WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовой крыс Пройдоха Пискун в подарок за подписку на 6 мес. в WoW  (Прочитано 33789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это удар ниже пояса, не знаю что и делать, платить подписку не хочу, а мыша хочу  ???
смысл оттмыши натнеактивной подписке?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Следующий год быка) Ждет Бейна)

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти маунты без грамма логики, раньше в лк или до него, маунтов летающих можно было понять - как они летают? Дракон - у него крылья.

Если бы ты в школе не прогуливал уроки биологии, то помнил бы, что драконы летают не крыльями, а магией. Крылья и хвосты у них для регулирования полёта.

зы Искать логику в мире меча и магии -- это как искать совесть у гоблинов.
В школе магии ? Или в какой такой школе разбирают существование драконов?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не вводите в заблуждение. Маунт за ПОДПИСКУ, а не просто за игровое время. Бнет-Кошельком ПОДПИСКУ не оплатить.
Так вы это проверили? Прошлый этот корабль за 6 месяцев не подписки а времени давали.
можешь уходить, в том числе с форума
Тебе конечно решать что мне делать  :)

Koshimotory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котом
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил заранее 11.01, подписка кончалась 16.01. Вот как ответили)
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Сожалею, что сложилась подобная ситуация с этой акцией.

Насколько я вижу, вы не оформляли подписку, а приобрели 180 дней игрового времени отдельно.
При покупке игрового времени Пискун не предоставляется.

Что касается возврата средств, то, поскольку вы уже частично воспользовались приобретённым игровым временем, то предоставить мы его не сможем.

Вы можете приобрести данного маунта отдельно, либо оформить необходимую подписку по акции, чтобы получить его в подарок.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вводите в заблуждение. Маунт за ПОДПИСКУ, а не просто за игровое время. Бнет-Кошельком ПОДПИСКУ не оплатить.
Так вы это проверили? Прошлый этот корабль за 6 месяцев не подписки а времени давали.
можешь уходить, в том числе с форума
Тебе конечно решать что мне делать  :)
Прошлый был дракон сновидений или как то так,  и вот именно с него и началась эта ерунда только с подпиской.Гнильвальтер можно было получить игровым временем.
Я покупал полгода жетонами для дракона и соответственно ничего не получил, на тикет ГМу ответили что нужна только подписка
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 11:45:55 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил заранее 11.01, подписка кончалась 16.01. Вот как ответили)
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Сожалею, что сложилась подобная ситуация с этой акцией.

Насколько я вижу, вы не оформляли подписку, а приобрели 180 дней игрового времени отдельно.
При покупке игрового времени Пискун не предоставляется.

Что касается возврата средств, то, поскольку вы уже частично воспользовались приобретённым игровым временем, то предоставить мы его не сможем.

Вы можете приобрести данного маунта отдельно, либо оформить необходимую подписку по акции, чтобы получить его в подарок.

Предложи им купить на месяц подписку и пусть вернут деньги за полгода.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня формально подписка оформлена, только из-за использования жетонов дата оплаты постоянно сдвигается - сейчас февраль, не платил года полтора.
Мыша получил.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять жетонами нельзя оплатить. Ясно-понятно.
Закидываешь жетон на игровой кошелек, и из кошелька оплачиваешь.

Я смотрю производство дебилов в стране поставлено на поток... Ну - ОК, плодитесь/размножайтесь. Как грится.

Не вводите в заблуждение.

Бесполезно. Дебилов не учат читать предыдущие мессаджи. Вот бы их еще и писать не учили...

Так вы это проверили? Прошлый этот корабль за 6 месяцев не подписки а времени давали.

Госпади, выключите свет, кто-нибудь!! Они на свет же лезут, я понял!!
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 12:43:35 by Turron »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я покупал полгода жетонами для дракона и соответственно ничего не получил, на тикет ГМу ответили что нужна только подписка
Ну видимо совсем отчаяние и кто то из инвесторов стал спрашивать что с командой разработчиков не так как с людьми, поэтому надо именно подписку любой ценой.
Госпади, выключите свет, кто-нибудь!! Они на свет же лезут, я понял!!
О кто то ошибся в интернете из за дебильных и нелогичных действий с чужой стороны. Чел скорее беги их обсирать, иначе весь смысл своего рождения успустишь, это твой последний шанс реализоваться кроме голосования за Володю!

« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 12:50:52 by Tigras »

Blakehardt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blakehardt
    • Класс: Priest
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеялся на маунта "по-брутальнее", конечно. Прошлый дракон был очень годный. Новый маунт видимо рассчитан как раз на новые союзные расы.
Victory lies ahead!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил заранее 11.01, подписка кончалась 16.01. Вот как ответили)
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Сожалею, что сложилась подобная ситуация с этой акцией.

Насколько я вижу, вы не оформляли подписку, а приобрели 180 дней игрового времени отдельно.
При покупке игрового времени Пискун не предоставляется.

Что касается возврата средств, то, поскольку вы уже частично воспользовались приобретённым игровым временем, то предоставить мы его не сможем.

Вы можете приобрести данного маунта отдельно, либо оформить необходимую подписку по акции, чтобы получить его в подарок.

Одни и те же  грабли, игровое время и подписка.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил заранее 11.01, подписка кончалась 16.01. Вот как ответили)
Благодарим вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Сожалею, что сложилась подобная ситуация с этой акцией.

Насколько я вижу, вы не оформляли подписку, а приобрели 180 дней игрового времени отдельно.
При покупке игрового времени Пискун не предоставляется.

Что касается возврата средств, то, поскольку вы уже частично воспользовались приобретённым игровым временем, то предоставить мы его не сможем.

Вы можете приобрести данного маунта отдельно, либо оформить необходимую подписку по акции, чтобы получить его в подарок.

Предложи им купить на месяц подписку и пусть вернут деньги за полгода.

А чем отличается продление игрового времени за жетоны и продление игрового времени за реальные деньги?

Я не понимаю тех кто защищает близзард, а точнее активижен. Жетоны ввели, предположением ты ботовод и тебя не поймали. Твой бот наформил на 6 жетонов, ты продлил время, а тебе говорят нет чувачёк, так не пойдёт плати реальными деньгами, так может стоит приравнять жетоны к реальным деньгам. Вот почему-то я могу конвертировать деньги в свой кошелёк из жетона, а платить подписку я обязан только реальными деньгами, ведь те деньги за жетон я получаю и могу покупать товары, а подписку я должен платить реалом.  Раньше не было жетонов и были люди как люди, а сей час все стали "экспертами" Парадокс.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 14:39:56 by Dethachaic »

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мыш прикольный, но я подожду 2024 года и маунта Дракона, пожалуй
а смысл? китайских драконов в игре куча
1) У меня нет ни одного
2) Мой год будет
3) Думаю, что Близзы сделают отличного от прочих дракошу, для такого случая
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем отличается продление игрового времени за жетоны и продление игрового времени за реальные деньги?
Серьезно?) Подписка будет автоматически возобновляться в соответствии с выбранным вами тарифом .
Но не будем лесть в каждый кошелек . Кто-то платит деньгами чтоб играть. А не фармить это золото. У каждого свой подход.  Вот у меня 50/50 могу с карты или жетоном. Игровые товары, да большинство жетонами. Золотой запас конечно кончается с Легиона.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 15:06:00 by Вайтбулл »

 

закрыть