WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предположение: Скоро станут известны подробности о Warcraft III: Remastered  (Прочитано 23612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aqua#2292

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lappe
    • Класс: Друид
    • Сервер: Lightning's Blade
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Да кому блин нужен этот ремастер Варкрафта 3, когда Варкрафт 2 и Варкрафт 1 даже обычных версий нельзя купить на Батл.нет. Пусть лучше сначала ремастернут их, и первый Диабло ещё. А Варкрафт 3 и сегодня ещё норм играется, всегда установлен на компе, и там к слову есть все возможные современные разрешения экрана, в отличии например от Д2, где лишь 640*480 и 800*600 до сих пор. Хотя конечно в случае с д2, увеличение разрешения изменит и геймплей.

Я бы лично очень хотел бы ремастер-версии(или лучше что-то получше) первого и второго Варкрафта. Конечно не против ремастера третьего, но а это просто какая-то жажда наживы на фанатиках чисто только Варкрафта 3, которые всё остальное из серии просто ни в грош не ставят.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2018, 14:56:36 by Aqua#2292 »

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот РТС жанр сейчас переживает не лучшие времена и я сильно сомневаюсь что Близзард смогли бы привнести что-то кардинально новое (сопоставимое с 3 частью), выпустив, предположим, Варкрафт IV. При этом они ограничены кмк в плане сюжета (есть WoW). Все это в совокупности делает выпуск Варкрафта IV делом маловероятным.
Вот это главное. Не будет варика 4. Как минимум потому, что сюжет не откуда взять. Все в вов уходит. А сюжет это очень важная часть варика 3. Не знаю как для других, но для меня это было самым главным, стратегия уже на втором плане.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
чет я не в восторги от идеи делать ремастер вк3. если так, то близзы совсем превращаются в компанию-паразит. выпускать игры с модом хд графики... ну совсем такое. мне и в нынешний вк3 играется ок. летом прошлого года даже был патч. и уж как минимум не собираюсь брать отремастеренную версию. ознакомлюсь с версией с торрентов. 

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я бы лично очень хотел бы ремастер-версии(или лучше что-то получше) первого и второго Варкрафта. Конечно не против ремастера третьего, но а это просто какая-то жажда наживы на фанатиках чисто только Варкрафта 3, которые всё остальное из серии просто ни в грош не ставят.
я тут скачивал сборку из трех вариков. так первую часть я вообще не осилил. эта поинт клик стратегия прочно застряла в начале 90х. ту же дюну 2 я уж точно не собираюсь пробовать. нужно не просто перерисовать ролики, модельки и текстуры - нужна современная адаптация. и совсем не такая как вк3, а динамичная и разнообразная как в ск2. тогда да, можно пробовать.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы это не было ждём анонса в любом случае

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Я бы не отказался от ДЛС для Warcraft III: Remastered в виде отдельной кампании или сторонних эпизодов/миссий - в которых можно пройти весь путь из ВОВа, но в рамках стратегии - например: штурм ЦЛК своей армией (да и вообще любой рейд в виде карты, на которой ты растишь армию и уже ею захватываешь тот или иной рейд из вова - как раз и обыгрывался бы эпический момент битвы армий для захвата той или иной цитадели). В рамках вова это конечно показывают, но с рамках РТС масштаб будет лучше. Да и - кому например не хотелось бы посмотреть на свой пройденный рейдовый путь с другого ракурса (с высоты птичьего полёта), а не из-за спины своего персонажа вовки?  ;)
Пример такого масштаба уже есть - мини кампания Новы из СК2.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен, что там просто будет торжественная официальная коронация Happy как Императора ;D А вы уж размечтались

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надеюсь, что нашу чудесную озвучку не тронут, пусть хоть она и с косяками, но она наша, родная)

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Надеюсь, что нашу чудесную озвучку не тронут, пусть хоть она и с косяками, но она наша, родная)

Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
честно говоря был бы рад и ремастеру и 4 части, но если выбирать предпочел бы 4 часть. касаемо сюжета, несмотря на то что есть ВоВ, в любом случае можно очень даже красиво (а мы знаем что близзы умеют это когда захотят) вплести историю чем нибудь что было за кадром или события между аддонами. О действиях партизанского отряда в легионе, в БФА  и так далее. Это вполне реализуемо и больших проблем не составит. Касаемо упадка жанра, давайте откровенно, если раньше было куча выбора, и стратегии выходили по каждой вселенной начиная от звездных войн, эйдж оф эмпайрс заканчивая властелином колец стариком и вариком. Не забудем и ред алерт и Генералов которые я уверен играл если не каждый то 4 из 5 точно. Но я вижу проблему в том что, одной из причин падения жанра стали сами близы.  Старик и Варик стали мощными киберспортивными дисциплинами, много внимания и сравнений, а на остальные игры по большому счету забили. Появилась аксиома, если не сможем вытащить игру в киберспорт то смысла в ней нет (что в принципе и было на практике), В итоге остались только пару серий вроде Цивилизации и Тотал Вар, которые в принципе занимают свою конкретную нишу. Так что если выйдет варкрафт 4, я искренне надеюсь что это подтолкнет и остальные студии стряхнуть пыль со старых но очень хороших игр

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно приятно, но думаю это делают только ради перспективы киберспорта, есть СК2, а будет ещё и Вар3RE.
Если бы у Д3 был намек на киберспорт, то игра бы развивалась  ;D

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Надеюсь, что нашу чудесную озвучку не тронут, пусть хоть она и с косяками, но она наша, родная)

(показать/скрыть)


Быдло-русский перевод.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нездоровая фигня это их помешательство на ремастерах.
Ничего нового, оживление трупов какое-то.

Все это было хорошо в свое время.

Ладно бы это было так, между делом, для десятка 40-летних задротов, помнящих эти игры.

Endor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не отказался от ДЛС для Warcraft III: Remastered в виде отдельной кампании или сторонних эпизодов/миссий - в которых можно пройти весь путь из ВОВа, но в рамках стратегии - например: штурм ЦЛК своей армией (да и вообще любой рейд в виде карты, на которой ты растишь армию и уже ею захватываешь тот или иной рейд из вова - как раз и обыгрывался бы эпический момент битвы армий для захвата той или иной цитадели). В рамках вова это конечно показывают, но с рамках РТС масштаб будет лучше. Да и - кому например не хотелось бы посмотреть на свой пройденный рейдовый путь с другого ракурса (с высоты птичьего полёта), а не из-за спины своего персонажа вовки?  ;)
Пример такого масштаба уже есть - мини кампания Новы из СК2.


СК Близзы в этом плане любят - вон, даже для первого пару фанатских кампаний признали официальными.
http://starcraft.wikia.com/wiki/Category:StarCraft_campaigns

А в случае с WIII проще поступить по поговорке "чтобы было хорошо сделано - сделай это сам".
Как раз к (потенциальному) выходу ремастера можно и подготовиться (хотя сделают ли для него свой World Builder).
На бумаге хотя бы ту же кампанию WotLK набросать с ключевыми квестами в виде миссий.
Хотя может, модмейкеры этим уже заморочились - надо ресурсы прошерстить.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, комьюнити нуб-клуба подзабыло, что уже есть "Воевать-мастерить: Перестройка":
(показать/скрыть)
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

 

закрыть