WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Медведь] Вопрос-Ответ  (Прочитано 352148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #15 : 02 Февраля, 2011, 14:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо было бы ещё и в армори в мишко шмоте остаться) Так что по шмоту ничего сказать не могу.

макрос 1) - а что не так? Нажимаешь на кнопку - бьёт растерзать, нажимаешь шифт+кнопку - смять. Почему шифт капсом написан не пойму? МОжет проблемы в этом.
макрос 2) макрос будет работать только с шифтом, как я понял, и будет сначала нажиматься 1 смять, потом 1 растерзать, снова 1 смять потом растерзать, и снова, и снова....

Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #16 : 02 Февраля, 2011, 16:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос я на клавишу вот такой макрос повесил
/Showtooltip
/cast [mod:SHIFT]....
Дальнейшая информация бесполезна, так что за клавиша? :)

alitravin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алитравин
    • Класс: Друльке
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #17 : 02 Февраля, 2011, 17:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За шмот сори забыл переодеться. Вот тут то и проблема все пишут в связи с изменениями в макросах итд.. Мне нужно чтобы простым нажатием кнопки 3 использовалось Растерзать, с шифтом Смять. 1 макрос не всегда работает часто вместо смять юзается Растерзать, что не очень мне нравится так как для берса стараюсь набрать баф от смять+ хоть 1 стак растерзать.
Может можна создать тему биндов для новичков чтоб хоть както упростить игру.
Например у меня так:
(показать/скрыть)
Все с макросом разобрался /cast [mod:shift] Смять; Разорвать хотя хз почему 1й не работал
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 22:47:01 by alitravin »

Фейа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
  • Надо всех убить и всё.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвика
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #18 : 04 Февраля, 2011, 00:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи. Я сама далека от друидов, но возник вопрос. На Нефариане нашего мишку-танка пробивает по самое не балуй. Прист, сидящий на нем, сливается в считанные секунды. При этом протпал, которого ставили и на Нефа и на Ониксию, фейсроллит и не пробивается вообще. По одетости в эпики танки примерно одинаковы. В чем проблема?
Армори мишки


[17:42:24][4] <Ангелизблер>: Народ, а шамы нормальные хилы?

Fucking epics just epics.

Kane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #19 : 04 Февраля, 2011, 01:31:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи. Я сама далека от друидов, но возник вопрос. На Нефариане нашего мишку-танка пробивает по самое не балуй. Прист, сидящий на нем, сливается в считанные секунды. При этом протпал, которого ставили и на Нефа и на Ониксию, фейсроллит и не пробивается вообще. По одетости в эпики танки примерно одинаковы. В чем проблема?
Армори мишки

Камни и чанты на выносливость поменять, триньки тоже.Шмот перековать в искусность, если есть искусность, то в уворот.
Вообще такое ощущение что он сейчас в котошмоте)

Анд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #20 : 04 Февраля, 2011, 02:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По всей невероятности он сейчас в кошмошмоте и талах, танковый билд второй и там сразу бросается в глаза отсутсвие снижение входящего маджик дамага и наличие бесполезного материнского инстинкта, что наталкивает на определённые мысли.

Фейа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
  • Надо всех убить и всё.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвика
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #21 : 04 Февраля, 2011, 06:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, он просто сейчас переоделся, к сожалению. Шмот был нормальный, не настолько синий, билд тоже танковский :)
Такое ощущение, что он ловит все удары, без уворотов.
Материнский инстинкт взят, видимо, у него для некоторых боссов, например, он крутит транквил на Химероне на 3 сбегании.


[17:42:24][4] <Ангелизблер>: Народ, а шамы нормальные хилы?

Fucking epics just epics.

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #22 : 04 Февраля, 2011, 10:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хватает: Поясная пряжка из эбеновой стали
 
Ювелирное дело: 3 не использовано Глаз химеры

+ Чанты не на стамину.
+ Тринкеты говно, нужны на стамину.
+ Перековка всего в уклон , если на шмотке нету искусности - в искусность.
+ Все сокеты (кроме 2х Стам+Уклон (желтые)) должны быть синими , на 60стам(3х 101стам, тк он ювелир).


И еще перенести эти посты в Вопрос-Ответ - легко =] - ashez
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2011, 10:27:30 by ashez »

QoPByFutaba-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • 0-20
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #23 : 04 Февраля, 2011, 11:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Задам вопрос следующего плана - не смотря на вой друидов о том, что их класс убили, назло начну альта. Есть желание потанчить (иначе что я забыл в этой теме..). Вопрос - примерная раскладка талантов на пути к 85, символы, и, возможно, какие-то советы общего плана.
З.Ы.: Да, я знаю - можно и обойтись без вникания в подробности. Но возможно, Мишка будет дааалекоо не последним альтом. Нужно начать делать все по уму с нуля. Спасибо.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #24 : 04 Февраля, 2011, 11:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Задам вопрос следующего плана - не смотря на вой друидов о том, что их класс убили, назло начну альта. Есть желание потанчить (иначе что я забыл в этой теме..). Вопрос - примерная раскладка талантов на пути к 85, символы, и, возможно, какие-то советы общего плана.
З.Ы.: Да, я знаю - можно и обойтись без вникания в подробности. Но возможно, Мишка будет дааалекоо не последним альтом. Нужно начать делать все по уму с нуля. Спасибо.


начни с http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7982.0  в каком месте друидов убили?

QoPByFutaba-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • 0-20
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #25 : 04 Февраля, 2011, 12:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С гайдом знаком. Но дело в том, что аспект его - эндгейм, 85 уровень. Начать друидить на левел-капе не вижу возможным, знаете способ - поделитесь.
Насчет вайна - что же, eu.battle.net/wow/ru
Класс-форум друлей. Удивитесь.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #26 : 04 Февраля, 2011, 12:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу мишки. Из вредности, всем тем кто будет давать simple армори или не Advanced - буду отвечать также simple.

У медведя проблемы с экипировкой.  Вот обычный ответ)
Что же до деталей, пусть переодевается, посмотрим его)

По поводу кача в медведе. До 40 уровня можешь вобще без талантов и в любом шмоте бегать. После 40го такая раскидка талантов: http://www.wowhead.com/talent#0ZfMMdou:0ZVZz
60Й: http://www.wowhead.com/talent#0ZfMrfou0zRM:0rZzVZzM
80й: http://www.wowhead.com/talent#0ZfMrfou0zrckMc:0rqzV0zMm
Дальше уже сам сообразишь в катаклизме.
Что конкретно тебе надо знать чтобы качаться? Ты так спрашиваешь будто это чтото сложное или для чего нужны советы. Просто идёшь и всех убиваешь, как говорил старый ГМ гильдии)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

QoPByFutaba-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • 0-20
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #27 : 04 Февраля, 2011, 12:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, учту Ваши рекомендации х)
Что конкретно - сам пока не знаю, отсюда и вопросы. Драться лицом к лицу с элитными мобами (пропустим соло рейды за ханта) не приходилось пока что. Хилил тремя классами, есть пять дд.. Но не танчил, а роль ответственная, ударить лицом в грязь бы не хотелось.
Пара вопросов - каким образом набирается энергия? При сильных ударах вражин по шкурке?
И тут же еще. На что этот ресурс расходовать, чтобы сразу же удержать аггро после чарджа?
PS: был бы просто квестинг.. Завтра с утра создам кросавчега, и через часик нужно врываться в инсты х)
Во, кстати. Я правильно понимаю, что рыцарь на вепон и +4 олстатс на чест - лучший вариант?

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #28 : 04 Февраля, 2011, 13:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, учту Ваши рекомендации х)
Что конкретно - сам пока не знаю, отсюда и вопросы. Драться лицом к лицу с элитными мобами (пропустим соло рейды за ханта) не приходилось пока что. Хилил тремя классами, есть пять дд.. Но не танчил, а роль ответственная, ударить лицом в грязь бы не хотелось.
Пара вопросов - каким образом набирается энергия? При сильных ударах вражин по шкурке?
И тут же еще. На что этот ресурс расходовать, чтобы сразу же удержать аггро после чарджа?
PS: был бы просто квестинг.. Завтра с утра создам кросавчега, и через часик нужно врываться в инсты х)
Во, кстати. Я правильно понимаю, что рыцарь на вепон и +4 олстатс на чест - лучший вариант?

Лучший вариант не тратиться на подобные чанты. Они чаще расчитаны на пвп, когда стопается лвл и добывается лучший шмот и чанты для данного лвла.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #29 : 04 Февраля, 2011, 13:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ашез верно говорит, потому как в наследственных вещах надо быть чтобы как можно быстрее прокачаться. А если чарить наследственное, то да, эти самые.

Тогда вы попробуйте сначала, а потом возвращайтесь)
На самом деле всё просто, медведь это танко класс с наименьшим количеством способностей. Бьёте манглом по кд всех вокруг, трёпкой с символом в любого, размах по кд. Собственно уровня до 60 это все ваши способности) Ставьте череп, чтобы каждый не бил кого хочет, и не будет проблем. и ещё используйте ФФ в промежутках и паузах.

3 хил класса, 5 дд, что я вам буду рассказывать? у меня только 4 друида, 2 приста, лок да шаман, если сложить, то 4 класса. Вы и сами всё без меня поймёте)
Удачи и рассказывайте о своих успехах)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

 

закрыть