WORLD OF WARCRAFT

Тема: 100 лучших игр за все времена по версии IGN  (Прочитано 14275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #30 : 03 Апреля, 2018, 15:20:21 »
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Цитировать
там котор, а не тор, топовая ролевуха
играл я в котор, и че в ней топового так и не понял.
обычная линейная стори-лайн ролевуха типа невервинтера.
ну разве что про джидаев.

Miamao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Музыкант
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Хроми
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #31 : 03 Апреля, 2018, 15:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты, не ожидал увидеть в этом списке System Shock 2. Как по мне, очень недооцененная игра. Атмосфера в ней просто шик. Прошел ее раза 3 наверное. Очень жду когда ребята в Стиме какие то допилят первую часть на новом движке.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #32 : 03 Апреля, 2018, 16:09:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как всегда, топ сверх субъективен.... и даже упорот :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 17:31:23 by Redhunter88 »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #33 : 03 Апреля, 2018, 16:10:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Серьёзно? Ни одной части Готики???

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #34 : 03 Апреля, 2018, 16:12:42 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
У меня двоякое ощущение.
Какой бы гениальной и шедевральной не была новая игра TES, GTA или даже (прикиньте) Half-Life, они все равно не переплюнут всю топовость старого Марио и Тетриса, хоть ты тресни. СЕМЬ марио, ПЯТЬ зельды и еще какие-то японо-корейские игры - это 1/5 всего топа. Хватит уже пугать народ этим старым г*вном мамонта - не тяните взгляды игроков современности в прошлое. Stahp it!
В то же время, я представляю, через 30 лет, выходит очередной Топ лучших игр 2050 года от IGN, и там, о боже, старпёрский Ведьмак 3, GTA V или WoW. Геймеры будущего не поймут, так же как и мы сейчас не понимаем почему эти топы такие странные. :)

Fragbait

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иваниус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #35 : 03 Апреля, 2018, 16:19:02 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как туда миссис пакман то попала.. примитивная игра же. Интересно по каким критериям она обогнала Overwatch :))) топ конечно бред полный, но спасибо за статью

Laares

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миркаса
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #36 : 03 Апреля, 2018, 16:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что заинтересовало в этом топе - это какими именно критериями руководствовались создатели для его составления. Нет, реально интересно стало.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #37 : 03 Апреля, 2018, 16:46:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
там котор, а не тор, топовая ролевуха
играл я в котор, и че в ней топового так и не понял.
обычная линейная стори-лайн ролевуха типа невервинтера.
ну разве что про джидаев.
Не помню что было у меня первой, но нвн и котор: древняя развитая и вымершая раса, от которой местами остались их артефакты, путешествия по разным регионам с разным сеттингом и на пути к основному квесту  решение проблем региона, флешбеки напарников с разным мировоззрением и помощь им, внезапное предательство одного из женских персонажей (ой спойлер), боевая система с паузой и очередями, "престиж классы". Не ну игры действительно очень похожи (вот прям совсем неудивительно), удачно натянули сову на глобус. Но тем не менее по зв наверно одна из лучших игр, имхо.
У меня двоякое ощущение.
Какой бы гениальной и шедевральной не была новая игра TES, GTA или даже (прикиньте) Half-Life, они все равно не переплюнут всю топовость старого Марио и Тетриса, хоть ты тресни. СЕМЬ марио, ПЯТЬ зельды и еще какие-то японо-корейские игры - это 1/5 всего топа. Хватит уже пугать народ этим старым г*вном мамонта - не тяните взгляды игроков современности в прошлое. Stahp it!
В то же время, я представляю, через 30 лет, выходит очередной Топ лучших игр 2050 года от IGN, и там, о боже, старпёрский Ведьмак 3, GTA V или WoW. Геймеры будущего не поймут, так же как и мы сейчас не понимаем почему эти топы такие странные. :)
Не, игры то возможно реально классные и по генерации фана в своё время и от ностальгических забегов сейчас превосходят современные многократные ГОТИ и иные шедевры. Но все эти топ 10-100-300-1000 игор по мнению редакции - это какая-то профессиональная импотенция и унылое хайпожерство, либо ласкание ануса своей аудитории шершавым языком. Критериев то никаких нет. Тот же метакритик, стимовский рейтинг имеет хоть какие-то основания (баллы в рецензии), можно сделать парсер по жанрам, дате и прочему. Тут же соседние позиции делят нинтендовский платформер, легендарная халфа 2, и ps ред дед редемшн, а тетрис судя по всему лучше стрит файтера на 8 пунктов, а начиная с 40ой позиции стоят: рпг по кинофраншизе, культовая west-ммо, культовая стратегия, легендарный сиквел экшн рпг, которая на западе считается родоначальником жанра, первый резедент ивл, EarthBound какая-то игруха нес (которую переиздавали даже 5 лет назад судя по вики), предпоследняя часть Персоны (могу ошибаться с нумерацией, да), кс 1.6 и миссис пакман, за которой следует балдурс гейт. Где ж та самая тонка грань? Ставящая миссисс пакман рядом с диабло, ммо и киберспортивным шутаном, но на разные ступеньки пьедестала?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 16:58:52 by Frensis »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #38 : 03 Апреля, 2018, 18:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
там котор, а не тор, топовая ролевуха
играл я в котор, и че в ней топового так и не понял.
обычная линейная стори-лайн ролевуха типа невервинтера.
ну разве что про джидаев.

Тсс, просто так заведено, превозносить КОТОR, и ничего, что игра ничем особо не примечательна.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #39 : 03 Апреля, 2018, 18:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тсс, просто так заведено, превозносить КОТОR, и ничего, что игра ничем особо не примечательна.
Ну если для вас одна из лучших игр по ЗВ, по вашему мнению мусорка, то предложите ваш вариант (как раз в те времена +-) лучшей игры.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #40 : 03 Апреля, 2018, 18:48:21 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Warcraft 3 отсутствует. Gothic 1-2 отсутствует. Есть Skyrin, но нет Morrowind. Fallout 2 на 92 месте, в то время как Fallout 3 аж на 63. Duke Nukem отсутствует. Quake отсутствует. Serious Sam отсутствует.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #41 : 03 Апреля, 2018, 18:53:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тсс, просто так заведено, превозносить КОТОR, и ничего, что игра ничем особо не примечательна.
Ну если для вас одна из лучших игр по ЗВ, по вашему мнению мусорка, то предложите ваш вариант (как раз в те времена +-) лучшей игры.
Невервинтер же. Готика.
Плюс-минус по годам, но тут топ не игр по жанру/году, а вообще.

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #42 : 03 Апреля, 2018, 19:02:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не в обиду марио и зельде, а так же части игр из списка, о которых я даже не слышал, но где МК, хотя бы один Соник, Принц персии, Герои, DMC, Legacy of Kain? Эти серии игр как по мне, но точно имеют достойных представителей для топ100. Да и то что сюда запихали доту2 и лол, но не поставили ВК3 тоже как минимум странно. Так же хоть NFS сейчас и превратился в конвеер, но как минимум Underground очень даже круто выстрелил.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #43 : 03 Апреля, 2018, 19:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же IGN, они мать родную готовы продать)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

folli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Folli
    • Класс: Лок
Re: 100 лучших игр за все времена по версии IGN
« Ответ #44 : 04 Апреля, 2018, 03:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тсс, просто так заведено, превозносить КОТОR, и ничего, что игра ничем особо не примечательна.
Ну если для вас одна из лучших игр по ЗВ, по вашему мнению мусорка, то предложите ваш вариант (как раз в те времена +-) лучшей игры.
Невервинтер же. Готика.
Плюс-минус по годам, но тут топ не игр по жанру/году, а вообще.
Невервинтер? Ты серьезно? ID считается более лучшей игрой,не говоря уже про бг. И если уж на то пошло-я вот не понимаю такого обожания готики. 2 часть вообще выглядит какой то недоделанной. Первые 2 акта ещё норм-много кв,то потом кроме основной сюжетки ничего нету почти. Ну и про боевую систему с прокачкой не стоит забывать

 

закрыть