WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые требования для помощника новичкам в обновлении 9.0.5  (Прочитано 11527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44791



В препатче Shadowlands была введена система помощника новичкам, которая позволяет игрокам-ветеранам на волонтерской основе помогать новоприбывшим осваиваться в игре советом и делом. Тогда для участия в программе требовалось выполнить несколько условий, в число которых входят достижения Battle for Azeroth, в частности на прохождение Ни'алоты и получение ключника-завоевателя за четвертый сезон. Поскольку Shadowlands вышло уже довольно давно и многие смогли освоиться в дополнении, в обновлении 9.0.5 разработчики изменят некоторые требования для помощника, обновив их аналогичными, но более актуальными условиями.:cut:

После выхода обновления требования станут следующими:
  • 60 уровень;
  • Достижение "3000 заданий";
  • Как минимум два достижения из числа следующих:
    • "Сказка о тройке" – Достигните максимального уровня персонажами трех разных классов.
    • "Фаворит: 1-й сезон Shadowlands" – Получите ранг фаворита, достигнув 1800 очков в любом рейтинговом режиме, в 1-м сезоне Shadowlands.
    • "Замок Нафрия" – Победите всех боссов Замка Нафрия в любом режиме.
    • "Трепещи, Торгаст!" – Пройдите 8-й этаж каждого из кварталов Торгаста, Башни Проклятых.
    • "Нерушимая связь" – Откройте финального третьего медиума ковенанта, завершив кампанию.

 

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Требования настолько занижены что просто смешно ...

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:18 (+22 | -4)
Получите ранг фаворита, достигнув 1800
Это эквивалент
Победите всех боссов Замка Нафрия в любом режиме
1800 = ЛФР ?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 11:32:26 by Pyr »

Decodance

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Получите ранг фаворита, достигнув 1800
Это эквивалент
Победите всех боссов Замка Нафрия в любом режиме
1800 = ЛФР ?
Ну, 1800 на нормал явно не тянут.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:14 (+15 | -1)
Игроки должны \помохать друг другу
There is no light here

Dremaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
60 лал - легко, 3к кв- легко, фулл замок в обычке - легко, фаворит- для пвпешеров легко, открыть 3 медиума - это кв. Кажется у новечка будут проблемы только с фаворитом и замоком)))))

Fob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
Требования настолько занижены что просто смешно ...

ну типо требования к чему  ... в вов как бы и так новичков за ручку водит,  все говориться куда идти, что делать и т.д. там единственный гайданс который новичку нужен это сказать какая мета сейчас по классам и ковенантам и отговорить качать всяких бесполезных варов и рог во избежании часовых ожиданий в очередях в последствии. Ну и базовые аддоны подсказать сразу.




GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Не понимаю, зачем эта система, когда ментором может стать любой бомж. Ментором должен быть опытный человек с желанием помогать. Докачать медиума и пройти торгаст это вообще смех, как и лфр.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Не понимаю, зачем эта система, когда ментором может стать любой бомж. Ментором должен быть опытный человек с желанием помогать. Докачать медиума и пройти торгаст это вообще смех, как и лфр.
Требования настолько занижены что просто смешно ...
Они и не должны быть высокими. В чате новичков не спрашивают ничего сложного - в основном это базовые вещи вроде "где делать/сдать квест Х" (если метка врет), "куда пойти, если сюжетная линия закончилась, а дальше не посылают", "где купить оружие", "как тут летать", "что надо оплатить, чтобы качаться дальше" и прочие мелочи (ну и "помохать", куда ж без этого :D). Для того, чтобы отвечать на подобные вопросы, не нужно закрывать мифик-рейд, достаточно просто ориентироваться в игре.
Для помощи по более сложным вопросам существуют форум и специализированные сайты. Ты все равно не будешь писать в чате километровый подробный гайд по классу.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 12:03:46 by Раэлана »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без шуток 1800 это правда прям легко? Если объективно примерно по сложности как закрыть какой ключ в пве? Я просто не пвпшер, но задумываюсь о том, чтоб поиграть в пвп контент и мне интересно, неужели 1 800 реально так легко как говорят, и что для этого нужно?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Без шуток 1800 это правда прям легко? Если объективно примерно по сложности как закрыть какой ключ в пве? Я просто не пвпшер, но задумываюсь о том, чтоб поиграть в пвп контент и мне интересно, неужели 1 800 реально так легко как говорят, и что для этого нужно?

С ходу не возьмешь, т.к. нужно разобраться, как против каких классов и сетапов играть.

Плюс нужна феноменальная усидчивость.
Ты будешь раз за разом играть на одних и тех же картах с одними и теми же сетапами.
Я, честно говоря, снимаю шляпу перед теми, кто может в это год за годом играть.
Я бы незамедлительно дропнул игру, если бы мне пришлось отыгрывать арену хотя бы месяцок.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, зачем эта система, когда ментором может стать любой бомж. Ментором должен быть опытный человек с желанием помогать. Докачать медиума и пройти торгаст это вообще смех, как и лфр.

Да хоть бы бомж, хоть кто угодно - система попросту бесполезна сама по себе. Пусть там хоть мифик пройти условие и 2500 апнуть. Вот включил я её в конце бфа, пробегал до конца бфа и три месяца шл - и что? В чате дай бог раз в неделю кто то что то спросит. Макс просто привет кто то напишет и всё. Ну бегают мимо иногда игроки с мурлоками над головой - и что? Попросту выключил в итоге, потому что от неё толку нет, только доп чат и мурлоки бегающие. Тут некому помогать. Система не работает как задумано, хотя я даже не понимаю, для чего она задумана. И дело не в требованиях, или отсутствии наград, а в ненадобности.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Без шуток 1800 это правда прям легко? Если объективно примерно по сложности как закрыть какой ключ в пве? Я просто не пвпшер, но задумываюсь о том, чтоб поиграть в пвп контент и мне интересно, неужели 1 800 реально так легко как говорят, и что для этого нужно?

С ходу не возьмешь, т.к. нужно разобраться, как против каких классов и сетапов играть.

Плюс нужна феноменальная усидчивость.
Ты будешь раз за разом играть на одних и тех же картах с одними и теми же сетапами.
Я, честно говоря, снимаю шляпу перед теми, кто может в это год за годом играть.
Я бы незамедлительно дропнул игру, если бы мне пришлось отыгрывать арену хотя бы месяцок.
ты играешь против людей. какими бы одинаковыми сетапы не были, каждый раз все будет по разному. это не скриптованые мобы, которые делают абсолютно тоже самое каждый раз.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот включил я её в конце бфа, пробегал до конца бфа и три месяца шл - и что? В чате дай бог раз в неделю кто то что то спросит. Макс просто привет кто то напишет и всё. Ну бегают мимо иногда игроки с мурлоками над головой - и что? Попросту выключил в итоге, потому что от неё толку нет, только доп чат и мурлоки бегающие. Тут некому помогать. Система не работает как задумано, хотя я даже не понимаю, для чего она задумана. И дело не в требованиях, или отсутствии наград, а в ненадобности.
Сейчас там намного активнее пишут, чем в начале. Когда систему только ввели, там и новичков не так много было, и чат по языковым группам не делился.
И даже если эта система будет полезна небольшому числу игроков - она никому не мешает.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без шуток 1800 это правда прям легко? Если объективно примерно по сложности как закрыть какой ключ в пве? Я просто не пвпшер, но задумываюсь о том, чтоб поиграть в пвп контент и мне интересно, неужели 1 800 реально так легко как говорят, и что для этого нужно?

С ходу не возьмешь, т.к. нужно разобраться, как против каких классов и сетапов играть.

Плюс нужна феноменальная усидчивость.
Ты будешь раз за разом играть на одних и тех же картах с одними и теми же сетапами.
Я, честно говоря, снимаю шляпу перед теми, кто может в это год за годом играть.
Я бы незамедлительно дропнул игру, если бы мне пришлось отыгрывать арену хотя бы месяцок.
ты играешь против людей. какими бы одинаковыми сетапы не были, каждый раз все будет по разному. это не скриптованые мобы, которые делают абсолютно тоже самое каждый раз.

ты имеешь ввиду что люди ошибаются, а мобы нет? кстати неоднократно встречал мнение (от людей которые аренят) что люди играют или одинаково или слабее тех кто играет одинаково

 

закрыть