WORLD OF WARCRAFT

Тема: 100 лучших игр за все времена по версии IGN  (Прочитано 14293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #45 : 04 Апреля, 2018, 09:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Готика, и подобное завезенное в СНГ говно мамонта вообще отдельная песня.
Люди тут до сих пор не понимают что те игры которые они получили на пиратском диске в какое то свое время не будут топом.
Типа стратежки. У нас Казаки просто лучшая стратегия своего года была, и парочки еще рядом. У них за бугром они были успешны, но Империи просто по количеству фанатов там срывает крышу. И так далее.
Тот же Старик в топах только из-за азиатов. Зельда, ФФ стоят в одном ряду с другими РПГ своего года выхода.
А вот скудность кошелька и ума не позволяет переигрывать во все, вот и идет непонимание что это за говно.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #46 : 04 Апреля, 2018, 09:51:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нужны эти топы, где намешаны старые и новые игры? У старичков свои собственные топы, а ньюфаги не будут играть в старье.

В корне не согласен, т.к. отношусь к геймерам и старой кагорты и новой. Например, я рад что ведьмак достаточно высоко, есть дарк соулс и бладборн, что в принципе есть Х-сом, есть хоть какая-то цивилизация, старенький варкрафтик, дум и симсити, огорчает, что нет Transport Tycoon и героев.
Лично я считаю, что одной игре между 45 и 55м в принципе не место тут вообще. Не конкретезирую, потому что набегут дцп фанаты с горящими пуканами и заминусуют в нулину меня. :( (не делайте этого, плиз, в интернете у всех есть разные мнения)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #47 : 04 Апреля, 2018, 11:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было назвать "100 лучших игр СВОЕГО времени". Это еще хоть как-то оправдало бы весь этот бред. Такое впечатление, что Нинтендо в игровой индустрии - это Гитлер, только одежда у него розовая и пушистая. Я искренне не понимаю всего этого облизывания Нинтенды и их "игр". Конечно, я был мелким и играл в Марио и прочее без ума, но чтобы назвать это лучшими играми...
Я в детстве, ради развлечения, и бомбочки в коровьи лепехи втыкал, но хрен бы я назвал это лучшим развлечением всех времен ;)
Своего времени это не про WoW

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #48 : 04 Апреля, 2018, 12:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, чтобы было семь игр по Марио! Это важно!
Да да, в тексте рейтинга видны уши спонсора)
W8 Diablo 4

 

закрыть