WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: прокачка репутации с кентаврами Гелкис и Маграм  (Прочитано 53380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)


А каковы твои доказательства в пользу довода о том, что это баг? Доказывать должен тот, кто выдвигает обвинение, а оно увы, основано исключительно на предположениях и недовольстве "обиженных".
По моему мнению, получение репутации "превознесение" у данных фракций вполне заслуженно и оправдано, учитывая сюжет цепочки, введенной в катаклизме и логика вполне прослеживается. К тому же данное новшество обусловлено так же введением нового достижения на 100 превознесений, которое получить не всем по силам, ввиду сложности прокачивания репутации с некоторыми фракциями классического WOW (например одновременное превознесение в пиратской бухте и у пиратов кровавого паруса и т.п.). Получение же двух превознесений у племен кентавров является хорошим подспорьем для того, чтобы быстрее заработать достижение на 100 превознесений.

P.S. В WOW  не мало фракций ,репутация с которыми прокачивается очень просто, например Транквилион.
\

Говоря о соседних темах
Гейммастер ответил, что репутация в с кентаврами в Пустошах - это баг.
(показать/скрыть)


Гейммастер не царь и бог. И уж точно его слова ничто против блюпостов.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Теперь не только Blizzard виноваты, но ещё и игроки?
Если для тебя WoW превратился в унылость, какого ты все ещё продолжаешь в него играть и тем более, посещать тематические сайты?
Игроки виноваты только лишь в бездействии.

Появился баг с возможностью получить для себя приятные плюшки - все быстренько этим воспользовались и сделали вид что так и должно быть.
Собственно, из-за подобного отношения и происходит упадок, имхо.

Когда открыли Ульдуар многие воспользовались багом убийства левиафана и делали вид, что так и должно быть, а потом ныли "за что меня упекли в бан?" (неделю вроде тогда дали).
я в пермач улетел)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)


А каковы твои доказательства в пользу довода о том, что это баг? Доказывать должен тот, кто выдвигает обвинение, а оно увы, основано исключительно на предположениях и недовольстве "обиженных".
По моему мнению, получение репутации "превознесение" у данных фракций вполне заслуженно и оправдано, учитывая сюжет цепочки, введенной в катаклизме и логика вполне прослеживается. К тому же данное новшество обусловлено так же введением нового достижения на 100 превознесений, которое получить не всем по силам, ввиду сложности прокачивания репутации с некоторыми фракциями классического WOW (например одновременное превознесение в пиратской бухте и у пиратов кровавого паруса и т.п.). Получение же двух превознесений у племен кентавров является хорошим подспорьем для того, чтобы быстрее заработать достижение на 100 превознесений.

P.S. В WOW  не мало фракций ,репутация с которыми прокачивается очень просто, например Транквилион.
\

Говоря о соседних темах
Гейммастер ответил, что репутация в с кентаврами в Пустошах - это баг.
(показать/скрыть)



Гейм мастер не является официальным представителем разработчиков игры и по таким вопросам может выражать лишь своё частное мнение, а не официальное мнение компании, поэтому комментарии Гейм мастера не являются надлежащим доказательством доводов заявителей о том, что получение репутации у кентавров за цепочку квестов в Пустошах это баг.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Гейммастер ответил, что репутация в с кентаврами в Пустошах - это баг.
(показать/скрыть)


Гейммастер говорит что баг это репа с задания, если я верно прочитал картинку, но никак не репа с мобов в пустошах, о чем написано в блупосте срочных исправлений.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Теперь не только Blizzard виноваты, но ещё и игроки?
Если для тебя WoW превратился в унылость, какого ты все ещё продолжаешь в него играть и тем более, посещать тематические сайты?
Игроки виноваты только лишь в бездействии.

Появился баг с возможностью получить для себя приятные плюшки - все быстренько этим воспользовались и сделали вид что так и должно быть.
Собственно, из-за подобного отношения и происходит упадок, имхо.

Когда открыли Ульдуар многие воспользовались багом убийства левиафана и делали вид, что так и должно быть, а потом ныли "за что меня упекли в бан?" (неделю вроде тогда дали).
я в пермач улетел)

Видимо ты Близзов совсем достал. Насколько я помню у нас на сервере, когда началась гонка за прогрессом у топ гильдий(помню только "fixed") выпали ключевые игроки из за чего этот самый прогресс пошел по половому органу.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Нет, суть в том, что любой адекватный человек видит несправедливость данной ситуации для тех, кто эти квесты уже сделал. На сколько она велика или мала - не суть важно. Очевидно, что сделать эту цепочку раньше + докачать сейчас на мобах, это больше, чем просто сделать эту цепочку сейчас. Справедливо было бы просто дать эти экзалтеды тем, кто квесты уже сделал, или вообще не давать никому.

Подобные выборки персонажей по базам данных всех миров грозят очень веселыми и интересными багами, говорю как человек, которого в свое время просили вычленять кусочки данных из баз данных разнесенных по филиалам мелких городов края, и править их. Вот вообще не весело, трудозатратно. Ясен хрен это не сравнить с ВоВом, но черт его дери, не думаю что концептуально это очень сильно различается. А ты предлагаешь сделать именно это. Не дай бог пропустили кого то, опять будет вой, аж воскреснет ной и ковчег строить начнет, ну.
Пусть даже так, я в общем согласен. Просто костыль какой-то кривой и не изящный, могли бы и по-другому сделать, думаю не первый раз программисты "Близзард" сталкиваются с подобным).

ГопотА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Блять, я наверное 100 раз повторю столь очевидную вещь (вообще грустно от того что надо кому то это повторять), вы все такие умные, такие взрослые мальчики и девочки, так какого хера блять просто не отменить подписку? Вас не кто на сильно не держит, так нет же мы буем разливать тонны токсичной массы, обсирать то что кому то нравится, и провоцировать срачи и холивары! Дебилы блять.

Давай, мой полоумный друг, скажи что ты опозиция, и пытаешься полить свет на эту иллюзию изобилия и прерасного контента, мол чо ты агришься хомяк?! Если ты православный христианин, и я скажу тебе что твоя религия полная дерьмо, и ты дерьмо, и семья твоя дерьмо потому что вы верите и любите, тебе это врятли понравится.

Умный, достойный человек, поделится возможно своим мнением, скажет Мне данное изменение не по душе я отменяю одписку пока это будет не исправлено, а не блять расписывать баллады о том "вы тупое стадо хомяков, жрете и не видите очевидного, вы сами виноваты что близзард испортили это игру, потому что вы гавноеды".

Сука, какие же вы тупые, эгоистичные, токсичные, личности.




P.S.Сейчас еще найдет умник, который напишешь мол этот форум нужен для обсуждения, я и обсуждаю. Сука, этот форум для того что бы изложить свою мысль для обсуждения с единомышленниками, сказать нравится тебе это или нет, спросить совета, обсудить последние изменения, а не поливать дерьмом игру и людей которых все устраивает. Пиздуй на reddit и разводи там свой срач, устраивай опросники и бегите своим эгоистичным стадом баранов штурмовать англо форму близзард, ведь вы не просто говорите, вы делаете, не так ли? Хотя нет, мозгов не хватит, мы просто любим строчить токсик контент на форуме
какже мерзко и токсично

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Блять, я наверное 100 раз повторю столь очевидную вещь (вообще грустно от того что надо кому то это повторять), вы все такие умные, такие взрослые мальчики и девочки, так какого хера блять просто не отменить подписку? Вас не кто на сильно не держит, так нет же мы буем разливать тонны токсичной массы, обсирать то что кому то нравится, и провоцировать срачи и холивары! Дебилы блять.

Давай, мой полоумный друг, скажи что ты опозиция, и пытаешься полить свет на эту иллюзию изобилия и прерасного контента, мол чо ты агришься хомяк?! Если ты православный христианин, и я скажу тебе что твоя религия полная дерьмо, и ты дерьмо, и семья твоя дерьмо потому что вы верите и любите, тебе это врятли понравится.

Умный, достойный человек, поделится возможно своим мнением, скажет Мне данное изменение не по душе я отменяю одписку пока это будет не исправлено, а не блять расписывать баллады о том "вы тупое стадо хомяков, жрете и не видите очевидного, вы сами виноваты что близзард испортили это игру, потому что вы гавноеды".

Сука, какие же вы тупые, эгоистичные, токсичные, личности.




P.S.Сейчас еще найдет умник, который напишешь мол этот форум нужен для обсуждения, я и обсуждаю. Сука, этот форум для того что бы изложить свою мысль для обсуждения с единомышленниками, сказать нравится тебе это или нет, спросить совета, обсудить последние изменения, а не поливать дерьмом игру и людей которых все устраивает. Пиздуй на reddit и разводи там свой срач, устраивай опросники и бегите своим эгоистичным стадом баранов штурмовать англо форму близзард, ведь вы не просто говорите, вы делаете, не так ли? Хотя нет, мозгов не хватит, мы просто любим строчить токсик контент на форуме
какже мерзко и токсично
Просто нереально бомбит уже с некоторых, я крайне редко позволяю себе такие вольности. Почему кто то сидит и обсуждает проблему (@Soteg и @Demonseeker как пример в этой теме), как это и должно быть (да я не согласен с близзард, да это проблема), а кто то сидит и поливает помоями игру и коммьюнити.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 14:11:21 by Raydenshi »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
(показать/скрыть)

Видимо ты Близзов совсем достал. Насколько я помню у нас на сервере, когда началась гонка за прогрессом у топ гильдий(помню только "fixed") выпали ключевые игроки из за чего этот самый прогресс пошел по половому органу.
Самое смешное в той истории было, что все говорили: "Нет, ну что вы, мы не багали. Все сами!". Но недельку в бане потом посидели  :).

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Близзард - Хей, игроки, мы решили дать вам возможность качнуть экзалтет сразу с обоими фракциями кентавров. Выполните квесты и вперед!
Игроки - А если мы уже выполнили квесты, прошли фазирование и больше там делать нечего?
Близзард - Мы подумали о тех, кто уже выполнил данные квесты и сделали мобов в такой то зоне, где вы сможете добить репу до экзалтеда.
Игроки - Окей.
Нытики - Близзард гавнюки! Игроки гавноеды! Пока они жрут такое, мы вынуждены жрать это вместе с ними (почему бы не жрать хз)! Почему я должен качать на мобах, когда другие делают квестом?!! (далее словесный понос на тему того как все плохо)

Нет, серьезно, подумали вроде обо всех, но нытики всегда найдутся. Близзард конечно же должен был провести выборку всех персонажей сделавших все квесты во ВСЕХ мирах, откатить им всю ленейку, откатить им все фазы, да да, только так и никак иначе. Или сделать для таких отдельную цепочку квестов, которая бы не шла при этом в конфликт с законченной цепочкой до этого. Побоку что на это надо потратить время, которого итак не то что бы много. Пофиг что подобные ковыряния с малым числом юзеров могут привести к каким-либо багам, от которых нытики будут ныть так, что дождь пойдет с земли на небеса под их напором. Очень важно угодить этим господам и пофиг что половине таких нытиков этот экзалтет нахер не вперся, и трата время на таких просто не логична и не выгодна. Очень же важно для таких нытиков загородить в игре костыли, которые через пару месяцев не будут использоваться вообще (те кому надо сделают, кому не надо не будут делать никогда, новым персонажам эти костыли не вперлись никуда ибо у них цепочка не сделана), а значит время по сути потрачено зря. Это очень логично, намного логичнее простого решения простым добавлением зоны с мобами, в которой игрокам тикает репа нужным фракциям за убитых мобов.
О да, ныть на нытиков это сильно. Пацан идет к успеху, не буду мешать. Жаль что он не догоняет, что те кто сделал цепочку не могут прокачать репу ни благодаря цепочке, ни благодаря мобам.
А вообще идеального нет ни чего. И вов идеальным не будет никогда.  И как раз "нытики" делают ВоВ лучше, ибо указывают на минусы, а фанбойчики просто переливают из пустого в порожнее, ну и ноют на "нытиков".

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Близзард - Хей, игроки, мы решили дать вам возможность качнуть экзалтет сразу с обоими фракциями кентавров. Выполните квесты и вперед!
Игроки - А если мы уже выполнили квесты, прошли фазирование и больше там делать нечего?
Близзард - Мы подумали о тех, кто уже выполнил данные квесты и сделали мобов в такой то зоне, где вы сможете добить репу до экзалтеда.
Игроки - Окей.
Нытики - Близзард гавнюки! Игроки гавноеды! Пока они жрут такое, мы вынуждены жрать это вместе с ними (почему бы не жрать хз)! Почему я должен качать на мобах, когда другие делают квестом?!! (далее словесный понос на тему того как все плохо)

Нет, серьезно, подумали вроде обо всех, но нытики всегда найдутся. Близзард конечно же должен был провести выборку всех персонажей сделавших все квесты во ВСЕХ мирах, откатить им всю ленейку, откатить им все фазы, да да, только так и никак иначе. Или сделать для таких отдельную цепочку квестов, которая бы не шла при этом в конфликт с законченной цепочкой до этого. Побоку что на это надо потратить время, которого итак не то что бы много. Пофиг что подобные ковыряния с малым числом юзеров могут привести к каким-либо багам, от которых нытики будут ныть так, что дождь пойдет с земли на небеса под их напором. Очень важно угодить этим господам и пофиг что половине таких нытиков этот экзалтет нахер не вперся, и трата время на таких просто не логична и не выгодна. Очень же важно для таких нытиков загородить в игре костыли, которые через пару месяцев не будут использоваться вообще (те кому надо сделают, кому не надо не будут делать никогда, новым персонажам эти костыли не вперлись никуда ибо у них цепочка не сделана), а значит время по сути потрачено зря. Это очень логично, намного логичнее простого решения простым добавлением зоны с мобами, в которой игрокам тикает репа нужным фракциям за убитых мобов.
О да, ныть на нытиков это сильно. Пацан идет к успеху, не буду мешать. Жаль что он не догоняет, что те кто сделал цепочку не могут прокачать репу ни благодаря цепочке, ни благодаря мобам.
А вообще идеального нет ни чего. И вов идеальным не будет никогда.  И как раз "нытики" делают ВоВ лучше, ибо указывают на минусы, а фанбойчики просто переливают из пустого в порожнее, ну и ноют на "нытиков".
К сожалению ты прав, друг, но разве нельзя это делать не столь токсично, разве нельзя пойти пожаловаться на близзард на их форумах (англ), а не поливать говном все и вся вокруг?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Эх, сейчас бы ввели возможность получать по 3-7 очков репутации Шен'драларом за каждого моба в Забытом городе, я бы с удовольствием пофармил это инст. И главное препятствий к этому никаких нет. Может любовь к подобному времяпрепровождению и похожа на извращение, но тем не менее мне нравится по крапалям прокачивать репутацию  :)
На мейне к сожалению не осталось не прокачанных репутаций, даже на одном из твинков уже около 60 превознесений  :D

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
ох, госпаде. обосрались, проиграли. то сначала гмы заявляют, что это баг и все удОлят. лишний раз иллюстрирует, что верить гмам нельзя. особенно нашим, которых полтора землекопа. да и то на пол ставки уборщицей. не баг, а фича. классика епта

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Однако, судя по всему, сегодняшними срочными исправлениями разработчики все же позволили прокачивать репутацию с кентаврами эти игрокам, хоть и совсем другим методом. Для этого необходимо убивать существ в зоне Шок'Токар Пустошей, теперь с  них идет репутация для обеих фракций.
А разработчики вкурсе, что там другая фаза и все мобы, с кого могла капать репа, перманентно мертвы?  :facepalm: Там даже в имени существует приставка "Труп". Не ждите что он реснется, это дизайн.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Срач развели, а меня позвать забыли? Ну вы даёте.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть