WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria (обсуждение)  (Прочитано 121500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

miocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Steel is strongest, so say we all! (c)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #30 : 16 Апреля, 2012, 19:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фейв, сервер был закрыт для копирования чаров. Видимо дофига было народу, удавалось копировать только с US учеток, с русской не шло копирование. Сегодня чекнул - вроде начало снова копироваться, у меня сейчас три чара в очереди висят. попробуй, должно сработать.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #31 : 16 Апреля, 2012, 23:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, копирование пошло.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #32 : 19 Апреля, 2012, 06:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Копирование очень странное, одного персонажа у меня скопировало (в очередь поставило), другого на следующий день уже не копировало. Через некоторое время снова отлагало...у друзей также.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #33 : 19 Апреля, 2012, 15:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, нужно просто чекать аккаунт. Мне во вторую волну приглашений на аккаунте мужа удалось не только скопировать 2х чаров, но и сделать премейда. Сейчас получила инвайт на свой акк, утром поставила копироваться первого чара (слив ему всю голду и БОА) - он пока еще pending. Премейды не доступны (ну и хрен с ними).

Так что ждем. Вероятно, когда закончат выдавать инвайты - а это, мне кажется, еще недели 2-3 - займутся и стабильностью серверов. Возможно, к тому моменту первым волнам "тестеров" бета надоест, и все будет работать легко и стабильно :)

Aidzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Кот это не только 5% крита рейду....
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #34 : 22 Апреля, 2012, 05:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скопировал друида , чарджи в коте и мишке остались  :P. Заметил одну странную вещь ,теперь бонус от 4т13 кота ( Халявный рэвэйдж) прокает !!ПОСЛЕ!! Окончания действия ТФа. Ну и надо бы проверить Массовое востановление на рейд у  которого кд 1.5 секунд  ;D
(показать/скрыть)

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #35 : 22 Апреля, 2012, 13:34:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не в курсе, у друида будет 3 или 4 сета? и не изменят ли вообще бонусы от сетов т12, т13?
(с некоторым содроганием вспоминаю рейды в цлк с клизмовскими талантами, что станет при выходе МоРовских талантов... этож вообще ппц наверное будет)
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #36 : 22 Апреля, 2012, 17:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делал макросы и заметил пару вещей, если сделать макрос на юз НС+ХТ, то если не двигаешься выкидывает из формы, поэтому выбрал вариант через castsecuence. ФФ не работает по маусоверу, как и диспел проклятий (диспелит с себя, если под курсором союзник), в то то время как диспел в рестор спеке работает отлично и диспелит из любой формы, даже не выкидывая. Не знаю как сделать макрос на решифт во время инкарнации, кстати она считается как stance:7; /cast [stance:7]!Incarnation просто выкидывает в кота.

Глиф на Шред багованый, если прожимать ТФ+Берс+Инкарнацию, то Ravage не будет работать, пока не спадет Берс (пишет что нужно быть в стелсе).
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 12:51:44 by ashez »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #37 : 23 Апреля, 2012, 19:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не в курсе, у друида будет 3 или 4 сета?
Не вижу предпосылок к 4м сетам: танкокожу (додж рейт) близзы делать не будут, чтобы не раздувать дроп таблицы.

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #38 : 24 Апреля, 2012, 07:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не в курсе, у друида будет 3 или 4 сета?
Не вижу предпосылок к 4м сетам: танкокожу (додж рейт) близзы делать не будут, чтобы не раздувать дроп таблицы.

Смотря какие бонусы задумают.....

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #39 : 24 Апреля, 2012, 08:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хоть какие - всё можно сделать в 1м сете. Это ну очень хорошо видно на примере всех сэтбонусов ферала - типа в коте дает то, в медведе это. Чисто в теории можно и сову/дерево объединить.

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #40 : 24 Апреля, 2012, 09:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сложилось ощущение, что близам не очень понравилось, как использовали танкобонус фералы-коты в этом контенте. К тому же, разделив ферал спек на медведя и кота они сказали А, логично на этом фоне смотрится то, что должно быть сказано и Б - 4ый сет. Вот только может как всегда нехватить рук.
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Смл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайли
    • Класс: Друид (Сова / Дерево / Кот)
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #41 : 24 Апреля, 2012, 09:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сложилось ощущение, что близам не очень понравилось, как использовали танкобонус фералы-коты в этом контенте. К тому же, разделив ферал спек на медведя и кота они сказали А, логично на этом фоне смотрится то, что должно быть сказано и Б - 4ый сет. Вот только может как всегда нехватить рук.
А мне кажется, что логичнее привязать бонус на сете к текущему спеку (как работает мастери, например) и сразу ловим обоих зайцев: не раздуваем лут-таблицу и не даем использовать чужие бонусы.

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #42 : 24 Апреля, 2012, 09:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сложилось ощущение, что близам не очень понравилось, как использовали танкобонус фералы-коты в этом контенте. К тому же, разделив ферал спек на медведя и кота они сказали А, логично на этом фоне смотрится то, что должно быть сказано и Б - 4ый сет. Вот только может как всегда нехватить рук.


Я это и имел в виду. Захотят сделать какие-то общие масссейвы рейда  на  агилосете, придется делить его на кошку\мишку, потому что дебафы в 15 сек мало кого останавливают. Хотя, доживем - увидим, спорить бестолку

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #43 : 24 Апреля, 2012, 11:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня сложилось ощущение, что близам не очень понравилось, как использовали танкобонус фералы-коты в этом контенте
Разделение спеков сразу отрубает любые возможности котам юзания мишко-бонусов, т.к. бонусы будут привязаны не к форме, а к спеку.

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #44 : 24 Апреля, 2012, 12:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Намекните об этом на форумах беты, у кого доступ есть.

Бесполезно....
(показать/скрыть)

 

закрыть