идти в данжи или рейды, на бг, в старые зоны, ну и конечно же выйти из игры нельзя будет, а то при загрузке придется лоадскрин показывать. Хитрые близзы!

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Думаю добавят какой-нибудь спецэффект при переходе как было в последнем рейде в честь годовщины,а то у людей с плохими и даже средними видюхами это будет совсем жесткач.
А ДФ то хорош...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Думаю добавят какой-нибудь спецэффект при переходе как было в последнем рейде в честь годовщины,а то у людей с плохими и даже средними видюхами это будет совсем жесткач.
Жесткач будет у людей с медленными дисками и небольшой памятью. С ними даже сейчас можно регулярно наблюдать картины в виде дыр в ландшафте при влёте в зону, Боралус без кораблей, фронт Арати без деревьев и массу других красот  :'(
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
не зря м2 прикупил,вот и пригодится
Как тебе может пригодиться средний танк США периода Второй мировой войны?
экскурсии к нему водить буду

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Жесткач будет у людей с медленными дисками и небольшой памятью. С ними даже сейчас можно регулярно наблюдать картины в виде дыр в ландшафте при влёте в зону, Боралус без кораблей, фронт Арати без деревьев и массу других красот  :'(
Из за того, что близзард отказываются сделать такую мега простую вещь, как приоритет загрузки, а так же пофиксить баганую камеру, которая с какого то хрена не двигается без модельки персонажа, я последнее время игры в вов привык к такой вещи, как при первом заходе в игру после выключения компа альт табаться на пару минут после загрузки, т.к. все равно играть в это время практически не возможно. Да, у меня дофига памяти. И через некоторое время игры все кэшируется и проблем больше нет. Но вопрос, который сверлит мой мозг при каждом первом заходе в игру, остается без ответа. Нахрен мне эта толпа игроков вокруг, если моя собственная моделька еще нифига не прогрузилась, а потому баганая камера стоит на месте и не двигается? Почему нельзя в первую очередь прогрузить именно то, что нужно для моей игры? Я что? Не могу нормально играть без всех этих ноунэймов вокруг? Мне в первую секунду игры, блин, так важно увидеть рядом с собой ноунэйм васяна? Или может быть все таки модельку моего собственного перса? М? Да будь моя воля, я бы вообще их всех поотрубал. Но похоже, что близзард, как и все игроделы во все времена, просто тупо находятся в сговоре с разрабами железа, которое всегда продавалось для избавления от тормозов, которые вызывают неприятное ощущение, как будто ты инвалид какой то, просто чтобы словить новые тормоза в новой версии игры.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Жесткач будет у людей с медленными дисками и небольшой памятью. С ними даже сейчас можно регулярно наблюдать картины в виде дыр в ландшафте при влёте в зону, Боралус без кораблей, фронт Арати без деревьев и массу других красот  :'(
Из за того, что близзард отказываются сделать такую мега простую вещь, как приоритет загрузки, а так же пофиксить баганую камеру, которая с какого то хрена не двигается без модельки персонажа, я последнее время игры в вов привык к такой вещи, как при первом заходе в игру после выключения компа альт табаться на пару минут после загрузки, т.к. все равно играть в это время практически не возможно. Да, у меня дофига памяти. И через некоторое время игры все кэшируется и проблем больше нет. Но вопрос, который сверлит мой мозг при каждом первом заходе в игру, остается без ответа. Нахрен мне эта толпа игроков вокруг, если моя собственная моделька еще нифига не прогрузилась, а потому баганая камера стоит на месте и не двигается? Почему нельзя в первую очередь прогрузить именно то, что нужно для моей игры? Я что? Не могу нормально играть без всех этих ноунэймов вокруг? Мне в первую секунду игры, блин, так важно увидеть рядом с собой ноунэйм васяна? Или может быть все таки модельку моего собственного перса? М? Да будь моя воля, я бы вообще их всех поотрубал. Но похоже, что близзард, как и все игроделы во все времена, просто тупо находятся в сговоре с разрабами железа, которое всегда продавалось для избавления от тормозов, которые вызывают неприятное ощущение, как будто ты инвалид какой то, просто чтобы словить новые тормоза в новой версии игры.
ДА КУПИ ТЫ УЖЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ССД. НЕ М2, А САМЫЙ


НИЩЕБРОДСКИЙ НА 120 ГЕКТАР, АЛЛО

у тебя фобия какая твердотельных?
ССД
КУПИ
1,2к денег
ЭТО ПРОСТО
а еще и винда будет шустрее работать  ;)
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ XP

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
прочитав заголовок я подумал: "к чему тут сможет придраться вовиздед" ... оказывается пословица подтвердилась и "свинья грязи найдет"
Прочитав заголовок новости, я подумал, что это ... Хрень.
очень смешно смотреть как хомячек без SSD играющий на калькуляторе гонит на игроделов за то что они в 2020 году (внезапно)  рекомендуют адекватные системные требования !!!

этот клоун о5 сделал мой день, такого позорного самоунижения нельзя даже предумать на заказ не то чтобы так мыслить ... чувак имеет сам себя и этим гордится - ахахаха - это просто "топ" !!!
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2020, 23:51:34 by MyEgo »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
прочитав заголовок я подумал: "к чему тут сможет придраться вовиздед" ... оказывается пословица подтвердилась и "свинья грязи найдет"
Прочитав заголовок новости, я подумал, что это ... Хрень.
очень смешно смотреть как хомячек без SSD играющий на калькуляторе гонит на игроделов за то что они в 2020 году (внезапно)  рекомендуют адекватные системные требования !!!

этот клоун о5 сделал мой день, такого позорного самоунижения нельзя даже предумать на заказ не то чтобы так мыслить ... чувак имеет сам себя и этим гордится - ахахаха - это просто "топ" !!!
Не мне этого клоуна выгораживать,но по сути это действительно просто убирание загрузочного экрана.Технически все эти зоны разделены только очень большим расстоянием,как стартовые зоны БЭ и Запределье или более точный вариант,как уже написали,портальная комната в Шторме,а также шпили в ключах которые просто телепортируют в копию инста находящуюся под порталом,он про системные требования ничего вроде и не написал здесь,он писал это очень давно в другой теме,уж лучше бы близзы убрали загрузочный экран когда тебя телепортирует через шкаф/камень когда ты в 30-100 метрах и тебе показывают загрузочный экран.
P.S. Но он все еще псих,в одном абзаце написал "переключение персонажей без экрана загрузки" и "Экран загрузки на самом деле является просто формальностью. Он нужен как раз для того, чтобы  избежать вот этой вот прогрузки мира вокруг тебя"
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 00:05:39 by Sailen »
А ДФ то хорош...

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Я так понимаю ванильный азерот у близов терь далеко не в приоритете. Развивают рандомные миры, но проапать нормально собственный не хотят лол.

Когда уже пришьют лунасвет к азероту, а запределье открепят на отдельные сервера. Эхх.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
На самом деле даже не знаю что хуже, на видео смотрится еще страшнее лоадингскрина
Да скорее всего докинут какой-то эффект на время загрузки, типо глаз нзота на весь экран(они, собственно, тоже подобным образом и работают)
И чем глаз Нзота лучше старого доброго экрана загрузки? Не понимаю...

kefirx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвалолх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Ну наконецто, а то кто играет на калькуляторе вечно ждешь пока они прогрузятся. А еще самый будь проклят тот Даларан.... Хотя он и так проклят раз грузится по 5 минут.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Мне кажется, они допилят эту технологию более плавной подгрузкой. Наверное, когда мы территориально будем подгребать к краю локации, игра уже начнёт загружать в память кусок той локации, к которой мы приближаемся

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
ДА КУПИ ТЫ УЖЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ССД. НЕ М2, А САМЫЙ


НИЩЕБРОДСКИЙ НА 120 ГЕКТАР, АЛЛО

у тебя фобия какая твердотельных?
ССД
КУПИ
1,2к денег
ЭТО ПРОСТО
а еще и винда будет шустрее работать  ;)
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ XP
Да не вижу я его смысла покупать его из за одной игры, которая его требует. Тем более, что вряд ли буду в нее играть по крайней мере на постоянной основе. Может быть как обычно загляну на 9.2 посмотреть и полеты получить, а дальше по обстоятельствам. Конечно не стоит опять заводить тему о том, почему так случилось. Вы все и так знаете. Бфа ушел очень далеко не в ту сторону, это, скажем так, открыло мне глаза на истинное состояние дел в этой игре и на улучшения в шл надежды очень мало. По крайней мере никаких официальных объявлений не было. Т.е. никто не вышел и не сказал долой гриндан, мы будем делать казуальную игру.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 06:32:09 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть