WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последние слова о зале рейдовой славы в WoW и необходимости межфракционного PvE  (Прочитано 33524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Даже сейчас с учетом союзных рас - орде дали прикольных лисичек, а альянсу унылый рескин гномов. Огонь, че)


Думаю, лисички простой рескин гоблинов.

Кстати, нашел видос как ГМ спасает застрявшего в текстурах вулпера:

[/quote]

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
И аргумент про "столпы" как-то подозрительно попахивает злополучными "скрепами". Альянс и Орда все равно каждый раз объединяются в рейдах для убийства очередной вражины. Ничего "антистолпового" не случится, если рейды будут кроссфракционными. А "За Альянс" можно продолжать кричать на БГ, аренах, открытом ПВП и т.д.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс без необходимости фармить репутацию.
Ну может альянсу сделать что бы они только с одного взгляда убивали боса?

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс без необходимости фармить репутацию.
Ну может альянсу сделать что бы они только с одного взгляда убивали боса?
Делай

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Те кто играют на Зал славы, выберут фракцию где смогут ее получить согласно их опыту освоения.

Всем остальным должно быть наплевать на сторону, как минимум потому - что классы и там и там одинаковые, а рассовые для этих слоев игроков роли не сыграют.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс без необходимости фармить репутацию.

Так там от них остались только кровавые эльфы, которые за Орду?

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс без необходимости фармить репутацию.

Так там от них остались только кровавые эльфы, которые за Орду?
Сразу видно кто не проходил цепочку квэстов в Сурамаре.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс
Мне кажется, они уже чисто из принципа никогда этого не сделают, после всего сказанного.

Hesitate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хесетейт
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдринн
Пиздец, Близы: "мы понерфили абилки орды, Альянс от этого стал закрывать рейд на 2 недели позже..." Почему бы не дать альянсу супер имбовые расовые абилки гномомуродам. Ведь это поможет вылечить аутизм большинства игроков альянса...

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Даже сейчас с учетом союзных рас - орде дали прикольных лисичек, а альянсу унылый рескин гномов. Огонь, че)


Думаю, лисички простой рескин гоблинов.

Кстати, нашел видос как ГМ спасает застрявшего в текстурах вулпера:
http://www.youtube.com/watch?v=gLrDuiaZigo

[/quote]
То что рескин гоблинов это понятно, но все же - фракция выглядит отдельно, как нечто новое. Зандалары, култирасцы, эльфы, гномы, магхары - это все одно и то же. Вульперы выглядят именно как отдельная, новая расса. Так что либо ждем что то крутое для альянса, либо сразу понятно за кого топят разработчики.

Сам всегда играю за орду, но хочется что бы в противоборствующих силах было много игроков. Иначе действительно пора дать волю в выборе орда/альянс для каждого индивидуально после прохождения стартовой локации в новом дополнении. Я думаю там достаточно человек, что бы придумать ролик в конце стартовой цепочки квестов в которой персонаж присоединяется к выбранной стороне. Инклюзивно можно оставить союзные рассы, так как они не давно участвуют в конфликте. Тем более мертвый брательник джайны намекает на то, что альянс не против нежити в своих рядах (ну и ДК это давно подтвердили). Так же ДХ подтверждают что в войне все средства хороши
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 17:26:28 by fokoine »

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс без необходимости фармить репутацию.

Так там от них остались только кровавые эльфы, которые за Орду?
Высшие эльфы до сих пор встречаются по миру чаще некоторых игровых рас. И их уж точно больше чем некоторых высосанных из пальца, ставших союзными, такие как горстка изгнанников войды, или умещавшихся на одном космическом корабле озарённых.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я бы посмотрел статистику винов на альтераке ( месть коррака). Из 16 игр (я прокачал уже 4 Чаров с 110 по 120), только 2 вина за Альянс.
Конечно кто-то говорит что дело в англобуржуйских премейдов. Но я сомневаюсь. За альянс альтерак ищется за 3 минуты. За орду ищется за 15 минут...
По-моему уже давно все рейдеры ушли за Орду. Рест ин пеперонни Гордунни
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Не каких вместе. Есть орда и есть альянс. Ну я чет не помню что бы наши милые пушистые котики что то глабальное делали. Альянс фракция пушистых радужных пони, во главе с няша андуином. Орда более веселее, постоянно тёрки происходят, да и брутальнее. Что сделал альянс? Не че го! Орда хотела угробить пандарию, привести друзей с Дренора, ну и чего Сильвана стоит, вообще учудила шальная феменистку. Ну альянс что??? А Артас только и все, и то во главе он не стоял. Хочете что бы за альянс играли? Немного из Андуина мужика сделайте, глаз выкалите, пару шрамов, броню брутальную ну и мирозрение поменять, типа вырубить всю орду!)


Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Даже сейчас с учетом союзных рас - орде дали прикольных лисичек, а альянсу унылый рескин гномов. Огонь, че)


Думаю, лисички простой рескин гоблинов.

Кстати, нашел видос как ГМ спасает застрявшего в текстурах вулпера:
http://www.youtube.com/watch?v=gLrDuiaZigo

То что рескин гоблинов это понятно, но все же - фракция выглядит отдельно, как нечто новое. Зандалары, култирасцы, эльфы, гномы, магхары - это все одно и то же. Вульперы выглядят именно как отдельная, новая расса. Так что либо ждем что то крутое для альянса, либо сразу понятно за кого топят разработчики

Фурятина вещь специфическая.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Неплохо бы ко всему этому добавить высших эльфов в Альянс без необходимости фармить репутацию.
Ага. И рулон оранжевого легендарного скотча, чтоб хлеборезки по швам не треснули. Мало нам всех 50 оттенков педоэльфов, альянсу нужны 51ые, близорт, склонитесь перед благородными аленями! Да пошевеливайтесь!

А по теме, дропну эту игру как только орду смешают с этим розовым поносом.. никаких братаний с человеками и их тупыми союзниками!

 

закрыть