WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1658533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошо сделаны грибы, все абсорбят в себя равномерно, не будет такого, что 1 гриб похилит на 100к, а другой на 10к...

Minisova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кап хила в 100% хп это с каждого или со всех трёх?

Пипиндрончик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятачёк
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2т15 бонус ни о чем - лужей нигде ничего не хилится ((
4т15 бонус тоже сомнительный - оверхила итак от реджувки очень много, но если брать в расчет, что теперь с оверхила идет рост грибов, то возможно будет играбельно.
Хотя, тех же грибов, в 25ке я особого смысла в нынешнем контенте (кроме пару боев) не вижу, будем надеяться, что будут енкаунтеры под них в 5.2, иначе опять будут неюзабельны, чисто хпс поличить (((

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2т15 бонус ни о чем - лужей нигде ничего не хилится ((

Ты опять вылезло со своими врывами?

Пипиндрончик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятачёк
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2т15 бонус ни о чем - лужей нигде ничего не хилится ((

Ты опять вылезло со своими врывами?
Я никуда и не уходил, пока топ рестордруид РУ контента закрывал Шу.
Аргументируй, пожалуйста, где можно нормально хилить лужей?

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
2т15 бонус ни о чем - лужей нигде ничего не хилится ((

Ты опять вылезло со своими врывами?
Я никуда и не уходил, пока топ рестордруид РУ контента закрывал Шу.
Аргументируй, пожалуйста, где можно нормально хилить лужей?
Oh wait... Везде, и по отхилу это самый сильный спел после транквила.
Два варианта из твоего утверждения: Либо ты очень плохой рестор друид, либо ты очень плохой тролль. Выбор за тобой)

На тему лужи, лучше ты приведи пример, где это плохой спел, это сделать потруднее.

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кап хила в 100% хп это с каждого или со всех трёх?
с каждого. пофиксили.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 16:17:36 by евкО »

Minisova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Возьмём рядовой бой топового рестор друида.
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-qd2qk16c0pj44k6e/details/8/?s=1942&e=2364
Самый мощный после транквила спелл нахилил столько же, сколько халявные регровсы с дерева. Очень мощный спелл, куда вг до него. Да и по нахиленному количеству в соотношении со свифтмендом с лёгкостью можно сделать вывод, что топрурестор хилит свифтмендом, а не лужей.

Пипиндрончик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятачёк
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьмём рядовой бой топового рестор друида.
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-qd2qk16c0pj44k6e/details/8/?s=1942&e=2364
Самый мощный после транквила спелл нахилил столько же, сколько халявные регровсы с дерева. Очень мощный спелл, куда вг до него. Да и по нахиленному количеству в соотношении со свифтмендом с лёгкостью можно сделать вывод, что топрурестор хилит свифтмендом, а не лужей.

Я тут заработался и чуток не успел отписать, Рыжий все правильно сказал, только я чекал логи топрестордруида на Гаралоне, ибо там лужа имеет место быть:
http://worldoflogs.com/reports/rt-imvkenrze2x7dndp/details/44/?s=2864&e=3236
Собственно из 36,2кк хила - 3,2кк лужа... дествительно, очень мощный хил...
Ну и господин Морана, я бы с удовольствием посмотрел как нужно играть хилом в Вашем исполнении, но нашел только логи котика ((( а после Вашего высказывания в мои адрес, еще и без каких-либо фактов я делаю соответствующие выводы, но, увы, не такие как у Вас.

сакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по грибам непонятно, особенно в плане пвп.
вот посадил 3 гриба за колонной, обхотал все живое - мага сейф на фул хп раз в 10 сек. врятли это все доживет до лайва.
либо выпилят, либо механику изменят, вроде в 1 цель не больше 1/10 хила грибов

Minisova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по грибам был блюпост, что сейчас они забаганы и будет настакиваться 100% максхп на 3 гриба.
На арене прист может настакать щит с мастери, паладин настакивает щитс мастери ещё и холипавер генерит, почему это друиды не могут грибов настакать?

сакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну сечас реджувка тикает по 15к гдето, чтобы зарядить гриб надо 4 реджувки, в тройке это секунд 20+- неторопливого отхила.
каждые 20 секунд инстантно поднимать фул хп, это очень круто
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 08:33:44 by сакс »

Пипиндрончик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятачёк
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по грибам был блюпост, что сейчас они забаганы и будет настакиваться 100% максхп на 3 гриба.
На арене прист может настакать щит с мастери, паладин настакивает щитс мастери ещё и холипавер генерит, почему это друиды не могут грибов настакать?
В том же пвп щиты профитнее смотрятся, чем какие то грибы... Или ты чисто для примера настакивания...
Вот в пве меня больше интересуют эти грибы... Т.е. ты тратишь 3 гкд, потом носишься пол боя обхотываешь всех, либо сливаясь по мане растишь эти грибы и такой БАБАХ на (у меня по моему около 450к хп / 25 рейдоров, если нет лимита по таргетам) 18000 и что это? танцы вокруг этих грибов мне кажется не будут стоить этого... Конечно есть вариант взрывать чисто в мили (их там человек 10) по 45к... но тогда половина (почему-то я уверен уйдет в оверил)
В общем и целом, не могу ничего положительного и отрицательного сказать по грибам пока сам не пощупаю в рейде ((

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первый взгляд и грибы и бонусы - все это выглядит довольно сомнительно )
Мне кажется, в новом патче оверхила будет еще больше, если еще +ко всему взять в расчет ап Души леса.
Но, теперь у нас будет возможность слить этот оверхил в что-то, выглядещее  полезным.
Еще нужно смотреть какие будут боссы, как будет выглядеть бой.
Поживем, увидим.

Minisova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том же пвп щиты профитнее смотрятся, чем какие то грибы... Или ты чисто для примера настакивания...
Вот в пве меня больше интересуют эти грибы... Т.е. ты тратишь 3 гкд, потом носишься пол боя обхотываешь всех, либо сливаясь по мане растишь эти грибы и такой БАБАХ на (у меня по моему около 450к хп / 25 рейдоров, если нет лимита по таргетам) 18000 и что это? танцы вокруг этих грибов мне кажется не будут стоить этого... Конечно есть вариант взрывать чисто в мили (их там человек 10) по 45к... но тогда половина (почему-то я уверен уйдет в оверил)
В общем и целом, не могу ничего положительного и отрицательного сказать по грибам пока сам не пощупаю в рейде ((
Мне кажется, что ты бдуешь сажать их перед пуллом и хилить как раньше хилил, но в какой-то момент их взрывать, например в качестве полодинского возложения. 500к хила вне гкд это всегда интересно.

Про пвп:
Щиты естественно профитнее, но заряженный гриб теперь может здорово обломать опенер рогомага, которые запросто вас за чипшот до 20% хп опустят, к примеру.
Также не стоит забывать, что гриб требует позиционирования, т.е. вам надо подбежать похилица к грибу, а это очень серьезное требование.

 

закрыть