WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.0.5 миссии ковенантов стали приносить на 66% больше дополнительного опыта  (Прочитано 8762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44791



В обновлении 9.0.5 разработчики принялись за настройку и доведение до ума разнообразных систем Shadowlands. Кое-какие изменения затронули классы, PvP, подземелья, рейд Замок Нафрия и многое другое, также вернулись очки Доблести, позволяющие улучшать добычу из подземелий. Сверх того, как заметили некоторые игроки, в свежем обновлении ковенантские миссии стали приносить гораздо больше опыта для их соратников. Правда это касается только тех приключений, что дают дополнительный опыт, а сами базовые награды остались прежними.:cut:

Мы уже писали об этом немногим ранее, но теперь появились дополнительные подробности: разработчики увеличили бонусный опыт всех миссий примерно на 66%, что позволит игрокам поскорее развить своих товарищей для приключений и отряды, особенно если они только-только приступили к Shadowlands или принялись за альтернативного персонажа. Например, теперь вместо 1.500 бонусного опыта за "Отпор Андромиде" дают сразу 2.500, вместо 1.200 за "Душеспасительную вылазку" – 2.000, а вместо 600 за "Буйство гнилошипов – 1.000. Приятно!


Интерфейс аддона Venture Plan

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Нормально, а то я планировал к следующей зиме всех прокачать, с учетом отправки каждый день.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Был приятно удивлён когда соратники получили по 4к опыта каждый, неплохо.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Банда до 48 уровня. Миссии по 900 появились, а выше -- как было, так и осталось по 1200, 1500 максимум.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
На 2500 ни на 1 персонаже нет. Во вторых они завязаны на лвл, у тебя в новости написано что это ап для твинков, при этом стоит заглушка чтобы твинкам не давали 2ю и 3ю миссию с бонусным опытом.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Вот это я понимаю контент походу по венам пошёл.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Глядишь так близы заметят, что в наградах в виде анимы забыли ноль дописать и можно начинать фармить сеты.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Глядишь так близы заметят, что в наградах в виде анимы забыли ноль дописать и можно начинать фармить сеты.

Ну я конечно не сторонник фарма, но как бы что бы что-то получить в игре, надо поиграть в нее, а не нажать пару раз на иконки в приложении на телефоне или на столе в самой игре. Ибо это не игра уже. А кликер какой-то. Да и с нынешними наградами стол вполне себе на самоокупаемости живет. Так что кому надо - аниму не теряют, кому не надо и не занимаются этим. В этом аддоне стол самый адекватный из всех, где он появлялся.
WoW: Nothing lasts

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
А потом сменишь ковенант и всех соратников уже там качать с нуля.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Глядишь так близы заметят, что в наградах в виде анимы забыли ноль дописать и можно начинать фармить сеты.

Ну я конечно не сторонник фарма, но как бы что бы что-то получить в игре, надо поиграть в нее, а не нажать пару раз на иконки в приложении на телефоне или на столе в самой игре. Ибо это не игра уже. А кликер какой-то. Да и с нынешними наградами стол вполне себе на самоокупаемости живет. Так что кому надо - аниму не теряют, кому не надо и не занимаются этим. В этом аддоне стол самый адекватный из всех, где он появлялся.
Я думаю он не про стол писал.  Хотя  5 рыбы за 50 анимы та еще адекватность. А на косметику цены и правда бредовые

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Глядишь так близы заметят, что в наградах в виде анимы забыли ноль дописать и можно начинать фармить сеты.

Ну я конечно не сторонник фарма, но как бы что бы что-то получить в игре, надо поиграть в нее, а не нажать пару раз на иконки в приложении на телефоне или на столе в самой игре. Ибо это не игра уже. А кликер какой-то. Да и с нынешними наградами стол вполне себе на самоокупаемости живет. Так что кому надо - аниму не теряют, кому не надо и не занимаются этим. В этом аддоне стол самый адекватный из всех, где он появлялся.
В игре не только стол, есть реколоры реколоров за 25к анимы, которые я буду фармить несколько месяцев, приложенные усилия никак не соответствуют награде, понимаешь?
Если бы этот сет менял мне анимации способностей, давал новые формы для друидов, позволял допустим совершать двойной прыжок как у дх, но нет, это просто РЕКОЛОР по безумной цене
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 18:04:11 by Eveldar »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Глядишь так близы заметят, что в наградах в виде анимы забыли ноль дописать и можно начинать фармить сеты.

Ну я конечно не сторонник фарма, но как бы что бы что-то получить в игре, надо поиграть в нее, а не нажать пару раз на иконки в приложении на телефоне или на столе в самой игре. Ибо это не игра уже. А кликер какой-то. Да и с нынешними наградами стол вполне себе на самоокупаемости живет. Так что кому надо - аниму не теряют, кому не надо и не занимаются этим. В этом аддоне стол самый адекватный из всех, где он появлялся.
В игре не только стол, есть реколоры реколоров за 25к анимы, которые я буду фармить несколько месяцев, приложенные усилия никак не соответствуют награде, понимаешь?
Если бы этот сет менял мне анимации способностей, давал новые формы для друидов, позволял допустим совершать двойной прыжок как у дх, но нет, это просто РЕКОЛОР по безумной цене

Так это и рассчитано на два года. Плюс это не обязательный фарм. Что не так то? У нас есть полтора года собрать все. За это время соберется левой пяткой, особенно учитывая тенденцию, что основную валюту фарма в последующих патчах повышают в плане источников получения. В 9.3 можно будет купаться в аниме и скупить все это по любому. Поэтому вопрос, а зачем спешить ради РЕКОЛОРА  ;D?
WoW: Nothing lasts

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Глядишь так близы заметят, что в наградах в виде анимы забыли ноль дописать и можно начинать фармить сеты.

Ну я конечно не сторонник фарма, но как бы что бы что-то получить в игре, надо поиграть в нее, а не нажать пару раз на иконки в приложении на телефоне или на столе в самой игре. Ибо это не игра уже. А кликер какой-то. Да и с нынешними наградами стол вполне себе на самоокупаемости живет. Так что кому надо - аниму не теряют, кому не надо и не занимаются этим. В этом аддоне стол самый адекватный из всех, где он появлялся.
В игре не только стол, есть реколоры реколоров за 25к анимы, которые я буду фармить несколько месяцев, приложенные усилия никак не соответствуют награде, понимаешь?
Если бы этот сет менял мне анимации способностей, давал новые формы для друидов, позволял допустим совершать двойной прыжок как у дх, но нет, это просто РЕКОЛОР по безумной цене

Так это и рассчитано на два года. Плюс это не обязательный фарм. Что не так то? У нас есть полтора года собрать все. За это время соберется левой пяткой, особенно учитывая тенденцию, что основную валюту фарма в последующих патчах повышают в плане источников получения. В 9.3 можно будет купаться в аниме и скупить все это по любому. Поэтому вопрос, а зачем спешить ради РЕКОЛОРА  ;D?
А чем в игре тогда заниматься вообще? Я соло игрок, я не хочу клоунов в ключах видеть, терпеть ливы, или потеть в мифике 3 раза в неделю по 4 часа. Не хочу на бг или арене развлекать 40к ребят на 1400, я хочу спокойно фармить сеты и маунтов и ощущать какой то прогресс. Никто в здравом уме не пойдет часами фармить аниму ради какого то реколора, это ошибка геймдизайнера, это не задача на два года т к это бессмысленно.
Даже в бфа я мог на неделе с кроличьей лапкой пойти часами фармить острова и получить клёвые сеты, петов, маунтов, азерит и даже подзаработать на их продаже. Да там даже пвп режим был, можно одновременно с этим еще и кап отбивать.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 18:15:49 by Eveldar »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ну я конечно не сторонник фарма

Ну Юрист тоже не сторонник. почитай соседнюю новость про награду за возращение душ.
Только что сделал этот квест, вот награда

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну я конечно не сторонник фарма

Ну Юрист тоже не сторонник. почитай соседнюю новость про награду за возращение душ.
Только что сделал этот квест, вот награда


Награда на Аниме меняется только когда у тебя будет кап Душ(100 штук). Как изначально и было задумано.
Предметы и награды:
Игроки, завербовавшие для своего ковенанта максимальное количество душ, будут получать 500 ед. анимы за еженедельное задание по спасению душ из Утробы.
[Источник]
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 18:27:09 by beckc »

 

закрыть