WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры  (Прочитано 6688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« : 02 Апреля, 2018, 21:30:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Онлайновому Тамриэлю как-то незаметно стукнуло четыре года. За это время игра обросла несколькими крупными дополнениями и многими мелкими, были добавлены новые механики (в частности очень неплохое скалирование контента) и исправлены баги, от которых TESO порядочно настрадалась на старте. И вот теперь игрокам предлагают отпраздновать это знаменательное событие: в Crown Store бесплатно доступен предмет Jubilee Cake Voucher, использовав который вы получите квест “Ache for Cake", который в свою очередь приведёт вас к знаменитому повару Chef Donolon, обитающему в Vulkhel Guard, Daggerfall или Davon's Watch. В итоге вас ждёт замечательный трёхэтажный торт, который не только вкусный, но и полезный, дающий 100% бафф на опыт. Вызвать тортик можно из меню коллекций. Также за выполнение ежедневных и еженедельных заданий игроки будут получать дополнительные сумки с наградой, среди которых могут попадаться и очень редкие ингредиенты, до того доступные только в высокоуровневых подземельях, вроде Clockwork City. Продлятся праздничные торжества с 4 по 16 апреля.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2018, 21:43:06 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Вообще не зашла, а так хотелось...Визуально выглядит очень скромно,такое ощущение, что дизайн локаций бросили на пол пути к завершению, а дизайн оружия и доспехов очень приземленные, нету эпика, хотя для многих это плюс, реалистичность и всё такое.  Заморочки на тему раса + класс (роль), ротация с свамами панели скилов, - мне кажется, что это все должно устареть ?

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #2 : 02 Апреля, 2018, 21:53:33 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А мне наоборот зашла. Атмосферы одиночных игр серии конечно же нет, но свой шарм игра имеет. Посмотреть на места, которые еще не видели, посетить города о которых только слышали из предыдущих частей - одно это уже доставляет. Мне еще со времен третьей части хотелось посетить континентальный Морровинд. И от раза к разу у них все лучше выходит. Дополнение про Варденфелл избегал вдоль и поперек изучая чуть ли не каждый квадратный метр)
ЗЫ Ну и система оплаты мне нравится - купил и играй сколько влезет и когда захочешь. В вове меня всегда грызет чувство что надо же поиграть, а то время то тикает. Здесь играю полностью в свое удовольствие.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2018, 21:57:33 by Nerewarin »

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #3 : 02 Апреля, 2018, 22:00:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
уже года 3 как все откладываю и откладываю погружение в мир TESO, все дела-дела... А игре уже 4 года стукнуло. Ну, думаю, к десятилетию меня стоит ждать  ;D

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2018, 22:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже года 3 как все откладываю и откладываю погружение в мир TESO, все дела-дела... А игре уже 4 года стукнуло. Ну, думаю, к десятилетию меня стоит ждать  ;D
Ну как раз русификатор закончат)) Сейчас готово на 58%. Но зато уже полностью переведены две фракции из трех, так что можно смело за одну из них браться и играть.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #5 : 02 Апреля, 2018, 22:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже года 3 как все откладываю и откладываю погружение в мир TESO, все дела-дела... А игре уже 4 года стукнуло. Ну, думаю, к десятилетию меня стоит ждать  ;D
Ну как раз русификатор закончат)) Сейчас готово на 58%. Но зато уже полностью переведены две фракции из трех, так что можно смело за одну из них браться и играть.
а кто переведен, если не секрет? Я видел на ютубе игру за аргониан с русификатором, но меня интересуют редгарды и орки. Они готовы?

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #6 : 02 Апреля, 2018, 23:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переведены Даггерфольский Ковенант (бретоны, орки, редгарды) и Эбонхартский Пакт (норды, данмеры, аргониане).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #7 : 02 Апреля, 2018, 23:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю.

Но лично мне конечно немного жаль. Как из за "бессмертного ВоВ" мы скорее всего никогда не увидим Варкрафт 4, так и из за ТЕС Онлайн (оказавшейся довольно успешной игрой) мы скорее всего еще очень очень и очень нескоро увидим ТЕС 6.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2018, 23:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно отменил подписку на варкрафт, решил сделать передышку.
Стоит ли попробовать ТЕСО? Аккаунт у меня есть с самого запуска, но не играл уже года три, бросив игру так и не качнувшись до капа. Не помню точно почему.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #9 : 03 Апреля, 2018, 00:22:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно отменил подписку на варкрафт, решил сделать передышку.
Стоит ли попробовать ТЕСО? Аккаунт у меня есть с самого запуска, но не играл уже года три, бросив игру так и не качнувшись до капа. Не помню точно почему.
Думаю стоит, тоже имел аккаунт со времен бета теста и сейчас бегаю в удовольствие, игру развивают, добавляют всякие дополнения и главы. Даже в соло-pve хороша, не рейдил пока и не участвовал в pvp, но и без этого занятий хватает)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #10 : 03 Апреля, 2018, 01:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю.

Но лично мне конечно немного жаль. Как из за "бессмертного ВоВ" мы скорее всего никогда не увидим Варкрафт 4, так и из за ТЕС Онлайн (оказавшейся довольно успешной игрой) мы скорее всего еще очень очень и очень нескоро увидим ТЕС 6.
Я как-то читал статью, что они таки хотят сделать 6 часть и сделать её в Акавире. А на 7 часть хотели бы вообще сделать весь Тамриэль открытый, потому что к 6 может еще технологий не хватить.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #11 : 03 Апреля, 2018, 01:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я как-то читал статью, что они таки хотят сделать 6 часть и сделать её в Акавире.
Хотеть могут что угодно, но учитывая что даже работы вести не начали, даже стадию артов еще не прошли, то до выхода как минимум года 4, а скорее всего куда больше. Понятно что ТЕС Онлайн приносит доход и силы уходят на неё.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #12 : 03 Апреля, 2018, 02:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотеть могут что угодно, но учитывая что даже работы вести не начали, даже стадию артов еще не прошли, то до выхода как минимум года 4, а скорее всего куда больше. Понятно что ТЕС Онлайн приносит доход и силы уходят на неё.
Они Скайрим до сих пор продают, хотя уверен и тесо окупается -_-
Увлекательность мэйн-квеста в фол3 и фол4, да и скайрим рельсовей и примитивней некуда. Гениальные идеи в тесо: дуэли не нужны, бг не нужны, фракции нужны, линейность локаций необходима, классы нужны, выбор есть. А потом геймдизайнерские откровения и долгожданные нововведения. Либо концепция "сделай человеку плохо, потом верни все в зад", либо разрабы считают себя важней своих канонов и мнения сообщества. Иной раз ловлю себя на мысли, что без тес6 индустрии, сообществу и вымышленному миру будет только лучше.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #13 : 03 Апреля, 2018, 07:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переведены Даггерфольский Ковенант (бретоны, орки, редгарды) и Эбонхартский Пакт (норды, данмеры, аргониане).
Ты имеешь ввиду неофициальную локализацию? Весть о том, что игра не будет локализована для России в своё время для меня была личной трагедией  :(

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: The Elder Scrolls Online: Четырёхлетие игры
« Ответ #14 : 03 Апреля, 2018, 08:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю.

Но лично мне конечно немного жаль. Как из за "бессмертного ВоВ" мы скорее всего никогда не увидим Варкрафт 4, так и из за ТЕС Онлайн (оказавшейся довольно успешной игрой) мы скорее всего еще очень очень и очень нескоро увидим ТЕС 6.
Я как-то читал статью, что они таки хотят сделать 6 часть и сделать её в Акавире. А на 7 часть хотели бы вообще сделать весь Тамриэль открытый, потому что к 6 может еще технологий не хватить.
К какому году они собираются сделать?к 2077му?

 

закрыть