WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: теперь с квестами, золотом, прокачкой и дуэлями  (Прочитано 30959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зеленая пластинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • омномном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю что ты хочешь этим сказать. То что в России воровать начинают раньше, чем говорить, я уже упомянул.
Воруют везде, джейл а Америке частично сделали именно для этого!
При этом для разработчика AppStore в разы выгоднее Google Play. Почему? Потому что в нищих странах население массово скупает дешевые гуглофоны, а вместо приложений - пиво.

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свистелками и перделками? Или тем что айфон не используется как флешка, или супер не нужной функцией передачи файлов по блютусу/вайфаю!
Мой ответ ничем! Немного разные подходы к реализации желаемого и все! Учитесь батенька, это полезно.

Этим и отличается. Это на много удобней и это ещё не весь список, он очень большой. Ты уже сохранил картинку из интернета на свой афон?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю что ты хочешь этим сказать. То что в России воровать начинают раньше, чем говорить, я уже упомянул.
Воруют везде, джейл а Америке частично сделали именно для этого!
При этом для разработчика AppStore в разы выгоднее Google Play. Почему? Потому что в нищих странах население массово скупает дешевые гуглофоны, а вместо приложений - пиво.
с торрентов принципиально как я понимаю не скачиваем?
Make Blizzard great again!

Зеленая пластинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • омномном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю что ты хочешь этим сказать. То что в России воровать начинают раньше, чем говорить, я уже упомянул.
Воруют везде, джейл а Америке частично сделали именно для этого!
При этом для разработчика AppStore в разы выгоднее Google Play. Почему? Потому что в нищих странах население массово скупает дешевые гуглофоны, а вместо приложений - пиво.
с торрентов принципиально как я понимаю не скачиваем?
Что можно скачать с торрентов? К примеру игру. Стоимость игры - 50 евро, давай не будешь ее сравнивать с апликашкой для телефона/планшета за доллар.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, после разработки, запилить эту игру на андроид не составит большого труда. В эту игру действительно удобнее играть на каком-нибудь планшете, лёжа на диване))

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 485
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я тут между ВОВом запустил Стим.  ::) И решил не торопиться с Hearthstone.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hex на кикстартере набрал больше 2лямов, а там все то же самое только больше, интереснее, вкуснее, вот ребятам и приходится припиливать новые супер штуки. Тем не менее собираюсь поиграть и в то, и в то. Ибо херсстоун выглядит очень круто.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если в вове дейлики это уныло, то вспомните, например, лич кинг контент - в те времена чтобы сходить на виклик (тот же дейлик, имхо), собирали целые рейды! При чем желающих было море, и никто не жаловался. Так что... Дейлик дейлику рознь.
Дейлик уныло, но виклик хорошо, поэтому дейлик хорошо.  Я правильно понял?
 

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4442
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если в вове дейлики это уныло, то вспомните, например, лич кинг контент - в те времена чтобы сходить на виклик (тот же дейлик, имхо), собирали целые рейды! При чем желающих было море, и никто не жаловался. Так что... Дейлик дейлику рознь.
Дейлик уныло, но виклик хорошо, поэтому дейлик хорошо.  Я правильно понял?
Так и есть. Виклик делается 1-3 раза в неделю и ты не чувствуешь, что что-то не успел. А дейлик это как работа.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и зачем кач в такой игре?

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Hex не конкурент HS'у. Hex - MMO с рейдами => рейдовым временем, поиском замены, пугами, слакерами, афкашерами. Hex - MMO c ПвП => ганкерами, ногебаторами, имба классами, перепиливаемым туда-сюда балансом. В Hex прокачка обязательна ради шмота и карт => уууууйма времени на эту самую прокачку. В Hex каждая конкретная карта может быть то ли трёх, то ли 5ти вариантов качества, не помню точно.
Теперь накладываем на это всё F2P модель, и получаем обычную донат игру, в которой донаторы качеством карт, шмота и вставленными сокетами, ногебают всё и вся вокруг. И может кто слышал, сколько денег порой тратят игроки в карточные игры за редкие карты => донаторов будет предостаточно.
И еще на этот донат наклатываем четыре уровня доната, описанные на сайте игры. В чем они заключаются читать не стал - начала абзаца про четыре уровня хватило, чтобы закрыть вкладку.

В Hex я вижу карточный F2P ВоВ со всеми его проблемами + с жесточайшим донатом. Менять шило на мыло не хочется о) И так волею случая вырвался из статика рейдового. Сразу столько времени свободного стало...

HS же - простое, но красивое развлечение на 10-15 минут несколько раз в день, порой подряд. Даже дейлик не напрягает, ибо это не какое-то дибильное задание, сочетаемое с ганком алами/ордой и поиском нужных мобов/табличек. Это такой же бой, какой ты хочешь съиграть сам о) В HS меня смущает одно: они введи золото - еще один способ получать бустеры. Т.е. еще одину фичу, лишающею людей желания покупать бустеры за реал. Не разорят ли близы проект заботой о людях?

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hex не конкурент HS'у. Hex - MMO с рейдами => рейдовым временем, поиском замены, пугами, слакерами, афкашерами. Hex - MMO c ПвП => ганкерами, ногебаторами, имба классами, перепиливаемым туда-сюда балансом. В Hex прокачка обязательна ради шмота и карт => уууууйма времени на эту самую прокачку. В Hex каждая конкретная карта может быть то ли трёх, то ли 5ти вариантов качества, не помню точно.
Теперь накладываем на это всё F2P модель, и получаем обычную донат игру, в которой донаторы качеством карт, шмота и вставленными сокетами, ногебают всё и вся вокруг. И может кто слышал, сколько денег порой тратят игроки в карточные игры за редкие карты => донаторов будет предостаточно.
И еще на этот донат наклатываем четыре уровня доната, описанные на сайте игры. В чем они заключаются читать не стал - начала абзаца про четыре уровня хватило, чтобы закрыть вкладку.

В Hex я вижу карточный F2P ВоВ со всеми его проблемами + с жесточайшим донатом. Менять шило на мыло не хочется о) И так волею случая вырвался из статика рейдового. Сразу столько времени свободного стало...

HS же - простое, но красивое развлечение на 10-15 минут несколько раз в день, порой подряд. Даже дейлик не напрягает, ибо это не какое-то дибильное задание, сочетаемое с ганком алами/ордой и поиском нужных мобов/табличек. Это такой же бой, какой ты хочешь съиграть сам о) В HS меня смущает одно: они введи золото - еще один способ получать бустеры. Т.е. еще одину фичу, лишающею людей желания покупать бустеры за реал. Не разорят ли близы проект заботой о людях?
я да же не знаю, ну вы что ли  почитали бы о том о чем пишете. в Хексе пвп и пве это 2 различных набора карт, никак не пересекающихся (соврал конечно, пвп карты можно юзать в пве, но не наоборот), пвп построено на дуэльно-турнирной основе, турниров(как видов так и форматов) анонсировано уже пачка (даже ворлд чемпионшип анонсировали уже).Прокачка чара - исключительно ПвЕ забава, как и "одевание" карт. Какие ганки? какие ногебаторы? вы вообще хоть не много окунались в ККИ?

ПвЕ: рейды - максимум на 3 человека, ибо игра пошаговая, пол часа ждать хода - не ок. Отсюда: рейдовое время - у вас с 2 братюнями есть пара часов времени, замены - братюня оказался полным мудлом, мы  с ним больше не дружим.

Донат: это КОЛЛЕКЦИОННАЯ карточная игра, коллекционная=донат, делать бустеры бесплатными - полный маразм.

Да и сама механика боя гораздо продуманней херсстоуна, начиная от ресурсной системы и флипов героя, заканчивая возможностью противоборствовать противнику на его ходу.

Я бы сказал так, хс не конкурент хексу, но тем не менее, вы правы хс - простое, но красивое развлечение.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2013, 15:09:46 by Coldex »
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если в вове дейлики это уныло, то вспомните, например, лич кинг контент - в те времена чтобы сходить на виклик (тот же дейлик, имхо), собирали целые рейды! При чем желающих было море, и никто не жаловался. Так что... Дейлик дейлику рознь.
Дейлик уныло, но виклик хорошо, поэтому дейлик хорошо.  Я правильно понял?
Так и есть. Виклик делается 1-3 раза в неделю и ты не чувствуешь, что что-то не успел. А дейлик это как работа.

Ну что за люди, 10 раз одно и то же говоришь, всё никак не поймут. Дейлики - необязательная часть игрового процесса, это не как кач до 90го, чтобы увидеть энд-гейм контент. Это просто шанс улучшить своего персонажа посредством постепенного выполнения квестов и зарабатывания репутации.

Но никто вас не принуждает! Просто кто-то сказал - "ой близы заставляют нас делать дейлики, фу-фу-фу" - и тут понеслось.

Если уж вы настроены на прогресс во всех сферах - смиритесь и делайте, если вам не хочется их делать - бросьте. Сходите на дейлики 1 раз в неделю, во вторник, например, когда делать почти нечего - устрой себе виклик, и хватит. Монеток теперь больше дают, для трех больших монет их нужно всего 50 штучек - всё понерфили, всё для народа, а народ до сих пор ноет...

Вы же не ради дейликов играете в конце концов...
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2013, 13:16:58 by Оригами »

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого попаболь на дэйлики. Просто не замечайте синих восклицательных знаков.

 

закрыть