WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила книга «World of Warcraft: Темный прилив» на русском  (Прочитано 3713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



На этой неделе в продажу поступила переведенная на русский язык издательством АСТ книга "World of Warcraft: Темный прилив" за авторством писателя Аарона Розенберга, которая в художественном формате рассказывает о событиях Warcraft II: Tides of Darkness.:cut:

Купить эту книгу вы можете в официальном интернет-магазине издательства Эксмо-АСТ:
А также других книжных магазинах на просторах сети или в своем городе.


Изучить отрывок можно здесь.

Цитировать
Сразив запятнавшего свою честь вождя Орды Чернорука, Оргрим Молот Рока быстро захватил власть над Ордой орков. Теперь он намеревается захватить весь остальной Азерот, чтобы его народ вновь обрел дом в этом мире.

Андуин Лотар, бывший Защитник Штормграда, оставил руины своей родины позади, и повел свой народ через Великое море к берегам Лордерона. Там, заручившись поддержкой благородного короля Теренаса, он создает могущественный Альянс, в который вступают другие людские народы. Но даже этого может оказаться недостаточно, чтобы остановить безжалостный натиск Орды.

Эльфы, дворфы и тролли тоже вступают в схватку, когда две новые силы сталкиваются в противостоянии. Победит ли бесстрашный Альянс, или темный прилив Орды смоет последние остатки свободы с лица Азерота?

Не забывайте, что вы можете приобрести много других книг по вселенной Warcraft на русском языке.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2021, 16:16:27 by Wishko »

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Кто сделал камингаут на этот раз?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Кто сделал камингаут на этот раз?
На обложке вроде Алекстраза, наверное окажется, что она весь свой выводок "нарезала" с какой нибудь барышней чешуйчатой или не очень.

Рассказ же вроде про вторжение Орков на Азерот. Ну наверное будет не очень странно, если некоторые из них друг в друга немного повторгаются. Почему бы и нет?
Хотя это вроде перевод старой книжки, там еще за персонажами не бегали с палочкой-превращалочкой в меньшинство.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2021, 16:52:15 by Frucy »

Moonirbis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Ака’Магош

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Интересно это переиздание книги 2011 года или заново переведенная именно этим издателем? ::) Но в любом случае АСТ красавцы, молодцы ребята что дают возможность читать книги зарубежных писателей на русском. :-*

Anarhid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anarhid
    • Класс: Druid
    • Сервер: Подземье
Ооо. Круток. Новое пополнение в моей коллекции! :P

Кстати Вишко. Может я пропустил пост по книгам Диабо, но я сейчас нашёл в магазинах книгу "Diablo. Луна Паука"

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Кто сделал камингаут на этот раз?

На обложке вроде Алекстраза, наверное окажется, что она весь свой выводок "нарезала" с какой нибудь барышней чешуйчатой или не очень.
На обложке точно не Алекса, форма рогов не та, да и на момент событий второй войны она была в плену и клепала драконов для орды.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Moonirbis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Ака’Магош

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кто сделал камингаут на этот раз?
На обложке вроде Алекстраза, наверное окажется, что она весь свой выводок "нарезала" с какой нибудь барышней чешуйчатой или не очень.

Рассказ же вроде про вторжение Орков на Азерот. Ну наверное будет не очень странно, если некоторые из них друг в друга немного повторгаются. Почему бы и нет?
Хотя это вроде перевод старой книжки, там еще за персонажами не бегали с палочкой-превращалочкой в меньшинство.

Есть предложение не отвечать на такие вопросы так как это будет спойлером к книге ::) а мне кажется не все хотят знать за ранее исход и действия в ней :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Ооо. Круток. Новое пополнение в моей коллекции! :P

Кстати Вишко. Может я пропустил пост по книгам Диабо, но я сейчас нашёл в магазинах книгу "Diablo. Луна Паука"

В продажу поступил роман «Diablo: Луна Паука» на русском языке

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Одна из лучших книг по ВоВ имхо. С удовольствием почитал в своё время. Это была одна из двух книг по ВоВ, которые я прочитал первыми по вселенной. Второй была Кольцо Ненависти. И вот она совершенно не понравилась.

Anarhid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anarhid
    • Класс: Druid
    • Сервер: Подземье
Ооо. Круток. Новое пополнение в моей коллекции! :P

Кстати Вишко. Может я пропустил пост по книгам Диабо, но я сейчас нашёл в магазинах книгу "Diablo. Луна Паука"

В продажу поступил роман «Diablo: Луна Паука» на русском языке


Хмммм. Действительно было.  Видимо пропустил. Так бы купил раньше. :)

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
жаль в этой серии очень хромает качество бумаги в книгах =(

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Кто сделал камингаут на этот раз?
На обложке вроде Алекстраза, наверное окажется, что она весь свой выводок "нарезала" с какой нибудь барышней чешуйчатой или не очень.

Рассказ же вроде про вторжение Орков на Азерот. Ну наверное будет не очень странно, если некоторые из них друг в друга немного повторгаются. Почему бы и нет?
Хотя это вроде перевод старой книжки, там еще за персонажами не бегали с палочкой-превращалочкой в меньшинство.

Есть предложение не отвечать на такие вопросы так как это будет спойлером к книге ::) а мне кажется не все хотят знать за ранее исход и действия в ней :D

Книга написана аж в 2007 году. Про 2-ю войну. Данная новость, как я понимаю, о её переводе.
На обложке - сцена каноничного столкновения красных драконов Алекстразы с Третьим флотом Кул-Тираса.
Это обыграно в том или ином виде в десятках квестов разных дополнений, включая БфА.
О каких спойлерах идёт речь? Вы еще о спойлерах про Троянскую войну посетуйте )

Moonirbis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Ака’Магош

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кто сделал камингаут на этот раз?
На обложке вроде Алекстраза, наверное окажется, что она весь свой выводок "нарезала" с какой нибудь барышней чешуйчатой или не очень.

Рассказ же вроде про вторжение Орков на Азерот. Ну наверное будет не очень странно, если некоторые из них друг в друга немного повторгаются. Почему бы и нет?
Хотя это вроде перевод старой книжки, там еще за персонажами не бегали с палочкой-превращалочкой в меньшинство.

Есть предложение не отвечать на такие вопросы так как это будет спойлером к книге ::) а мне кажется не все хотят знать за ранее исход и действия в ней :D

Книга написана аж в 2007 году. Про 2-ю войну. Данная новость, как я понимаю, о её переводе.
На обложке - сцена каноничного столкновения красных драконов Алекстразы с Третьим флотом Кул-Тираса.
Это обыграно в том или ином виде в десятках квестов разных дополнений, включая БфА.
О каких спойлерах идёт речь? Вы еще о спойлерах про Троянскую войну посетуйте )

Некоторые люди не то что про троянскую войну не в курсе, некоторые не знают про Напалеона и т.д. У всех людей разные интересы, а инфы вокруг уйма. Не все и не всеми прочитаны книги и пересмотрены фильмы. Так что в любом случае для кого то это будет спойлер.

 

закрыть