WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последние слова о зале рейдовой славы в WoW и необходимости межфракционного PvE  (Прочитано 33668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Даже сейчас с учетом союзных рас - орде дали прикольных лисичек, а альянсу унылый рескин гномов. Огонь, че)


Думаю, лисички простой рескин гоблинов.

Кстати, нашел видос как ГМ спасает застрявшего в текстурах вулпера:
http://www.youtube.com/watch?v=gLrDuiaZigo

а вот и хер там, если бы вы были в вулпера хайп караване, то знали бы, что у них другой скелет, пара схожих анимаций, но скелет другой рескин это магхары с дворфами
Фурятина вещь специфическая.
это не есть фурятина

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Не каких вместе. Есть орда и есть альянс. Ну я чет не помню что бы наши милые пушистые котики что то глабальное делали. Альянс фракция пушистых радужных пони, во главе с няша андуином. Орда более веселее, постоянно тёрки происходят, да и брутальнее. Что сделал альянс? Не че го! Орда хотела угробить пандарию, привести друзей с Дренора, ну и чего Сильвана стоит, вообще учудила шальная феменистку. Ну альянс что??? А Артас только и все, и то во главе он не стоял. Хочете что бы за альянс играли? Немного из Андуина мужика сделайте, глаз выкалите, пару шрамов, броню брутальную ну и мирозрение поменять, типа вырубить всю орду!)




Ты лучше не форумы читай, а добавь стаки бластер мастера в UI для фаер мага.
Ну или я долблюсь в глаза и не смог их найти ::), пришлось допилить напильником.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Не каких вместе. Есть орда и есть альянс. Ну я чет не помню что бы наши милые пушистые котики что то глабальное делали. Альянс фракция пушистых радужных пони, во главе с няша андуином. Орда более веселее, постоянно тёрки происходят, да и брутальнее. Что сделал альянс? Не че го! Орда хотела угробить пандарию, привести друзей с Дренора, ну и чего Сильвана стоит, вообще учудила шальная феменистку. Ну альянс что??? А Артас только и все, и то во главе он не стоял. Хочете что бы за альянс играли? Немного из Андуина мужика сделайте, глаз выкалите, пару шрамов, броню брутальную ну и мирозрение поменять, типа вырубить всю орду!)




Ты лучше не форумы читай, а добавь стаки бластер мастера в UI для фаер мага.
Ну или я долблюсь в глаза и не смог их найти ::), пришлось допилить напильником.
что мне ещё сделать? вот и разберись сам с тем, что там тебе надо добавить. удачи

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс без необходимости фармить репутацию.
Ага. И рулон оранжевого легендарного скотча, чтоб хлеборезки по швам не треснули. Мало нам всех 50 оттенков педоэльфов, альянсу нужны 51ые, близорт, склонитесь перед благородными аленями! Да пошевеливайтесь!

А по теме, дропну эту игру как только орду смешают с этим розовым поносом.. никаких братаний с человеками и их тупыми союзниками!
У орды что то не треснула, а за Альянс не переживай, без твоих забот обойдётся. А валить из игры можешь прямо сейчас, так как вам скоро лис добавят. Вот тебе тупой союзник.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 17:33:23 by Tanaris »

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Не каких вместе. Есть орда и есть альянс. Ну я чет не помню что бы наши милые пушистые котики что то глабальное делали. Альянс фракция пушистых радужных пони, во главе с няша андуином. Орда более веселее, постоянно тёрки происходят, да и брутальнее. Что сделал альянс? Не че го! Орда хотела угробить пандарию, привести друзей с Дренора, ну и чего Сильвана стоит, вообще учудила шальная феменистку. Ну альянс что??? А Артас только и все, и то во главе он не стоял. Хочете что бы за альянс играли? Немного из Андуина мужика сделайте, глаз выкалите, пару шрамов, броню брутальную ну и мирозрение поменять, типа вырубить всю орду!)




Ты лучше не форумы читай, а добавь стаки бластер мастера в UI для фаер мага.
Ну или я долблюсь в глаза и не смог их найти ::), пришлось допилить напильником.
что мне ещё сделать? вот и разберись сам с тем, что там тебе надо добавить. удачи

Расслабься, чайку попей там...я,по-моему, написал явно не в приказательном стиле.
Я не собираюсь никому ничего указывать.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
ИМХО, игру оживило бы не слияние двух фракций, или возможность рейдить вместе, а введение новой - третьей фракции.
К примеру, такой фракцией вполне мог бы стать Легион с его множеством рас и миров. Уверен, многие бы вернулись в вов, чтобы посмотреть, как была бы реализована эта идея.
А почему бы и нет. Сейчас игре действительно нужны смелые и радикальные идеи.
Мне кажется, после Легиона наступил момент, когда игру нужно менять уже не в "ширь", а в "глубь", т.е. менять какие-то давно заезженные системы и решения на новые чисто для фана и разнообразия геймплея. Качественно нового разнообразия.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Оффтоп наверное, но сколько вспоминаю концовки аддонов, везде все разрулил трал/любой другой вождь орды, а потом приходит актуальный вождь оры, говорит "не шалите! И вы это, позовите если что". Исключение лич кинг.

Хотя в этом аддоне хочу добраться и пройти локации за альянс, так как в коем то веке реально разные квестовые цепочки

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Расслабься, чайку попей там...я,по-моему, написал явно не в приказательном стиле.
Я не собираюсь никому ничего указывать.
Цитировать
Ты лучше не форумы читай, а добавь стаки бластер мастера в UI для фаер мага.
да что ты говоришь

отвечу так же не в приказательном "стиле"

Цитировать
Ты лучше адекватно в фидбеке о чем-то пиши, а не указывай что кому лучше, а что хуже
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 17:36:14 by Afenar »

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Вся эта проблема проистекает из отдельных серверов. Уберите рамки серверов для гильдий и рейдов, и внезапно окажется, что новых игроков  можно найти и за альянс. Исчезнет главная цель перехода за орду - поиск адекватных игроков/гильдии.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё еще каноничные 45/55 для 120 лвлов.


Если брать статистику от вовпрогресса (которая имеет более строгие требования), то по EU циферки поинтереснее будут: ~638к за орду и ~534к за альянс.

Т.е. если брать рейдящих, то разница примерно в 20%. Что совершенно не объясняет фракционный перекос в топ 100, так как показывает, шо рейдящих игроков за альянс тоже хватает.
(показать/скрыть)

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Расслабься, чайку попей там...я,по-моему, написал явно не в приказательном стиле.
Я не собираюсь никому ничего указывать.
Цитировать
Ты лучше не форумы читай, а добавь стаки бластер мастера в UI для фаер мага.
да что ты говоришь
Если бы у меня действительно были претензии,я написал бы по другому. Поверь
Это был лишь способ указать на недостаток, который делает твой контент неудобным для конкретной специализации.
You know, сделать мир лучше там,и т.д. Надо к критике спокойнее относиться...


Цитировать
Ты лучше адекватно в фидбеке о чем-то пиши, а не указывай что кому лучше, а что хуже
Так и сделал,когда это обнаружил. И довольно давно, но реакции это не нашло, к сожалению..
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 17:38:55 by Халфейм »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне вот интересно следующее - вампиров из шадоуленда добавят как корефанистую фракцию? Уж очень вампирески понравились)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Расслабься, чайку попей там...я,по-моему, написал явно не в приказательном стиле.
Я не собираюсь никому ничего указывать.
Цитировать
Ты лучше не форумы читай, а добавь стаки бластер мастера в UI для фаер мага.
да что ты говоришь
Если бы у меня действительно были претензии,я написал бы по другому. Поверь
Это был лишь способ указать на недостаток, который делает твой контент неудобным для конкретной специализации.
You know, сделать мир лучше там,и т.д. Надо к критике спокойнее относиться...
какая критика, о чем ты? ты это фидбеком считаешь или что? посмотри зайди как отписывает об этом Wolfeg в дискорде или любой другой адекватный юзер.

способ "ты иди лучше то сё", ну далеко пойдешь. Ещё бы претензии были к "моему" контенту даже не от патрона

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всё еще каноничные 45/55 для 120 лвлов.


Если брать статистику от вовпрогресса (которая имеет более строгие требования), то по EU циферки поинтереснее будут: ~638к за орду и ~534к за альянс.

Я может уже в глаза долблюсь, но ~638к и ~534к дают теже 45%/55%.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Так и сделал,когда это обнаружил. И довольно давно, но реакции это не нашло, к сожалению..
нигде никакого фидбека по тому, чего не хватает - нет ни на ваго, ни в дискорде, ни в гитхаб, не было

среди всякго хлама в виде "а как мне сделоть эссенция" или просто односложных предложений без каких-то пояснений давно уже не было

 

закрыть