WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 61871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Баблбилирей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баблбилирей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #105 : 02 Мая, 2013, 12:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще раз зашел посмотреть результаты.....ПЗ*Ц !!! 39т голосов, на втором месте Katniss c 33т голосов потом 31т, далее 31т и 30т, все бы ничего да только эта "победительница" до финала даже не дотягивает( хотел быть менее резким, да надоела эта фальша как есть так и буду говорить) и по меньшей мере 70% форума с этим согласны, а остальные 30 ну или 25% это члены её гильдии. Обидно за всех: за не справедливость по отношению к другим участницам, за других голосовавших да вообще просто обидно.
Что делать? В этом году ничего, система была утверждена, правила оговорены за ранее, только если в следующем году сделать что то другое, хотя данная система весьма хороша.

Есть еще особенный вариант: "победительница" скажет что не расчитывала на такое высокое место и просто хотела хорошо себя показать и (с чего бы это?) откажется от титула первого места в пользу не важно кого. Было бы весьма красивым жестом, но щас не то время 8)

Тайшет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайшет
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #106 : 02 Мая, 2013, 13:23:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Шикарная девушка победила. Мое мнение.
Шикарная? Милая глазу,не больше. Суслик ты шикарных девушек не видел,если так говоришь. Шикарная по красоте  девушка заняла несправедливое 4ое место. Моё мнение.
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #107 : 02 Мая, 2013, 13:38:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще раз зашел посмотреть результаты.....ПЗ*Ц !!! 39т голосов, на втором месте Katniss c 33т голосов потом 31т, далее 31т и 30т, все бы ничего да только эта "победительница" до финала даже не дотягивает( хотел быть менее резким, да надоела эта фальша как есть так и буду говорить) и по меньшей мере 70% форума с этим согласны, а остальные 30 ну или 25% это члены её гильдии. Обидно за всех: за не справедливость по отношению к другим участницам, за других голосовавших да вообще просто обидно.
Что делать? В этом году ничего, система была утверждена, правила оговорены за ранее, только если в следующем году сделать что то другое, хотя данная система весьма хороша.

Есть еще особенный вариант: "победительница" скажет что не расчитывала на такое высокое место и просто хотела хорошо себя показать и (с чего бы это?) откажется от титула первого места в пользу не важно кого. Было бы весьма красивым жестом, но щас не то время 8)
А почему на разрыв в голосах обращают внимании только в номинации Мисс НК, притом не обращаете внимания на примерно такой же разброс в других 2х номинациях? Мисс стриптиз победила вообще с отрывом в ТРИНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ голосов.

Roman Siberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безудержный
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #108 : 02 Мая, 2013, 13:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарная девушка победила. Мое мнение.
Шикарная? Милая глазу,не больше. Суслик ты шикарных девушек не видел,если так говоришь. Шикарная по красоте  девушка заняла несправедливое 4ое место. Моё мнение.
Опять же, вкусы, как известно разные. И если уж ты решил в таком ключе говорить, то я скажу что, у нас конкретно отличается представление о красоте. О шикарной девушке, как таковой. Сдается мне я понял, что ты имеешь ввиду своим представлением, и в корне не соглашусь.
Друг, я выше посоветовал обозначать свое субъективное мнение человеку. Ты попытался, при этом пытаясь в легкой форме доказать, как должна выглядеть та самая шикарная девушка, практически навязывая мне свою идею.
Тебе следовало указать свое мнение и не больше. Доказывать тут что-то незачем. Я повторюсь, вкусы у людей разные, Тайшет. Девушки все красивые, спору нет, но вкусы, товарищ, вкусы..
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 13:59:33 by Roman Siberian »

Феанор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаеннор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #109 : 02 Мая, 2013, 14:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще редко что пишу, я и в прошлые годы был не согласен с 1 местом, но там было именно дело вкусов, ибо выбирать приходилось между несколькими красивыми девушками. В этом же году я просто негодуэ, никогда не позволял себе такого, но первое место и вправду ниочень, имхо второе тоже накручено, а действительно красивые девушки начинаются с третьего. Справедливости нет нигде, да. Имхо голосование финала бредятина, зачем оно вообще нужно? В первом туре победила ариен - она реально самая красивая!
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 14:26:40 by Феанор »

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #110 : 02 Мая, 2013, 14:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было сделать чтобы голосовать могли только те кто зареген на нуб-клабе, и только один раз с каждого аккаунта, на каждом этапе. И чтобы голосовать могли только те у кого в профиль был пункт о поле - мужчина. И естественно чтобы аккаунт был как минимум год назад создан. Тогда выборы будут абсолютно легитимными.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #111 : 02 Мая, 2013, 14:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было сделать чтобы голосовать могли только те кто зареген на нуб-клабе, и только один раз с каждого аккаунта, на каждом этапе. И чтобы голосовать могли только те у кого в профиль был пункт о поле - мужчина. И естественно чтобы аккаунт был как минимум год назад создан. Тогда выборы будут абсолютно легитимными.
Только выгоды для сайта не будет при таком голосовании  ;)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

nat199z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #112 : 02 Мая, 2013, 15:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дааа накрутка люблю накрутку!(голосом дракона)не могу больше на это смотреть,удаляю нуб клаб из закладок к черту!

Dayran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #113 : 02 Мая, 2013, 15:14:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не голосовал ни за кого и участниц не видел, но если выбирать из пяти, которые представлены на первой странице, то победительница реально самая красивая. Мнение конечно субъективное, но поливают мисс нк грязью абсолютно незаслуженно.

ditex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дит
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель Душ
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #114 : 02 Мая, 2013, 15:41:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Где тут косплей? Назовите "Мисс Фотошоп" и не обманывайте людей.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #115 : 02 Мая, 2013, 15:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где тут косплей? Назовите "Мисс Фотошоп" и не обманывайте людей.
На что Вы намекаете?
Пруфы на туториалы по костюмам уже не устраивают? А Лич так вообще пару фоток на форум без обработки выкладывала.

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #116 : 02 Мая, 2013, 15:59:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нубклаб порадовал! Честно понравилась победительница сразу, но думал как всегда накрутят где-нить или победит как всегда не та которая реально мне понравилась. По этому очень рад ошибиться! Alone лучшая имхо!

sviTTer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • шерстяной воин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливерсайкс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #117 : 02 Мая, 2013, 16:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
алоня? О_О черт, из маленькой паладинши она превратилась в обворожительную девушку :D
Ща, смерч и я врываюсь (с)

DEMONesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демонеса
    • Класс: прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #118 : 02 Мая, 2013, 16:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Субъективность мне тоже нравятся больше 3 и 4 (ну это если утром проснуться и чтобы рядом с тобой была, сори если кого обижаю таким высказыванием  :P ), да и голосование конечно не мисс Noob Club а не понятно чего не когда не поверю что на сайте больше 100к людей, значит накликали  :o. Согласность с  мнением что должны были  и выбирать нубклабовцы), голосуя со своих аккаунтов (с возрастом  хотя бы 3 месяца), а то получается нам выбрали мисс к тот а не мы :-\ . Но это всё Имхо и дело вкусов.

Феанор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаеннор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #119 : 02 Мая, 2013, 16:54:41 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
У нас тут в соседнем колхозе тоже конкурс был, правила примерно такие же  ;D
(показать/скрыть)

Вот что было на тему "Кто выбирал мисс нк" :D Всем советую, поднимает настроение.

 

закрыть