WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Медведь] Вопрос-Ответ  (Прочитано 352158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
[Медведь] Вопрос-Ответ
« : 21 Января, 2011, 20:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Что-бы не зафлужать, и так зафлуженую тему с гайдом, просьбы " что во мне не так" пишите сюда, и линкуйте армори.

Также именно здесь обсуждаются вопросы по гемах(что лучше),чантах,тринках и теорикрафтинге в общем.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 00:01:27 by robben123 »

Sons

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонс
    • Класс: дк
    • Сервер: Драконмор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #1 : 26 Января, 2011, 12:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что во мне не так?) http://eu.battle.net/wow/en/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%97%D0%B0%D1%8F%D1%86%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B4/simple ( Ссылка может неправильная но я думаю найти персонажа с ником Заяцкороед на Драконморе не сложно)
Ну что Ключ надо сменить на мрак я знаю, но т.к мрак не могу выбить уже раз 10 хожу пока так. А вот с чем еще беда?)
Так же хотел вот узнать с чем связано то, что последее время у меня появились проблемы с агро ( если есть дд с дпс больше 12к) по 1 цели? ( пользуюсь макросом из гайда с фф). В особенности это вылезает когда я должен много бегать (Ну например на Озруке).
И вообще правильно ли я перековал все в уклон? Что-то ДЗ меня честно сказать вообще не радует.
Ах ну и вот еще. Пока самое жирное что я оттанковал это Аргалот ( На нем проблем небыло никаких. Пробивал не сил но уклонялся я нормально. Все короче всех устраивало)
А вот в ТКТ возникли проблемы уже на треше. Вписался я к пугам на магмаря ( правда илвл тогда еще был 346). Че делать там не знал никто...ю дальше треша не ушли короче) Но суть то не в этом.
Может вы помните там как повернешь на лево стоят 3 моба. Одного спулили и убили ... ну кое как. Но вот со следующими 2 возникла нерешаемая проблема ( у нас был 1 хил ( сильно сомневаюсь в его пряморукости и шмоте) на 2 (второй был дк) танков (очень сильно со мневаюсь в его вообще умении играть за ДК танка вообще, тк по логу( не сохранил) дс (вроде так называется) ему был нахрен не нужен вообще).... Короче о чем это я. Дело в том что те чудо мобы срубали меня за 4-5 ударов( примерно. Это вообще нормально или мне надо срочно что-то менять?)))

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #2 : 26 Января, 2011, 12:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из шмота - чант на плащ поменять, этот чант полное гэ) Чант на чест поставить, на ботинки заплатку на 44 стамины.

Если ты делаешь рефордж в додж, то я бы посоветовал рефорджить ВСЁ, даже тринку Тиа с мастери. Реликвия не перекована. Вобщем посмотри что ещё перековать у тебя надо.

Насчёт аггро я уже писал, в другой теме. Скорее всего проблема у тебя в макросе, чтото там ты не так делаешь. Я хожу в рандом героики гильдейским составом 5\5, и дпс всегда 10к+, боссов никто никогда не срывал в принципе даже, на паках больших бывало конечно, но до пати они не доходили - либо умирали, либо перетаунчивал.

Насчёт Магмаря. Ты пишешь за 4-5 ударов срубали тебя. Так как у тебя шмот лучше моего, а у меня в рейде 150к, то у тебя 160 минимум, а то и больше. 160 / 40= 40к за удар максимум по тебе было. Это нормальное количество урона по тебе. У вас 1 хил на обоих танках был? Это шутка? И сколько вы туда хилов брали вообще? У тебя 348 средний итем лвл, проблема не в тебе, а в том, что тебя не хилят. Ну моё мнение =)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #3 : 26 Января, 2011, 12:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что во мне не так?) http://eu.battle.net/wow/en/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%97%D0%B0%D1%8F%D1%86%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B4/simple ( Ссылка может неправильная но я думаю найти персонажа с ником Заяцкороед на Драконморе не сложно)
Ну что Ключ надо сменить на мрак я знаю, но т.к мрак не могу выбить уже раз 10 хожу пока так. А вот с чем еще беда?)
Так же хотел вот узнать с чем связано то, что последее время у меня появились проблемы с агро ( если есть дд с дпс больше 12к) по 1 цели? ( пользуюсь макросом из гайда с фф). В особенности это вылезает когда я должен много бегать (Ну например на Озруке).


По персу   

грудь  не зачарена  - 55 выносливости
реликвия не перекована 
перчатки  лучше эпические за репу с громовым молотом
сапоги -  или  нормальную заплатку повесь или энчант  30 стамины + скорость

Для медведя желтых и красных камней небывает  - есть зеленые  ( 2 шт.  для работы  меты -  30 стамины +  20 уклонения или 20 искусности)  и   фиолетовые  20 ловкости + 30 стамины (сокет-бонус 20+ ловкости за камень - в остальных случаях 60 стамины наверно будет лучше)   

По поводу перековке  - лучше всего вещи с искусностью  и перековка в уклонение  -  у меня сейчас всего  3 шмотки с другими статами  -  определиться во что лучше пререковываться  в уклонение или искусность не могу.

По аггро  -  сейчас сорвать могут или в первую секунду боя - если не попадешь пару раз,  или на  4+  целях.
ЕСли много бегаешь  -   3 стака растерзать  держишь постоянно,    смять не используешь вообще ,   увечье и трепка  по кд.
Как раз пока стоишь у босса  успеваешь обновить  растерзать, увечье, трепку  ну и взбучку  - должно хватать.

А вот в ТКТ возникли проблемы уже на треше. Вписался я к пугам на магмаря ( правда илвл тогда еще был 346). Че делать там не знал никто...ю дальше треша не ушли короче) Но суть то не в этом.
Может вы помните там как повернешь на лево стоят 3 моба. Одного спулили и убили ... ну кое как. Но вот со следующими 2 возникла нерешаемая проблема ( у нас был 1 хил ( сильно сомневаюсь в его пряморукости и шмоте) на 2 (второй был дк) танков (очень сильно со мневаюсь в его вообще умении играть за ДК танка вообще, тк по логу( не сохранил) дс (вроде так называется) ему был нахрен не нужен вообще).... Короче о чем это я. Дело в том что те чудо мобы срубали меня за 4-5 ударов( примерно. Это вообще нормально или мне надо срочно что-то менять?)))


пошли мы значиться  в 5 дд  в  рендом  - и почему-то  на треше  вайпнулись.

Из шмота - чант на плащ поменять, этот чант полное гэ)


а чем этот чант плох и что надо вешать?
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 13:53:35 by ashez »

Sons

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонс
    • Класс: дк
    • Сервер: Драконмор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #4 : 26 Января, 2011, 15:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы.
А вот да насчет чанта на плащ. Чант то вроде из гайда

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #5 : 26 Января, 2011, 15:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы.
А вот да насчет чанта на плащ. Чант то вроде из гайда

В гайде множество недоработок, если не сказать ошибок. Многое было исправлено\улучшено)
 Есть на агилити лучший чант, чем на броню.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 14:41:45 by Санринсэй »
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #6 : 26 Января, 2011, 17:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перековать реликт и зачанить тело очень нужно,убрать сокеты (кроме 2х искусность-стам) без стамины (60), и вставить 60 стам.
А еще выбить себе тринки на стамину =)

Проблемы с Аггро в героиках будут увеличиватся, из-за того что раги мало ( шмот хороший - мало пробивают), как будто вы в конце ЛК не танчили героики)



" В гайде множество недоработок, ошибок"

Если их так много, то напиши в пм список ошибок и недоработок, постоянно писать что в гайде ошибки и недоработки,не показывая их -  :facepalm:

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #7 : 26 Января, 2011, 18:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перековать реликт и зачанить тело очень нужно,убрать сокеты (кроме 2х искусность-стам) без стамины (60), и вставить 60 стам.
А еще выбить себе тринки на стамину =)

Проблемы с Аггро в героиках будут увеличиватся, из-за того что раги мало ( шмот хороший - мало пробивают), как будто вы в конце ЛК не танчили героики)



" В гайде множество недоработок, ошибок"

Если их так много, то напиши в пм список ошибок и недоработок, постоянно писать что в гайде ошибки и недоработки,не показывая их -  :facepalm:

Хорошо, после занятия напишу, что нибудь придумаем)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

ilane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илайн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #8 : 30 Января, 2011, 04:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые сорри за оффтопик,
вот не собрал мну кап меткости мастерства (хит 3%, екс 0%) и вроде как в рейдах все норм выживаемость доставляет тпс хватает
но стоит зайти в факинг героик как стремительно падает самооценка, паки разбегаются кто куды...
что делать ?   :(

Не путайте темы, пожалуйста и будьте внимательнее ) - ashez
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 14:23:03 by ashez »

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #9 : 30 Января, 2011, 11:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю какие могут быть вобще проблемы в таком шмоте =)
(показать/скрыть)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #10 : 30 Января, 2011, 14:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ashez не туда переместил, их дискуссия должна быть в теме Вопрос-Ответ

fixed =] - ashez
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 14:35:26 by ashez »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #11 : 30 Января, 2011, 23:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые сорри за оффтопик,
вот не собрал мну кап меткости мастерства (хит 3%, екс 0%) и вроде как в рейдах все норм выживаемость доставляет тпс хватает
но стоит зайти в факинг героик как стремительно падает самооценка, паки разбегаются кто куды...
что делать ?   :(

кричишь в трейд "3 дд 15к+ в ргероик и ХИл"  ;D а там размах +трепка+взбучка юзаешь и как правило пак умирает уже, а если нет юзаешь таунт, если совсем все плохо кричи "Хант или рог 15к+ в ргер" =)) вобще не понимаю зачем придумали этот тупой треш его так нудно аоешить =))

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #12 : 31 Января, 2011, 12:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если совсем плохо, то демолок лучший выход. Гвард танчит паки, лок заливает их АОЕ и все счастливы :-D


Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #13 : 31 Января, 2011, 14:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп флуд)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

alitravin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алитравин
    • Класс: Друльке
    • Сервер: Дракономор
Re: [Медведь] Вопрос-Ответ
« Ответ #14 : 02 Февраля, 2011, 12:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос я на клавишу вот такой макрос повесил
/Showtooltip
/cast [mod:SHIFT] Смять
/cast Растерзать
Мб у меня руки кривоватые но он чето через раз работает, бут ли работать
/castsequence [mod:Shift] Смять, Растерзать.

Вот мой чар http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD/simple

Подскажите что мона улучшить за малые деньги чтоб попасть в рейды, можно ли  с таким шмотом начинать осваивать нормалы в10?
В герах стало получше када отменил перековку в уклон, приоритет искустность-крит-скорость, ДЗ поглощает гдето 20-25% урона. С таким раскладом держаться мобы када у дд 12-15к дпс

 

закрыть