WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Гринд был на старте. Сейчас все быстро и просто.
Чуть больше недели назад апнул мага. Сразу с альта переслал книжку. Она тут же апает знание на 40 уровень. Первый же токен дает арту 40й+  уровень. Идем по необходимым квестам. Разблокируем арту 3й сокет, разблокируем таланты. Одевался один, без помощи друзей или гильдии. " мировых босса с монетками дали мне 3 шмотки от 860 до 905 уровня. Локальные задания дали пару шмоток 880 уровня (пусть pvp) несколько шмоток 850 уровня. На ауке купил кравтовую легу плечи. цены на Гордунни приемлемые. взял за 28к - 3 дырки под камни, 970ур. Прилетел на остров. За сданные ресурсы на сроительство с сундука получаю вторую легу, наручи. Всё. я могу идти в лфр. Итого за ~9 вечеров, я сейчас 895й. и получил еще одни легендарные плечи.
да, с легами это момент везения. Но как минимум одну купить можно. и сейчас сделано всё, что бы ты максимально быстро оделся даже играя один. В гильдии ребята  себе альтов за 2-3 дня одевают. Паровозик в рейд, паровозик в мифик и всё, замена готова.
Не знаю, так легко одеваться, как сейчас - не было никогда! Да, 895 - это не топ. Но в этом уже можно в гер. рейды ходить.

Покупать крафтовые леги... У тебя интеллект огурца?

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Покупать крафтовые леги... У тебя интеллект огурца?
леги зачастую на ауке дешевле боешек, так что закрыть слабый слот твинку самое то

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье

Гильда в которой в играл в WoD:

https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD

До топ100 как до китая...
Смотри раздел требований.

Чё ты тут кидаешь жёсткие рейдовые гильдии, кроме них есть гильдии попроще, которые тоже берут кромки и не рвут булки при этом, вот моя https://www.wowprogress.com/guild/eu/свежеватель-душ/Трава Взяли кромки в ИК и ИД, чуть больше времени и взяли бы ещё в цне, рейдим 3 дня по 3 часа, почему ты не можешь найти такую же и расслаблено играть всеми своими 10 чарами ? У нас небольшие требования - иметь неплохие логи, даже с плохим прогресом, но с хорошими логами можем взять и таких гильдий думаю не мало, зачем ты со своей не хваткой времени рвёшься в хардкорные гильдии, где ещё надо иметь по нескольку прокаченных чаров я хз...

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520

Гильда в которой в играл в WoD:

https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD

До топ100 как до китая...
Смотри раздел требований.
И опять ты не обоснование требования ЛЮДЕЙ приписываешь игре.
А если б там было требование в 5к пвп побед петов - тоже игра виновата была бы?)
А вот то что и в прошлой твоей гильдии и в текушей требуют дурь - это уже тебе повод задуматься


Вся суть в том, что если бы этой "дури" не было в принципе, то и требовать было бы нечего.


Не делай ничего в игре, никуда не ходи, ной на форуме.
Э-эффективность.
Более-менее серьезные гильдии вообще логи смотрят, ной в ту сторону, там бездонно

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Туловище с десятью(!) чарами ноет на гринд и шутит про утки у людей с 52-м артом и /played чуть более суток.
На НК временами заносит таких жирных типов, что уже даже не смешно.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
В 2к17 поныть про "легинепадают" и "многогриндаАП" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
И да щас бы показывать скрины с твинков которых нарядили во время твинкорана:


Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

Гильда в которой в играл в WoD:

https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD

До топ100 как до китая...
Смотри раздел требований.
И опять ты не обоснование требования ЛЮДЕЙ приписываешь игре.
А если б там было требование в 5к пвп побед петов - тоже игра виновата была бы?)
А вот то что и в прошлой твоей гильдии и в текушей требуют дурь - это уже тебе повод задуматься


Вся суть в том, что если бы этой "дури" не было в принципе, то и требовать было бы нечего.


Не делай ничего в игре, никуда не ходи, ной на форуме.
Э-эффективность.
Более-менее серьезные гильдии вообще логи смотрят, ной в ту сторону, там бездонно


Когда мне за БУКВАЛЬНО ~месяц гринда по 12-14 часов на старте легиона не упло ни одной леги я просто забил на это дрочево и окучиваю оплот. Я не настолько упорот чтобы тратить своё время на бесконечный фарм.

За аналогичный период в дреноре я одел мейна почти в фул эпох шмот ЦАП, получил бис триню (рог для питья) с сундука и при этом имел кучу свободного времени занимаясь чем захочу: ашран, бг, рбг, миф даже, бусты по миф данжам, баер рейды в нормал/гер. Естественно я имел с этого кучу профита, при этом мои 10 чаров исправно майнили голд с гарнизонов, которым я оплачивал игру по 50-80к за жетон и имел месячный профит по голде в районе 400-500к.

Сейчас же чтобы окучивать оплоты мне надо так или иначе минимально фармить ресурсы оплота, а если я хочу иметь более менее рейдового чара надо вбухивать только в него килосутки времени не отвлекаясь ни что кроме монотонного фарма.

И вы всё ещё думаете что дренор был плохим? Сюжетно - может быть. Геймплейно - лучшй аддон за всё время.

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Туловище с десятью(!) чарами ноет на гринд и шутит про утки у людей с 52-м артом и /played чуть более суток.
На НК временами заносит таких жирных типов, что уже даже не смешно.

Не поленюсь и сделаю скрин моего /played тогда ты успокоишься?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 17:43:27 by Noobwood »

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Туловище с десятью(!) чарами ноет на гринд и шутит про утки у людей с 52-м артом и /played чуть более суток.
На НК временами заносит таких жирных типов, что уже даже не смешно.

Не поленюсь, и сделаю скрин моего /played что вы тут уткнулись все.

Только если всех десяти чаров, а так же приплюсуй к каждому по ~10 часов на кач, потом можешь еще раз пошутить про гринд, ведь ты же не фармила, с десятью-то чарами.

Upd.
И туловище сразу же слилось. Неа, не буду защищать, вот только читать вайн на гринд от типа, с 10-ю, чарами по меньшей мере забавно, продолжай. Там в загашнике возможно найдется еще десяток другой чаров, только уровнем поменьше.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 17:46:06 by Cavizl »

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
10 персонажей, 12 персонажей, кто вы люди, вам реально нечего делать? Играю друидом и то лишнюю ветку качать не хочется.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
А ещё, есть такая клёвая штука как WoW: Legion Companion - отправляешь своих последователей на задания (фармить себе-ленивомулюбимому АП, деньги, опыт, токены для репы, осколки, ресурсы для армии) и идёшь на работу\учёбу или чем ты там занят. Раз в пару часов (условно) заходишь в приложение с телефона, собираешь лут, отправляешь ребят на новые задания. Смыть, повторить. Т.е. ты можешь качаться даже не будучи он-лайн. Даже здесь облегчают "необходимый фарм", но люди всё равно недовольны.

Прикинь бро, я так и делаю.
Первый 52 получил вчера, в гильдии требуют 53+

Дальше сам додумаешь?
в гильдии требуют 53+? Тоесть 4к  мейнстату недостаточно,4600 слишком много,4300 в самый раз... :facepalm:

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Да не ведитесь вы так. Этот Noobwood обыкновенный тролль, который видел аддон на ютубе и НК. Возможно, у него так пылает, что нет возможности купить игру и оплатить подписку, а при просмотре сколько всего вкусного есть в игре у него зудит, от которого как-то надо избавляться. =)

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
10 персонажей, 12 персонажей, кто вы люди, вам реально нечего делать? Играю друидом и то лишнюю ветку качать не хочется.
каждый ловит фан от игры по своему
я вот не могу долго сидеть на одном чаре, меня от него прям тошнить начинает, да, не очень эффективно получается, но уж лучше так, чем убивать интерес к игре упорством)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737

Гильда в которой в играл в WoD:

https://www.wowprogress.com/guild/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD

До топ100 как до китая...
Смотри раздел требований.
И опять ты не обоснование требования ЛЮДЕЙ приписываешь игре.
А если б там было требование в 5к пвп побед петов - тоже игра виновата была бы?)
А вот то что и в прошлой твоей гильдии и в текушей требуют дурь - это уже тебе повод задуматься


Вся суть в том, что если бы этой "дури" не было в принципе, то и требовать было бы нечего.


Не делай ничего в игре, никуда не ходи, ной на форуме.
Э-эффективность.
Более-менее серьезные гильдии вообще логи смотрят, ной в ту сторону, там бездонно


Когда мне за БУКВАЛЬНО ~месяц гринда по 12-14 часов на старте легиона не упло ни одной леги я просто забил на это дрочево и окучиваю оплот. Я не настолько упорот чтобы тратить своё время на бесконечный фарм.

За аналогичный период в дреноре я одел мейна почти в фул эпох шмот ЦАП, получил бис триню (рог для питья) с сундука и при этом имел кучу свободного времени занимаясь чем захочу: ашран, бг, рбг, миф даже, бусты по миф данжам, баер рейды в нормал/гер. Естественно я имел с этого кучу профита, при этом мои 10 чаров исправно майнили голд с гарнизонов, которым я оплачивал игру по 50-80к за жетон и имел месячный профит по голде в районе 400-500к.

Сейчас же чтобы окучивать оплоты мне надо так или иначе минимально фармить ресурсы оплота, а если я хочу иметь более менее рейдового чара надо вбухивать только в него килосутки времени не отвлекаясь ни что кроме монотонного фарма.

И вы всё ещё думаете что дренор был плохим? Сюжетно - может быть. Геймплейно - лучшй аддон за всё время.

Cool story bro

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
10 персонажей, 12 персонажей, кто вы люди, вам реально нечего делать? Играю друидом и то лишнюю ветку качать не хочется.
Ну представь себе, люди разные, занятия разные, жизнь разная, увлечения разные, стиль игры разный. Играй друидом и не качай второю ветку, кто запрещает?

 

закрыть