WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовой крыс Пройдоха Пискун в подарок за подписку на 6 мес. в WoW  (Прочитано 33792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эти маунты без грамма логики, раньше в лк или до него, маунтов летающих можно было понять - как они летают? Дракон - у него крылья. Фениксы - крылья, инженерские чудеса - либо двигатель, либо пропеллер (разве что ракеты не понятно как могут останавливаться из Пандарии ) но начиная с Пандарии вроде, начали штамповать этих макетов не понятно за счет чего летающих, вы скажите этот крыс магический? Что-то много маунтов магических стало в последнее время, скаты, крысы, драконы из панадрии, ракеты, с близшопа еще куча макетов, с оплотов и тд... Как они летают без крыльев, даже в лк магические драконы за славу ЦЛК имели крылья. Дракона из ЦлК еще можно оправдать, а эти новые маунты ну просто ноль истории и ноль ответов, просто летают.
Пусть уже игрокам дадут рассовую абилку "полет".
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 07:53:02 by imto »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Госпади крыса с крыльями.
Нельзя подписку оформить с кошелька.

Прошлый маунт работал за оплату 6 месяцев по этой ссылке. Это не подписка но это 6 месяцев за раз.
Кто собирается оплатить не подпиской с карты попробуйте, может поможет кому, хотя по мне маунт сомнительный, неужели с крысой нельзя было как то поиграть чтобы летала она не крылышками волшебными.
https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-game-time
Более того, с другой стороны - тот кто не играет сейчас по определенным причинам (не хочет, нет времени), и ему понравится маунт - он купит его в шопе когда будет играть, за 1350, а то и по скидке.

Это жест отчаяния, побегал по новому контенту и посмотрел аук - онлайн не вернулся с патчем и мертвый абсолютно.
Если бы хотели просто подарить что то игрокам за подписку, дарили бы те же деньги на кошелек или бесплатный заюз услуг, может кто то внешность хочет поменять или расу а денег жалко и так расходуются, или на сервер к друзьям переехать - актуально ввиду полного лива игроков из игры и так далее.


дада, онлайна нет как скажешь, можешь уходить, в том числе с форума, и своих подружек забери с ваниллы  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти маунты без грамма логики, раньше в лк или до него, маунтов летающих можно было понять - как они летают? Дракон - у него крылья. Фениксы - крылья, инженерские чудеса - либо двигатель, либо пропеллер (разве что ракеты не понятно как могут останавливаться из Пандарии ) но начиная с Пандарии вроде, начали штамповать этих макетов не понятно за счет чего летающих, вы скажите этот крыс магический? Что-то много маунтов магических стало в последнее время, скаты, крысы, драконы из панадрии, ракеты, с близшопа еще куча макетов, с оплотов и тд... Как они летают без крыльев, даже в лк магические драконы за славу ЦЛК имели крылья. Дракона из ЦлК еще можно оправдать, а эти новые маунты ну просто ноль истории и ноль ответов, просто летают.
Пусть уже игрокам дадут рассовую абилку "полет".
Как летали спороскаты и разные маназмеи еще во времена БК?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой а кто это кидает деньги в монитор? Да это же я!!!!!!!!!! да блииииин :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дада, онлайна нет как скажешь, можешь уходить, в том числе с форума, и своих подружек забери с ваниллы  :facepalm:
А вот и уйду! ВоВ изменился, уже не такой как прежде! Раньше ВоВ уделял мне больше времени, а оказывается ему важны только мои деньги! Нас больше ничего не связывает! (Ушел к молодой Ванилле).
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы 800 маунта в своей конюшне хотеть
рерольнул своего монка в вульперу, сделал трансмог в итоге час искал маунта, который бы зашел к этому трансмогу, не нашел, в лучшем случае цвета заходят, но лисичка теряется и тут прилетает этот хомяк летающий, подошел идеально, как для меня делали, а пол года я бы и так через месяц оплатил

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мыш прикольный, но я подожду 2024 года и маунта Дракона, пожалуй
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мыш прикольный, но я подожду 2024 года и маунта Дракона, пожалуй
а смысл? китайских драконов в игре куча

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот маунт явно получше чем был в прошлом году ::)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй глянуть раздел "Подарки / Gifts" в Battle.net приложении.
У меня подписка обновилась примерно неделю назад и как только открыл Б.нет сегодня, так в углу заморгала иконка со знакчком подарка.
МышЪ, к слову, очень маленький. По крайней мере, таким кажется под орком :)

Подписка обновилась в октябре, понадобилось перезапустить батлнет лаунчер, и кнопка подарков появилась.

Под тауреном она вполне гармонично смотрится ;)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чернокнижник вульпер на смертокрыле... Никогда еще скрепы мира не трещали так явно:)
Заскочил вчера на СД, подписку обновил впервые с ноября. Народу много, но играть лень, хотя вов единственная игра с 2014 года в которую играю. Все надоедает, просто не стоит над этим так трястись. Все хорошего 8.3. До встречи в шэдоулендс :)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эти маунты без грамма логики, раньше в лк или до него, маунтов летающих можно было понять - как они летают? Дракон - у него крылья.

Если бы ты в школе не прогуливал уроки биологии, то помнил бы, что драконы летают не крыльями, а магией. Крылья и хвосты у них для регулирования полёта.

зы Искать логику в мире меча и магии -- это как искать совесть у гоблинов.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять жетонами нельзя оплатить. Ясно-понятно.
Закидываешь жетон на игровой кошелек, и из кошелька оплачиваешь.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатила полгода еще в ноябре. Сегодня захожу на НК и думаю "ну опять не попала, епрст!" и забыла с концами про новость. Захожу в Бнет - и подарок. Мелочь, а приятно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять жетонами нельзя оплатить. Ясно-понятно.
Закидываешь жетон на игровой кошелек, и из кошелька оплачиваешь.

Не вводите в заблуждение. Маунт за ПОДПИСКУ, а не просто за игровое время. Бнет-Кошельком ПОДПИСКУ не оплатить.

 

закрыть