WORLD OF WARCRAFT

Тема: Позитивные бонусы системы оскверненных вещей в обновлении 8.3  (Прочитано 13821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Явно ведь какой то бонус будет полезнее других, причём для каждого спека свой. Теперь еще и за этим следить? Повезёт ли и как сильно? Затрахало это вот всё. Система на системе  :facepalm:
Ну, да. Лучше шмот удалить, все абилки всех классов отобрать и дать 3 одинаковых - копить ресурс, филлер, потратить ресурс.
так сейчас так и есть уже
Нет, не так

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тобишь раньше надо было ждать прока только сокета и титанфоржа, теперь надо ждать прока вот этой параши? Понимаю, понимаю.
Рандом в ситеме лута в мморпг. Вот уж действительно, никогда нигде такого не было.
This is Madness? This is Endless Halls!

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Явно ведь какой то бонус будет полезнее других, причём для каждого спека свой. Теперь еще и за этим следить? Повезёт ли и как сильно? Затрахало это вот всё. Система на системе  :facepalm:
Ну, да. Лучше шмот удалить, все абилки всех классов отобрать и дать 3 одинаковых - копить ресурс, филлер, потратить ресурс.
А можно не быть убогим и не коверкать смысл с ног на голову. Для особо одарённых/сильно умных, у которых мозги наружу и которые каждый раз пытаются доказать свою умственную силу поясню - мне кажется это вот нововведение не нужно вводить.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит ждать? без этого не играется?
Ну, когда на одних и тех же классах у человека с топ тринями на 10%-15% больше урон, чем у человека без топ тринь, но с +10 илвл и +15 сердцем, это намекает - да, не играется.
 
и если сейчас есть "система защиты от невыпадения с монетки", о которой раньше и не мечтали, то ловить третий (осквернение) и четвёртый (нужный бонус осквернения) прок на шмотке, которую всё так же пойди дождись... лотерея становится только лотерейнее.
 
Что, скажем так, самую капельку малость немного демотивирует.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прок на титанфорж, на прибавку к абилке, и на порчу - не многовато ли проков? Да пошли вы , сами ловите эти проки.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Zewul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luwez
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Итак, 3 тира, по 17 эффектов это 51 вариант прока = 0.02% вытащить нужный прок
Теперь добавляем шанс вытащить шмотку и шанс прока коррапта(он не 100%, если я ошибаюсь, поправьте).
Близзард, у вас всё хорошо? :facepalm:

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, 3 тира, по 17 эффектов это 51 вариант прока = 0.02% вытащить нужный прок
Теперь добавляем шанс вытащить шмотку и шанс прока коррапта(он не 100%, если я ошибаюсь, поправьте).
Близзард, у вас всё хорошо? :facepalm:
А чем еще целый год заниматься? Вот ныли на тф, теперь будем сидеть, пердеть и проки ловить.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхм, ну пока что всё выглядит так, что собрать первый уровень эффектов на несколько предметов выгоднее, чем максимальный на одном. Довольно странно.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхм, ну пока что всё выглядит так, что собрать первый уровень эффектов на несколько предметов выгоднее, чем максимальный на одном. Довольно странно.
Близам нравится система рандома аля дьябло\пое. Как ввели ключи в инсты как в дьябле, так и продолжают перетаскивать все рандомное оттуда. В том же ПОЕ, чтобы одеть шмотье с топ статами в соло игре, надо столько прокать разного рода проками, что маманегорюй. Вот это потихоньку в вовке появляется. Прок на проке и проком погоняет. Хз хорошо ли это, или плохо, но это уже совсем другая вовка. Графоний считай только без изменений все эти годы)

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
особо не заморачивайтесь, это пооследний патч аддона и все прокнутые шмотки перестанут быть полезными где-нибудь к апрелю..потом все забьют до нового аддона... всё как обычно..

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, 3 тира, по 17 эффектов это 51 вариант прока = 0.02% вытащить нужный прок
Теперь добавляем шанс вытащить шмотку и шанс прока коррапта(он не 100%, если я ошибаюсь, поправьте).
Близзард, у вас всё хорошо? :facepalm:
Не выпал нужный прок=>очистил=>сделал дырку=>вставил каменьна нужный стат.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ведь правильно понял систему про дыроколы?) очищенные вещи можно будет дырявить...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прок на титанфорж, на прибавку к абилке, и на порчу - не многовато ли проков? Да пошли вы , сами ловите эти проки.
А если не долбиться в глаза последние пару недель - то можно быть в курсе что эта система вместо закалки шмота.

А можно не быть убогим и не коверкать смысл с ног на голову. Для особо одарённых/сильно умных, у которых мозги наружу и которые каждый раз пытаются доказать свою умственную силу поясню - мне кажется это вот нововведение не нужно вводить.
А можно не быть убогим бараном с аргументацией уровня "я сказал что это не надо потому что я так сказал".
Ну, когда на одних и тех же классах у человека с топ тринями на 10%-15% больше урон, чем у человека без топ тринь, но с +10 илвл и +15 сердцем, это намекает - да, не играется.
Ммм, неа. 10 илвл-ла и сердце дают слишком много статов. Тринки даже не компенсируют это. И уж тем более не дадут преимущества в 15%.
Так что тут, боюсь, у пациента проблемы с руками.
Но соглашусь - с клешнями вместо рук не играется, да.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2019, 02:26:25 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, 3 тира, по 17 эффектов это 51 вариант прока = 0.02% вытащить нужный прок
Теперь добавляем шанс вытащить шмотку и шанс прока коррапта(он не 100%, если я ошибаюсь, поправьте).
Близзард, у вас всё хорошо? :facepalm:
Нулей перебрал. Там ~2% без поправки на сам факт закалки.

DanSer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ведь правильно понял систему про дыроколы?) очищенные вещи можно будет дырявить...

Любые шмотки можно дырявить, итем для этого долго фармить. 25к стоит, а нафармить 1,8 в день можно

 

закрыть