WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел новый эпизод EPIC NPC Man: «Раздражающий НИП»  (Прочитано 1963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Viva La Dirt League выложили новый эпизод своего юмористического сериала "EPIC NPC Man", который повествует о жизни игроков и персонажей в типичной RPG-игре. Свежее видео рассказывает о раздражающих посторонних НИПах, что порой отвлекают от основного задания.:cut:



xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Терпеть не могу в шоше, когда тебе дают сюжетный квест и параллельно ещё 3 тоже помеченых как сюжетные, но в них надо доить рыб, рычь корешки и просто бессмысленным убийством мобов заниматься. В итоге тебя отправляют найти следы затерянного в кошмаре малфуриона, но параллельно надо ещё убить десяток мобов и найти дюжину сумок.
В итоге тебя и так Тиранда бесит своими "любимый, где же ты??" но и то, что надо ещё отвлекаться на то, что есть необходимый люмит по убийство мобов и сбору квестовых предметов по территории.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В итоге тебя отправляют найти следы затерянного в кошмаре малфуриона, но параллельно надо ещё убить десяток мобов и найти дюжину сумок.
В итоге тебя и так Тиранда бесит своими "любимый, где же ты??"
Оо это один из самых бесячих квестов в легионе, особенно если вы играете за орду.  ;)
"Ах ты грязный ордынец, в этот раз так и быть, позволю тебе найти моего любимого Малфуриона, но помни! Это ничего не меняет, тварь ордынская"
И мы обязаны "бежать кабанчиком" спасать её "возлюбленного оленя" выслушивая всё это.  >:(

Где варианты квеста: "послать её подальше" или "вдарить топором разок, за грубость"
Я же часть злой орды, можно мне соответствовать заданным стандартам?  ::)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В итоге тебя отправляют найти следы затерянного в кошмаре малфуриона, но параллельно надо ещё убить десяток мобов и найти дюжину сумок.
В итоге тебя и так Тиранда бесит своими "любимый, где же ты??"
Оо это один из самых бесячих квестов в легионе, особенно если вы играете за орду.  ;)
"Ах ты грязный ордынец, в этот раз так и быть, позволю тебе найти моего любимого Малфуриона, но помни! Это ничего не меняет, тварь ордынская"
И мы обязаны "бежать кабанчиком" спасать её "возлюбленного оленя" выслушивая всё это.  >:(

Где варианты квеста: "послать её подальше" или "вдарить топором разок, за грубость"
Я же часть злой орды, можно мне соответствовать заданным стандартам?  ::)
Поэтому в следующем аддоне Сильвана и сожгла дерево, в ответ за всех ордынцев)

Gede

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше подходит на персонажа тролля среди рпшеров.

 

закрыть