WORLD OF WARCRAFT

Тема: На следующей неделе Microsoft поделятся новостями о будущем Xbox  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 785
  • Параноид



Уже несколько дней сеть будоражат слухи об изменениях стратегии Microsoft в плане видеоигр: компания якобы планирует выпустить несколько своих проектов, в том числе Starfield, Hi-Fi Rush, Gears of War и даже следующего Indiana Jones, на PlayStation 5, а некоторые из них еще и на Nintendo Switch.:cut: Это позволит, не ограничиваясь одной лишь платформой, охватить еще больше игроков дать вторую жизнь некоторые старым или менее популярным играм и повысить доходы, чтобы окупить все растущие расходы на разработку.

Вчера глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил, что в скором времени компания проведет мероприятие, на котором поделится своими планами на будущее Xbox. Под этим словом очевидно, имеется в виду вся экосистема в целом, а не только лишь консоль. Быть может, пару слов скажут и об играх Activision Blizzard, которые также планируется распространить на новые платформы.

Цитата: Phil Spencer
Мы слушаем и слышим вас. На следующей неделе мы запланировали мероприятие c новостями о бизнесе, на котором мы хотим поделиться с вами более подробной информацией о нашем видении будущего Xbox. Следите за событиями.


TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Филе надо окупать покупку Акти\Близ и в этом все средства хороши. Вовки на Соне есно не будет,но остальные релизы выкатят наверняка.
Провальный Старфилд и посредственную Д4 не грех куда то еще приткнуть ради бабла.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Мы в де*ьме. Но вы продолжаете всё это де*ьмо хавать. Поэтому мы обещаем делать ещё более де*ьмовое де*ьмо для наших потребителей де*ьма. Несколько игр у нас получились не де*ьмо, но мы обещаем это исправить.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Филе надо окупать покупку Акти\Близ и в этом все средства хороши. Вовки на Соне есно не будет,но остальные релизы выкатят наверняка.
Провальный Старфилд и посредственную Д4 не грех куда то еще приткнуть ради бабла.
"Посредственная Д4" уже есть на плойке. С релиза.

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них нет будущего.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Филе надо окупать покупку Акти\Близ и в этом все средства хороши. Вовки на Соне есно не будет,но остальные релизы выкатят наверняка.
Провальный Старфилд и посредственную Д4 не грех куда то еще приткнуть ради бабла.

Вовку вполне возможно будут засовывать где только можно и в стим и в геймпасс.
А соники если и получат вовку, то только если вовку приспособят к джойстику.

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Филе надо окупать покупку Акти\Близ и в этом все средства хороши. Вовки на Соне есно не будет,но остальные релизы выкатят наверняка.
Провальный Старфилд и посредственную Д4 не грех куда то еще приткнуть ради бабла.

Вовку вполне возможно будут засовывать где только можно и в стим и в геймпасс.
А соники если и получат вовку, то только если вовку приспособят к джойстику.

Соники пусть отдают оставшиеся эксклюзивы, или сосут бибу, ящитаю

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 388
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня Xbox Series X, но я не понимаю, почему кому-то не насрать, что игры будут где-то еще кроме твоей консоле за 500 баксов? Чем больше игроков, тем лучше, не?

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня Xbox Series X, но я не понимаю, почему кому-то не насрать, что игры будут где-то еще кроме твоей консоле за 500 баксов? Чем больше игроков, тем лучше, не?
Именно так.
Война эксклюзивов уже прилично так надоела.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня Xbox Series X, но я не понимаю, почему кому-то не насрать, что игры будут где-то еще кроме твоей консоле за 500 баксов? Чем больше игроков, тем лучше, не?

А меня больше всего с*ка бесит, что портуют уже даже супер-вдупер эксклюзивы типа бога войны, а в мои чисто нишевые соулсы эти сраные мыши из сони вцепились как в последние трусы. Причем судя по датамайну, фактически что бладборн, что демонс соулс ремейк готовы к выпуску (ну то есть этим животным не просто ненадо их портавать - они уже буквально готовы), но сони тупо уперлись рогом.

Лять, как вспомню, так впродаю в инрейдж, сорян если что

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня Xbox Series X, но я не понимаю, почему кому-то не насрать, что игры будут где-то еще кроме твоей консоле за 500 баксов? Чем больше игроков, тем лучше, не?

А меня больше всего с*ка бесит, что портуют уже даже супер-вдупер эксклюзивы типа бога войны, а в мои чисто нишевые соулсы эти сраные мыши из сони вцепились как в последние трусы. Причем судя по датамайну, фактически что бладборн, что демонс соулс ремейк готовы к выпуску (ну то есть этим животным не просто ненадо их портавать - они уже буквально готовы), но сони тупо уперлись рогом.

Лять, как вспомню, так впродаю в инрейдж, сорян если что
Таки единственные эксклюзивы ради которых и берут консоли) Остальное чисто проверка перед их крупными продажами)

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня Xbox Series X, но я не понимаю, почему кому-то не насрать, что игры будут где-то еще кроме твоей консоле за 500 баксов? Чем больше игроков, тем лучше, не?

А меня больше всего с*ка бесит, что портуют уже даже супер-вдупер эксклюзивы типа бога войны, а в мои чисто нишевые соулсы эти сраные мыши из сони вцепились как в последние трусы. Причем судя по датамайну, фактически что бладборн, что демонс соулс ремейк готовы к выпуску (ну то есть этим животным не просто ненадо их портавать - они уже буквально готовы), но сони тупо уперлись рогом.

Лять, как вспомню, так впродаю в инрейдж, сорян если что
Таки единственные эксклюзивы ради которых и берут консоли) Остальное чисто проверка перед их крупными продажами)

Я чессказать хз насчет их популярности на консоли, вроде консольщики все время жалуются, мол на ПК в дарках полно народа, а на ПС людей мало. Неужели они реал так популярны, что их стоит столько держать эксклюзивами?

 

закрыть