WORLD OF WARCRAFT

Тема: Книга Джейсона Шрайера «Play Nice» об истории Blizzard Entertainment выйдет на русском языке  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597



Несколько дней назад журналист и писатель Джейсон Шрайер представил третью свою книгу – "Play Nice", что в деталях расскажет о более чем 30-летней истории Blizzard Entertainment. Выход книги на языке оригинала состоится 8 февраля, и уже сейчас известно, что ее переведут и на русский язык.:cut:

В беседе с Championat продюсер игрового направления издательства "Бомбора" Михаил Бочаров сообщил, что оно собирается заняться ее локализацией и изданием. Так что интересующиеся смогут ознакомиться с этим произведением и на родном языке. Правда пока неясно, когда это произойдет, но будем надеяться, что вскоре после выхода оригинала.

Цитата: Михаил Бочаров
Исторически сложилось, что книги Джейсона Шрайера издаёт «Бомбора». Его книгам рады как внутри издательства, так и за его пределами — «Кровь, пот и пиксели» и «Нажми Reset» по сей день отлично продаются. Более того, пока вы читали эту цитату (причём неважно когда), кто-то где-то приобрёл очередную копию. Можем ли мы при таких раскладах игнорировать третью книгу? Конечно, нет.

С анонса не прошло и пары часов, а мы уже можем говорить о том, что книга будет издана нашими силами. К сожалению, столь малый срок с момента анонса не позволяет мне даже предположить, как и с кем будет проходить работа над книгой, но я вас могу уверить, что мы проделаем качественную работу, чтобы ваш досуг при чтении был таким же. Что же касается сроков, то всё зависит от того, когда мы получим материалы, пока прогноз на конец этого года.

Ранее "Бомбора" перевела и выпустила на русском языке две других книги Шрайера – "Blood, Sweat, and Pixels" и "Press Reset" – их можно найти на полках виртуальных и физических книжных магазинов.

 

закрыть