WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эффекты пораженных порчей предметов больше не зависят от силы заклинаний/атаки  (Прочитано 18478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Спасибо...людям итак не выбить шмотки с этим кораптом. 35+ ключей и ни одного корапта не лутанул, дак теперь еще и низкого илвл она станет мусором....больше фарма..

Да, а еще в ключах падают плащи, но это все не правда ;D
Полутал плащ с недельного сундука, а обещали, что уберут. Или это остатки с прошлого сезона?
остаток, сундук то был третьего сезона, по идее с викли сундуков только с 4 не будут падать плащи

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".

А ты думаешь, они специально так сделали, чтобы дурачков позлить?

P.S. 465 шмот с ключей стал еще более бесполезным.

Не знаю, кого они злить собрались. Я на птр не сидел, в вов сейчас не играю, но как то я думал, что эти вещи и урон от них статичный, и не масштабируется от силы атаки или спд. Но... вон оно что. Почему такую очевидную с одной стороны вещь не сделали еще на этапе тестирования?

Ты такой умный ) напиши в близзард, пусть тебя на работу возьмут, задизайнишь нам нормальный аддон. :D

Аргументы в стиле "сам научись, что бы пользоваться"? Люблю такие. Ты тоже повар высшего разряда, что бы пищу есть и говорить, вкусная она или нет? Я когда то был их фанбоем. Именно их. Это не близард уже. Но даже мне очки розовые пришлось снять. А вы еще их защищаете, называя тех, кто указывает на откровенные косяки, которые реально можно было бы не допустить, продумай они чуть лучше идею.
WoW: Nothing lasts

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Вчера в рейде, дх с 3 уровнем звезд дамажил мама не горюй, на первом месте по урону естественно абилка от звезд. 25% от всего урона. Близард там укурились?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".

А ты думаешь, они специально так сделали, чтобы дурачков позлить?

P.S. 465 шмот с ключей стал еще более бесполезным.

Не знаю, кого они злить собрались. Я на птр не сидел, в вов сейчас не играю, но как то я думал, что эти вещи и урон от них статичный, и не масштабируется от силы атаки или спд. Но... вон оно что. Почему такую очевидную с одной стороны вещь не сделали еще на этапе тестирования?

Ты такой умный ) напиши в близзард, пусть тебя на работу возьмут, задизайнишь нам нормальный аддон. :D

Аргументы в стиле "сам научись, что бы пользоваться"? Люблю такие. Ты тоже повар высшего разряда, что бы пищу есть и говорить, вкусная она или нет? Я когда то был их фанбоем. Именно их. Это не близард уже. Но даже мне очки розовые пришлось снять. А вы еще их защищаете, называя тех, кто указывает на откровенные косяки, которые реально можно было бы не допустить, продумай они чуть лучше идею.

Нет, ты просто некомпетентен и крепок задним умом.
Как с поваром, «да че там готовить, порезал, посолил, пожарил и готово» :D


andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Спасибо...людям итак не выбить шмотки с этим кораптом. 35+ ключей и ни одного корапта не лутанул, дак теперь еще и низкого илвл она станет мусором....больше фарма..

Да, а еще в ключах падают плащи, но это все не правда ;D
Плащи падают везде. Согильдийцу дропнулся коррапт плащ за виклик в Ульдуме - это вообще издевательство. Мне выпало уже 3 плаща за пвп.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".

А ты думаешь, они специально так сделали, чтобы дурачков позлить?

P.S. 465 шмот с ключей стал еще более бесполезным.

Я на птр не сидел, в вов сейчас не играю, но как то я думал...

Вся суть подобных тебе аналитиков блять...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".

А ты думаешь, они специально так сделали, чтобы дурачков позлить?

P.S. 465 шмот с ключей стал еще более бесполезным.

Я на птр не сидел, в вов сейчас не играю, но как то я думал...

Вся суть подобных тебе аналитиков блять...

Но ведь как показывает эта тема, я оказался прав. А еще я играю в вов очень долгое время, с конца БК. И игру и ее изменения, кстати, можно видеть и просчитывать и не играя в нее. Так как баланс - сие чистая математика. А еще что 8.3 нового принес, чего не было, что бы я не имел права "анализивать патч"? Ну стало так, что теперь стандартный эффект триньки на какой нибудь урон может прокнуть в любом слоте. И что? Любому понятно, кто понимает в математике хоть что-то, к чему такое может привести, особенно, если оно еще и масштабируется от силы атаки и заклинаний, которые повышаются с илвлом, который сам по себе еще и повышает урон от прока... Это снежный ком, которого БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
WoW: Nothing lasts

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".
Мне казалось, что на ПТРе сидят обычные игроки?  ::)
Но да, прохладные истории - наше всё, дело же не в стримерах с ПТРа, которые вместо реального теста занимаются хайпом  :o

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Удобно, когда какие-то корапчи нерфят, какие-то нет, а тебя это не затрагивает никак
Потому что за 20+ плюсов не упало ни одной шмотки с корапчей

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".
Мне казалось, что на ПТРе сидят обычные игроки?  ::)
Но да, прохладные истории - наше всё, дело же не в стримерах с ПТРа, которые вместо реального теста занимаются хайпом  :o

Видимо даже за бесплатно не готовы тестировать. Ну либо отзывы и тикеты читаются бегло и между строк.

А стримеры это к бете, птр то для всех смертных доступен.
WoW: Nothing lasts

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".
Мне казалось, что на ПТРе сидят обычные игроки?  ::)
Но да, прохладные истории - наше всё, дело же не в стримерах с ПТРа, которые вместо реального теста занимаются хайпом  :o

Видимо даже за бесплатно не готовы тестировать. Ну либо отзывы и тикеты читаются бегло и между строк.

А стримеры это к бете, птр то для всех смертных доступен.
Тестируют далеко не все, многие заходят чисто поглазеть. Только часть из них пишут тикеты. Из них только часть вменяемые. Плюс, мало кто будет тестить то, что работало на лайв серверах (старый контент т е), в итоге еще и в нем что-нибудь да сломается. Отчасти из за этого, вопросы допиливания баланса близзы оставляют до первых недель лайв серверов.
С бентосками тоже так хотели, но из за их дизайна (а именно наличие конечного результата фарма), уже поздно было что-то менять.
С тестами рейд боссов, к слову, все еще хуже.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
То есть во время ПТР до них не дошло, и пришлось ждать первого рейдового КД, что бы это понять? Я не устану шутить про долгий ПТР 8.3 и то, что Ион писал про "много новых данных и тикетов, что позволило провести работу".
Мне казалось, что на ПТРе сидят обычные игроки?  ::)
Но да, прохладные истории - наше всё, дело же не в стримерах с ПТРа, которые вместо реального теста занимаются хайпом  :o

Видимо даже за бесплатно не готовы тестировать. Ну либо отзывы и тикеты читаются бегло и между строк.

А стримеры это к бете, птр то для всех смертных доступен.
Тестируют далеко не все, многие заходят чисто поглазеть. Только часть из них пишут тикеты. Из них только часть вменяемые. Плюс, мало кто будет тестить то, что работало на лайв серверах (старый контент т е), в итоге еще и в нем что-нибудь да сломается. Отчасти из за этого, вопросы допиливания баланса близзы оставляют до первых недель лайв серверов.
С бентосками тоже так хотели, но из за их дизайна (а именно наличие конечного результата фарма), уже поздно было что-то менять.
С тестами рейд боссов, к слову, все еще хуже.

Близам бы стоило мотивировать игроков заходить на ПТР и награждать за тикет активность. Создать очередной реколор какого нибудь маунта дело не долгое, и давать в награду тем, кто сделал много тикетов на баги. Если при этом этот маунт будет еще и уникальным, и получить его будет нельзя никак иначе, народ их закидает ТОННАМИ тикетов. Тем более что ПТР бесплатен. Им же лучше. Ну либо пета. Либо что нибудь, что мотивирует тестить, а не "посмотреть обновки".
WoW: Nothing lasts

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)

Близам бы стоило мотивировать игроков заходить на ПТР и награждать за тикет активность. Создать очередной реколор какого нибудь маунта дело не долгое, и давать в награду тем, кто сделал много тикетов на баги. Если при этом этот маунт будет еще и уникальным, и получить его будет нельзя никак иначе, народ их закидает ТОННАМИ тикетов. Тем более что ПТР бесплатен. Им же лучше. Ну либо пета. Либо что нибудь, что мотивирует тестить, а не "посмотреть обновки".
Идея-то хорошая, но слишком много издержек. будет баг "не сдаётся квест!!!" - и 10к тикетов на него... Она напишут "известные баги птр - тут не сдаётся квест"... и ещё 10к тикетов на него. А если ввести наказание за "не нужные тикеты" - снова волны нытья по типу "ну я же тестирую!!!! Зачем что-то ещё читать!?". Вот и выходит - сделают как ты сказал, будут ныть. Не сделают и будут править "на лайве" - тоже будут ныть, а если нет разницы, то зачем платить больше? (с).

Ну а по факту - какие-нить спец гильдии/ специально обученные люди, которые за символическую плату, да тех же маунтов - будут искать баги - уже не плохо, "добровольцы" думаю найдутся (точнее нашлись бы раньше, сейчас похуже думаю). Фанатов было у игры много.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
А Эхо бездны, а Сумеречное разрушение, которые дамажут от % хп того, кто носит? Это они не считают имбой?
Игроки с этими двумя корраптами жарят так, что смысл играть без этих эффектов вообще пропадает. У близзов всё хорошо с математикой? Сколько они классов заканчивали?
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
еще осталось эхо воид порезать и инфинити стар еще пару раз, а то вдруг в мифике выбьют тир3 звезды на 475ой шмотке и окажется, что они дамагают, как до нерфа или чуть слабее, и опять будут топчиком  ;D

 

закрыть