WORLD OF WARCRAFT

Тема: Некоторые итоги F&F бета теста  (Прочитано 9013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

†Crow†

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • о_О

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Некоторые итоги F&F бета теста
« : 08 Сентября, 2011, 11:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Начнём с блюпоста:
Пользовательский интерфейс(UI)
UI для умений персонажей был значительно улучшен

Исправление ошибок
общее
-срочные новости теперь корректно отображаются при загрузке игрового клиента
-текст сообщения о завершении Диабло 3 беты теперь появляется только после полного завершения анимации смерти Короля Скелета

Классы
монах
-исправлена проблема со Стремительным ударом (Dashing Strike) каст которого иногда вызывал застревание персонажа во время выполнения способности неоднократно, без затраты ресурсов
Волшебник
-иконка шлема теперь корректно отображается для персонажей женского и мужского пола

Действия
действие 1
новый тристам
-исправлена ошибка где южные ворота ведущие из Тристама не открывалисьдля всех персонажей по квесту “огонь с небес: поговорите с Leah внутри гостинницы”
-исправлена ошибка которая не точно удаляла точки маршрута и чекпоинты персонажа при рестарте беты после убийства Короля Скелета во время квеста "Правление Черного Короля" ("Reign of the Black King.")
Тропа Лиорика
-игроки больше не получают сообщения об ошибках при отмене сцены-вставки в квесте "Наследствие Каина: Спасите Декарда Каина" ("The Legacy of Cain: Save Deckard Cain.")
Chancellor's Tomb (гробница Чансела )
-портал из гробницы возвращающий вас в Загрязненную крипту (Defiled Cript) теперь корректно отображается (маркирован)
Спрятанный/тайный подвал ( Hidden Cellar)
-Leah получила соответствующее тренировочное оружие и теперь должным образом огненные стрелы будут из ее лука, а не из под ног.

Оригинал

Так же ответы на некоторые интересные вопросы:
Цитировать
Извините, но мне неловко это говорить. У этого парня 5го уровня УЖЕ было 2000 голды...
Лол?
Не хочется мне об этом говорить, т.к. все это звучит как-то печально. Я все же надеялся, что подход к голде будет больше похож на тот, что в WoW.
Ура очередной игре с бесполезной механикой торговли

Все относительно. На старте ремесленники продают вещи в среднем за 250-500 голды каждая.
Количество выпавшего золота может быть и 1 млн, но если, к примеру, стоимость ремонта будет 500 млн, понятно на что она потратиться.
Думаю, что в играх типа Diablo гораздо лучше, если золото будет сыпаться из всего подряд. Всего лишь надо правильно настроить источники расходов.

Оригинал

Цитировать
Будет ли Diablo 3 когда-либо поддерживать DirectX 10/11?.. Может после релиза? Dx9 - пережиток прошлого!!

Мы надеемся, что у нас будет время на разработку поддержки DX11, чтобы главным образом получить поддержку полноэкранного сглаживания (FSAA).
Оригинал



Что же на самом деле стало ясно из закрытого тестирования - нам нужно больше тестеров для испытания наших серверов, а также загрузчика, патчера и лаунчера.

Оригинал

Так что мы имеем кучу позитивных новостей.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2011, 12:42:48 by †Crow† »
я как-то упустил этот момент, с которого мудаков начали величать троллями.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #1 : 08 Сентября, 2011, 12:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинается, где то я это уже видел :facepalm:. Как раньше хорошо было, купишь диск и играешь в своё удовольстие, ни тебе багов, ни тебе лагов - нормальный готовый продукт, а теперь они как и WoW уже во время выпущенной игры будут весь год исправлять ошибки. Потом понесётся: нерф магов, поднятие шамов, отмена станов варвара.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #2 : 08 Сентября, 2011, 13:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы жгут и жость мля их страшна...а так хочется вернуться, а так хочется ворваться мне в Тристам!!!На эту улочку в три дома, где все просто и знакомо... :D

OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #3 : 08 Сентября, 2011, 15:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинается, где то я это уже видел :facepalm:. Как раньше хорошо было, купишь диск и играешь в своё удовольстие, ни тебе багов, ни тебе лагов - нормальный готовый продукт, а теперь они как и WoW уже во время выпущенной игры будут весь год исправлять ошибки. Потом понесётся: нерф магов, поднятие шамов, отмена станов варвара.
а ничего что "купил диск.." и бета тест не тоже самое?
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #4 : 08 Сентября, 2011, 15:46:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинается, где то я это уже видел :facepalm:. Как раньше хорошо было, купишь диск и играешь в своё удовольстие, ни тебе багов, ни тебе лагов - нормальный готовый продукт, а теперь они как и WoW уже во время выпущенной игры будут весь год исправлять ошибки. Потом понесётся: нерф магов, поднятие шамов, отмена станов варвара.
а ничего что "купил диск.." и бета тест не тоже самое?
Бета, шмета... Вон старик выпустили, а скока исправлений уже было, тоже как они говорили тестировали, ток я хз как можно так тестировать. Смысла вообще никакого не вижу в этих бета тестах, один хрен на реале исправлений до жопы будет. Я веду к тому (для тех кто ещё не догадался), что разработчики перестали делать качественный продукт и вместо того чтобы выпустить достойную, законченную, хорошо проверенную игру тупо гонятся за баблом. Выпустили полусырой продукт, продали, а во время еды дожаривают его, зато второе блюдо скоро уже на подходе.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Telega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфуря
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #5 : 08 Сентября, 2011, 15:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинается, где то я это уже видел :facepalm:. Как раньше хорошо было, купишь диск и играешь в своё удовольстие, ни тебе багов, ни тебе лагов - нормальный готовый продукт, а теперь они как и WoW уже во время выпущенной игры будут весь год исправлять ошибки. Потом понесётся: нерф магов, поднятие шамов, отмена станов варвара.
а ничего что "купил диск.." и бета тест не тоже самое?

++ Для этого, собственно, и делают бету. Чтоб при покупке диска "ни тебе багов, ни тебе лагов"
"Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил, что вы их получите" © Тёмная сторона силы

Telega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфуря
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #6 : 08 Сентября, 2011, 15:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинается, где то я это уже видел :facepalm:. Как раньше хорошо было, купишь диск и играешь в своё удовольстие, ни тебе багов, ни тебе лагов - нормальный готовый продукт, а теперь они как и WoW уже во время выпущенной игры будут весь год исправлять ошибки. Потом понесётся: нерф магов, поднятие шамов, отмена станов варвара.
а ничего что "купил диск.." и бета тест не тоже самое?
Бета, шмета... Вон старик выпустили, а скока исправлений уже было, тоже как они говорили тестировали, ток я хз как можно так тестировать. Смысла вообще никакого не вижу в этих бета тестах, один хрен на реале исправлений до жопы будет. Я веду к тому (для тех кто ещё не догадался), что разработчики перестали делать качественный продукт и вместо того чтобы выпустить достойную, законченную, хорошо проверенную игру тупо гонятся за баблом. Выпустили полусырой продукт, продали, а во время еды дожаривают его, зато второе блюдо скоро уже на подходе.

Господи, близы ясно сказалм, что пока они не доведут до ума Д3, он в продаже не появится. Поэтому бетка может затянутся на 3-5 мес (и да за старкрафт ты прав, но, надеюсь, с Д3 такого не будет)
"Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил, что вы их получите" © Тёмная сторона силы

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #7 : 08 Сентября, 2011, 16:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошие новости на счет этой стадии беты , но правда меня на одном форуме истерично убеждали что толи збт , толи обт начнется 11 сентября

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #8 : 08 Сентября, 2011, 16:42:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вот свои 5 копеек.
---Требования к игре инфу выведали китайцы сломав код бета версии..... PC:
 Операционная система: Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7 (Последний Service Packs) с DirectX® 9.0c |
 Процессор: Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD AthlonTM 64 X2 4400+ |
 Видео карта: NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или лучше |

 Mac:
 Операционная система: Mac® OS X 10.6.8 или более новая |
 Процессор: Intel® Core 2 Duo |
 Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или лучше |

 Для всех платформ:

 Место на жестком диске: 12 GB свободного места |
 Оперативная память: 1 GB RAM (1.5 GB требуется для Windows Vista®/Windows® 7 пользователей, 2 GB для Mac® пользователей) |
 DVD-ROM |
 Интернет: Broadband Internet connection |
 Монитор: 1024×768 минимальное разрешение монитора |

 (Note: Be advised that some wireless connections do not meet the minimums required to be a true Broadband Internet connecton. Wireless results may vary.)

 Рекомендованные системные требования Diablo 3:

 PC:
 Операционная система: Windows Vista®/Windows® 7 (Latest Service Packs) |
 Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz |
 Оперативная память: 2 GB RAM | Видео карта: NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или лучше |

 Mac:
 Операционная система: Mac® OS X 10.7 или более новая |
 Процессор: Intel® Core 2 Duo |
 Оперативная память: 2 GB RAM |
 Видео карта: NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или лучше.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #9 : 08 Сентября, 2011, 16:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Место на жестком диске: 12 GB свободного места |
Где б их взять то...
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #10 : 08 Сентября, 2011, 18:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так уж и много для такой-то игры :)

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #11 : 08 Сентября, 2011, 18:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО много... Графика то, не верх совершенства. 9-ый директ икс даже для моего 4 летнего компа устаревший продукт.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #12 : 08 Сентября, 2011, 19:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так уж и много для такой-то игры :)
Да я не про это, я про то что комп забит весь, хз чо удалить, чтобы установить. Мож WoW? ;)
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #13 : 08 Сентября, 2011, 19:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оооо системки порадовали))

greydemon13 купи лучше винт на терабайт и не парься, он стоит не так уж и дорого

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Некоторые итоги F&F бета теста
« Ответ #14 : 08 Сентября, 2011, 20:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз чо удалить, Мож WoW? ;)
Имхо. Шило на мыло меняешь
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2011, 20:54:51 by мжс »

 

закрыть