WORLD OF WARCRAFT

Тема: StarCraft II: Юбилейная трансляция  (Прочитано 3066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44804
StarCraft II: Юбилейная трансляция
« : 30 Марта, 2018, 20:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Празднование юбилея серии StarCraft подходит к своей кульминации. 30 и 31 марта с 20:00 по московскому времени на twitch.tv/StarCraft будут проводиться юбилейные трансляции, зрители которых смогут посмотреть за увлекательными матчами, послушать интересные и забавные истории из прошлого и узнать о современном киберспорте.

Не обошлось и без маленьких подарков: если вы посмотрите эти трансляции хотя бы 2 часа, то получите эксклюзивный облик консоли для StarCraft II. А еще с 29 марта по 3 апреля можно бесплатно получить командира для совместного режима — Феникса, которого необходимо забрать в разделе подарков Приложения Blizzard Battle.net (если Феникс у вас уже имеется, то вы получите месячный стимулятор на двойной опыт в совместном режиме).:cut:

Юбилейная трансляция 30-31 марта

31 марта 1998 года вышла первая игра StarCraft. Мало кто тогда понимал значимость этого события, но за двадцать лет существования игра оказала огромное влияние на всю игровую индустрию.

Скорее всего, и в вашей жизни StarCraft занимает какое-то место — как и в жизни множества людей во всем мире. Мы приглашаем всех отмечать двадцатилетие StarCraft в прямом эфире вместе с нами!

Программа трансляции

Ведущие Шон Day[9] Плотт, Джефф iNcontroL Робинсон, Ник Tasteless Плотт и Дэн Artosis Стемкоски вспомнят интересные и забавные истории из прошлого, обсудят современный киберспорт и поделятся надеждами на будущее. Серия StarCraft всегда отличалась разнообразием, поэтому в ходе трансляции пройдет множество матчей в разных форматах — командные схватки, «Каждый за себя», дуэли и, конечно... 2х2х2х2!

Особые гости

Какой же юбилей без тех, кто вписал свое имя в историю игры? Поэтому к нам присоединятся Idra, HuK, Livibee, Ret, TLO, Nony, Lzgamer, PiG, White-Ra и UpaTreeZelda!

Программа

Трансляция начнется 30 марта в 20:00 МСК на канале Twitch.tv/StarCraft с поединка в формате «Каждый сам за себя». Остальная программа продлится до 04:00 МСК. Вторая часть, 31 марта, также начнется в 20:00 МСК.

Для нас огромная радость и честь отмечать двадцатилетие игры вместе с вами. Смотрите трансляцию, и давайте праздновать вместе![Источник]

Кроме того, 31 марта в свет выйдет документальный фильм "StarCraft — это наша жизнь", в котором самые преданные поклонники StarCraft вспомнят лучшие моменты за 20 лет игры. Вот его тизер:

« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 18:41:25 by Wishko »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #1 : 30 Марта, 2018, 20:19:22 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну хоть что-то позитивное в этом синем мраке.
С другой стороны, я ж не умею играть в мультиплеер, все призы бесполезны, отменяю салют.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 20:23:27 by qeewi »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #2 : 30 Марта, 2018, 21:06:06 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Лучшеб нового командира показали...

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #3 : 30 Марта, 2018, 21:22:13 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Чтот посмотрел несколько минут, да ну ее. Ржачь какой то стоит все время. А мне не смешно. Лучше палодина прокачать с нуля пойти.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #4 : 30 Марта, 2018, 22:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет так себе пока что впечатления от отмечания юбилея. с наградами за твич зафейлились. весь форум залит желчью. рамку в ремастере дали с опаданием. дизайн рамки вырвиглазный :facepalm: я прям почувствовал себя в нулевых, когда наустанавливал говномодов с диска игромании ;D близзард не в ту сторону пошел. вся эта тема с твичем по сути заработок. а твич тут как накрутчик просмотров голодными хомячками за купленных скинов оптом у близзов. мир победивших кейсиков со скинами и компендиумов.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #5 : 30 Марта, 2018, 23:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обязательно смотреть Твич Старкрафта 2 часа, или можно просто открыть страницу с твичем, отключить там звук и заниматься своими делами?

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #6 : 31 Марта, 2018, 01:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обязательно смотреть Твич Старкрафта 2 часа, или можно просто открыть страницу с твичем, отключить там звук и заниматься своими делами?
Я так и делаю уже... ну пару часов этот стрим во вкладке браузера точно висит.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #7 : 31 Марта, 2018, 05:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обязательно смотреть Твич Старкрафта 2 часа, или можно просто открыть страницу с твичем, отключить там звук и заниматься своими делами?

Если сделать так, то спустя 8-10 минут твой статус изменится на "Отошел", и из-за этого счетчик времени для получения дропа не будет засчитываться = не получишь награду. Надо сохранять хотя бы минимальную активность - раз в несколько минут покрутить/пощёлкать мышкой на странице трансляции или переключаться на неё с другой страницы, если например смотришь ютуб на другой вкладке.
Мне ровно спустя 2 часа от начала просмотра дали дроп на эту консоль, все 2 часа я сохранял статус "в сети", не уходя в афк.
(показать/скрыть)

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #8 : 31 Марта, 2018, 08:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обязательно смотреть Твич Старкрафта 2 часа, или можно просто открыть страницу с твичем, отключить там звук и заниматься своими делами?

Если сделать так, то спустя 8-10 минут твой статус изменится на "Отошел", и из-за этого счетчик времени для получения дропа не будет засчитываться = не получишь награду. Надо сохранять хотя бы минимальную активность - раз в несколько минут покрутить/пощёлкать мышкой на странице трансляции или переключаться на неё с другой страницы, если например смотришь ютуб на другой вкладке.
Мне ровно спустя 2 часа от начала просмотра дали дроп на эту консоль, все 2 часа я сохранял статус "в сети", не уходя в афк.
(показать/скрыть)


Трансляция началась в 20.00 по Мск. Включил, посмотрел 10 минут, отошел по своим делам. В 22.00 в Твиче пришло уведомление, что я получил Drop. Около 23.00 ушел спать, оставив включенным трансляцию. Сейчас заглянул проверить, что там да как: 6 часов назад получил еще какой-то "внутриигровой предмет". 6 часов назад это около 2 часов ночи, АФК к тому моменту я был уже минимум часа два с половиной. Так что, видимо, важен сам факт включенной трансляции, а не активность во время ее просмотра.
Да и странно это было бы, сидишь, смотришь трансляцию, развернутую на весь экран на телевизоре, и надо вставать с дивана и шевелить мышкой и кликать, чтобы в АФК уйти.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #9 : 01 Апреля, 2018, 01:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обязательно смотреть Твич Старкрафта 2 часа, или можно просто открыть страницу с твичем, отключить там звук и заниматься своими делами?

Если сделать так, то спустя 8-10 минут твой статус изменится на "Отошел", и из-за этого счетчик времени для получения дропа не будет засчитываться = не получишь награду. Надо сохранять хотя бы минимальную активность - раз в несколько минут покрутить/пощёлкать мышкой на странице трансляции или переключаться на неё с другой страницы, если например смотришь ютуб на другой вкладке.
Мне ровно спустя 2 часа от начала просмотра дали дроп на эту консоль, все 2 часа я сохранял статус "в сети", не уходя в афк.
(показать/скрыть)


Ничего подобного! В общем открыл в одной из вкладок Хрома твич, выставил качество на 160р ,  звук выключил и потом открыл другую вкладку с развлекательным сайтом, она так и осталась висеть, и я ещё часа два с половиной пошел поиграл в ВоВ, потом перед сном зашел опять в Хром, нажал на вкладку где был твич старкрафта, там вверху пришло уведомление, что я получил подарок за 2 часа просмотра, чтобы его увидеть, надо будет зайти в игру. Вот и всё. А не то что ты там напридумывал.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: StarCraft II: Юбилейная трансляция
« Ответ #10 : 01 Апреля, 2018, 15:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего подобного! В общем открыл в одной из вкладок Хрома твич, выставил качество на 160р ,  звук выключил и потом открыл другую вкладку с развлекательным сайтом, она так и осталась висеть, и я ещё часа два с половиной пошел поиграл в ВоВ, потом перед сном зашел опять в Хром, нажал на вкладку где был твич старкрафта, там вверху пришло уведомление, что я получил подарок за 2 часа просмотра, чтобы его увидеть, надо будет зайти в игру. Вот и всё. А не то что ты там напридумывал.
Значит ты оказался в числе тех счастливчиков, которые вообще без всяких проблем получили дроп, сидя в афке. Мне вот так "не повезло" и сработал только вышеуказанный вариант просмотра - 2 часа "просмотра" при периодическом поддержании статуса "в сети".
На форуме ск2 полно тем начиная с начала марта (когда эти дропы появились) о том, что люди долгие часы смотрели разные стримы и нифига не получали, а некоторые спустя 15-20 минут после начала просмотра получали уведомления о дропах. Или получали уведомление о подарке на твиче, а в игре ничего и т.д. Почитай, не поленись.
Прям реально какая то лотерея получилась.
В конце концов - это облажались на твиче, что через одно место сделали выдачу этих самых подарков :facepalm:

 

закрыть