WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 7.3.5  (Прочитано 74637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #45 : 16 Января, 2018, 12:51:34 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
а то что оркам и тролям обещали горбы распрямить. Или забыли?
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #46 : 16 Января, 2018, 12:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникли два вопроса:
1) Чтобы получить наследную броню нужно вообще не использовать х3 за пригласи друга или достаточно не передавать уровни?
2) На персонаже за альянс получены ачивки и прокачана репутация необходимые для открытия союзных расс. Если я захочу создать персонажа с союзной расой за орду мне нужно будет получить ачивки и прокачать репутацию ордынцем?
1) Можно бегать х3, уровни передавать не надо
2) Просто вкачать 110 ордынца и пройти им цепочки на расы.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #47 : 16 Января, 2018, 13:03:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О, персонал лут завезли. Щ - щастье. :)
На прокачке - да, счастье. А вот на фарме трансмога хайлевелом - не очень. Раньше заходил варом и лутал все облики вепонов кроме жезлов. Надеюсь разрешат создавать группу через ЗСГ и ставить групп лут, как это можно делать в ОО и рейдах Дренора

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #48 : 16 Января, 2018, 13:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обладаю большим числом твинков, старался качаться по разным локациям, на помню особо опасных противиков-боссов с челенджами.
Ну сейчас стане немного сложнее, зашел на птр на своего пала 73 лвл (фулл наследки) 3 моба могли сломать лицо, так что боссы наверно в соло неубиваемые. Может уже и немного понизили хп и атаку мобов. т.к я в самом начале заходил.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #49 : 16 Января, 2018, 13:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а теперь на 20лвл будут доступен трансмог шмоток которые сейчас например требуют 40лвл?

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #50 : 16 Января, 2018, 13:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А от датамайнеров не слыхать что за делюкс версию предзаказа будет? И если нет этой информации, то думаю союзных расс в ближайшее время не ждать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #51 : 16 Января, 2018, 13:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлено русское описание патча.

А от датамайнеров не слыхать что за делюкс версию предзаказа будет? И если нет этой информации, то думаю союзных расс в ближайшее время не ждать.

В файлах игры есть несколько зашифрованных моделей маунтов, вероятно это и есть те награды. И пока разработчики того не захотят, мы о них не узнаем.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #52 : 16 Января, 2018, 13:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анимацию кастов бы еще холи палам изменили, а то смотреть больно >:(

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #53 : 16 Января, 2018, 13:44:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а теперь на 20лвл будут доступен трансмог шмоток которые сейчас например требуют 40лвл?
Учитывая что локации и данжи имеют требования на минимальный уровень, то вещь для 40-ого лвла ты никак не получишь 20-ым, а значит и трансить не выйдет. Но есть и хорошая новость - весь открытый мир в классике доступен с 40 уровня, а значит и какой-то посох с локации 55 лвл с квеста по идее будет доступен на 40-ом.

Но это мои догадки, этот аспект я не тестил на птр
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 13:47:04 by pro100tehb »

Sekitan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Капитан Волчьей Стражи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейегор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #54 : 16 Января, 2018, 13:45:42 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Получается я с обновлением не получу ничего. Т.к. новая цепочка квестов требует закрытия рейда, для обычки у меня нет нормального статика, а в лфр соваться после кингарота и шиварр нет никакого желания.

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #55 : 16 Января, 2018, 13:57:36 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Получается я с обновлением не получу ничего. Т.к. новая цепочка квестов требует закрытия рейда, для обычки у меня нет нормального статика, а в лфр соваться после кингарота и шиварр нет никакого желания.
"Игроки, завершившие прохождение рейда «Анторус, Пылающий Трон», будут приглашены в свою столицу, откуда отправятся в Силитус, чтобы пролить свет на странные события, связанные с клинком Саргераса. Вы сможете приступить к выполнению новой цепочки заданий сразу после входа в игру".
Объясните слепому,где информация про нормал?)

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #56 : 16 Января, 2018, 14:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы высказаться насчет сообщений в стиле "Ура, пойду в локу Х и буду там твинка качать до упора"
И вот я задумался, а кто мешает сейчас это делать мэйном? Если так интересна история, то какая разница пилить моба 1 сек или 10? Или без получения опыта это уже пустая трата времени? Единственное неудобство, когда квест на то, что надо ослабить моба и допросить, да, это единственное неудобство, но таких квестов единицы.
Лично я когда задался целью сделать ачивку на все выполненые квесты, то я ходил тогда максимальным уровнем. И получал удовольствие от сюжетных повротов еще как! И не ждал, когда же мое увлечение сделают не только приятным, но и полезным.
твой способ тоже самое что проходить игры с читами. Хочется погружения в историю. А не то что главный злоднюк локации упадет от одного твоего чиха. И кстати совет насчет избиения мобов: есть игрушка пластиковый меч чоль.  Он сносит 90% лоу лвл мобам. Продается в столице

Не думаю, что с повышением хп, мобы также не будут падать от чиха. Танки сейчас в 5 ппл бегут соберая все без остановки. В мире будет также.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #57 : 16 Января, 2018, 14:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Получается я с обновлением не получу ничего. Т.к. новая цепочка квестов требует закрытия рейда, для обычки у меня нет нормального статика, а в лфр соваться после кингарота и шиварр нет никакого желания.
а зачем нормальный статик для обычки?)))

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #58 : 16 Января, 2018, 14:26:30 »
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
Господь всемогущий, да кому вообще может быть интересным то, что сейчас твориться в вове? Поскорее бы закончился этот позор под названием Легион. И быть может BfA будет нормальным варкрафтом. То что сейчас в игре, может радовать только умалишенных...

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #59 : 16 Января, 2018, 14:29:14 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Господь всемогущий, да кому вообще может быть интересным то, что сейчас твориться в вове? Поскорее бы закончился этот позор под названием Легион. И быть может BfA будет нормальным варкрафтом. То что сейчас в игре, может радовать только умалишенных...
вообще никому. Никто не читает и не играет,  и тебе тоже неинтересно, ведь ты не заходишь сюда и не читаешь новости и не комментируешь

 

закрыть