WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Медведь] Вопрос-Ответ  (Прочитано 352153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #30 : 04 Февраля, 2011, 13:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вобще до 85го можно вобще без чантов и камней покачаться, другое дело что судя по кол-ву альтов вас увлекает сам процесс, а не стремление покорить хай энд контенд ) ТАк что если я прав и вас увлекает сам процесс, то есть смысл пройти все на свете инсты до 85го.

ПС: 4 года только мишкой играю +кот оф спек, качал альта ДК целых 2а лвл ))

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #31 : 04 Февраля, 2011, 13:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлю про таланты.

Главное к чему вы должны стремится 3\3 Плотная шкура - не даст врагу вас ваншотнуть, дальше идет только уменьшение дамаг по вам, и увелечение вашего дамага по вражесским целям.

QoPByFutaba-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • 0-20
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #32 : 04 Февраля, 2011, 14:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ашез верно говорит, потому как в наследственных вещах надо быть чтобы как можно быстрее прокачаться. А если чарить наследственное, то да, эти самые.

Тогда вы попробуйте сначала, а потом возвращайтесь)
На самом деле всё просто, медведь это танко класс с наименьшим количеством способностей. Бьёте манглом по кд всех вокруг, трёпкой с символом в любого, размах по кд. Собственно уровня до 60 это все ваши способности) Ставьте череп, чтобы каждый не бил кого хочет, и не будет проблем. и ещё используйте ФФ в промежутках и паузах.

3 хил класса, 5 дд, что я вам буду рассказывать? у меня только 4 друида, 2 приста, лок да шаман, если сложить, то 4 класса. Вы и сами всё без меня поймёте)
Удачи и рассказывайте о своих успехах)

Еще раз спасибо за советы.
Чанты - да, на фамильные вещи.
Макрос на череп готов. Мангл - Увечье, ФФ - Волшебный огонь (насколько я помню, был еще у талонов в вк3)?

Загляну, если что ;-)

ну вобще до 85го можно вобще без чантов и камней покачаться, другое дело что судя по кол-ву альтов вас увлекает сам процесс, а не стремление покорить хай энд контенд ) ТАк что если я прав и вас увлекает сам процесс, то есть смысл пройти все на свете инсты до 85го.

ПС: 4 года только мишкой играю +кот оф спек, качал альта ДК целых 2а лвл ))

Вообщем-то да. В хай-энд контенте на данный момент не блещем, хотя и не так плохо - дежурные 12/12 (н) и некоторое время вайпов на сложномодах Химерона и Халфия присутствует.

Можно поделить людей, играющих в вов, на две категории: те, кому нужен результат (читай: ачивмент, эпики), и те, кому нравится процесс. Вижу в альтах косвенное повышение скилла - мой первый рейд-лидер был админом одного из пиратских серверов, плюс к этому - пвп'шер c 2700 рейта. Так вот, он рассказывал людям о их классе такие вещи, о которых они понятия не имели, хотя играют именно им. Да и в целом - полезно знать, чего можно ожидать от жителей Азерота =Р

Добавлю про таланты.

Главное к чему вы должны стремится 3\3 Плотная шкура - не даст врагу вас ваншотнуть, дальше идет только уменьшение дамаг по вам, и увелечение вашего дамага по вражесским целям.

В билде товарища Санринсэй есть этот талант, будем брать.

Еще раз спасибо за рекомендации, сори за оверквотинг. Ухожу из треда x)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #33 : 05 Февраля, 2011, 12:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уходить никуда не надо из треда, напротив, рассказывайте нам истории) Можете даже блог начать вести или тему отдельную =Р
Людей, кому нужен не прогресс, а процесс, осталось мало =) И таки да, я прокачав много разных твинков можно многое узнать об игре.
И главное, играя за друида, не пропустите бредовость лора за воргенов =) Изумрудный сон, любимая фишка близардов - накуриться всем офисом и придумать "шедевр" =)

ps.: да, ФФ (волшебный огонь) был у талонов в wc3 =)))))) Собственно все абилки так или иначе были в wc3 ) Точнее половину уже, все - с момента выхода оригинала)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #34 : 05 Февраля, 2011, 13:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не все .. даже очень не все  :P залезь в редактор
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Kemanorel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #35 : 07 Февраля, 2011, 13:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж вопрос/ответ. При очередной попытке глубокого осмысления распределения статов мишки возник вопрос: почему не собирается крит, если от него прокает Дикая Защита? (если я все-таки правильно понимаю ее механику).
Тем более, при неоднозначном отношении к капам меткости/мастерства остается возможность для "маневрирования" среди статов.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #36 : 07 Февраля, 2011, 13:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже долго думал, стоит ли перековывать крит, и всё же решил для себя что стоит. 1-2% крита хуже чем даже 0.5% доджа или 1% ДЗ. Камни\чанты на стамину. Искусность+крит лучшие статы. Так что, перековка крита в додж рулит. А то что остаётся, то пусть и остаётся)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Kemanorel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #37 : 07 Февраля, 2011, 13:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, но, например, меткость или крит? Мастерство или крит?
С доджем и искусностью все понятно.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #38 : 07 Февраля, 2011, 14:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком смысле например?
Крит+Меткость(перековка в искусность)
Крит+мастерство(перековка в искусность).
Меткость и мастерство пока что никак не влияют на проки ДЗ. Пока есть некритовые атаки, мастерство и хит оказывают влияние только на них. Когда некритовых не останется, и ВСЕ будут критовать, только тогда меткость и мастерство будут оказывать влияние на проки ДЗ. Обсуждение этого вопроса заняло несколько страниц и есть в конце темы с гайдом.
Меткость можно не рефорджить в искусность только если вас назначили сбивать касты боссу.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

alitravin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алитравин
    • Класс: Друльке
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #39 : 09 Февраля, 2011, 13:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет как сбивать касты босу,  как? Крепость темного клыка, я 2й раз танком, 3 часа вайпов кд на лобовую атаку  какраз чтоб сбивать длиную хилку боса, и ппц гниль както непонятно кидает маг 1 раз сбил и почти сразу  сек через 15 вторая, у мага кд. у меня кд.  я плачу хз что делать, может какойто макрос в кошку увечье-калечение?

Kemanorel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #40 : 09 Февраля, 2011, 14:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
alitravin
в 4.0.6 "Гниль", кажется, убрали. И что делает вся остальная пати? О_о

При взятом Жестоком ударе кд 10 секунд, хватает, в общем.

GLOBdeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глобб
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #41 : 09 Февраля, 2011, 14:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/%d0%93%d0%bb%d0%be%d0%b1%d0%b1/advanced незнаю, правильная ли ссылка ... )
Собственно вопрос, что во мне не так по перековкам и гемам. заранее спасибо

alitravin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алитравин
    • Класс: Друльке
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #42 : 09 Февраля, 2011, 16:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kemanorel все спасиба, понял у меня 1 очко только было взято, придется перековырят билд но стоит ли для 1го боса. Хотя в описании было 1 мин кд (.
Теперь при нормализации брони есть ли смысл в крит и меткость перековать скорость?
Опять забыл спекнутся в мишку при выходе(.

Kemanorel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #43 : 09 Февраля, 2011, 17:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
alitravin, сначала стоит проверить остался ли каст, прежде чем билд переделывать. С другой стороны, в тех же Чертогах Созидания, Вершине смерча сбивание каста более чем полезно, ибо далеко не все дд берут на себя эту ответственность -__-
Скорость в любом случае перековывается. Но искусность имеет приоритет перед критом и меткостью. Впрочем, на этот вопрос лучше ответят местные гуру. (:

alitravin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алитравин
    • Класс: Друльке
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #44 : 09 Февраля, 2011, 17:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лана тада еше такой вот вопрос, меня интересует такая ситуация.
Пул в боса руками чрдж-фф, рык держим на всяк случай
дальше нада
1) увечье.
2) 3 стака растерзать, смять, 1 стак растерзать , берсерк.
3) дальше спам макроса увечье + трепка.
можно ли пункт 2 в какойто макрос впихнуть, часто при пуле дд рвут агро.
Сразу говорю пинг высокий (150-200мс), руки кивые итд + клешнями неудобно клавиши нажимать такчто не критикуйте.

 

закрыть