WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?  (Прочитано 9906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #15 : 03 Февраля, 2024, 23:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли у нее рычаги? На западе сейчас дрочь на equality, только эти женщины все равно ничего не решают

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #16 : 03 Февраля, 2024, 23:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нельзя конечно судить книгу по обложке. Написала что воспитывает 2 мальчиков, а не тело#1, уже замечательно. Занималась многим, но ... не знаю. Надоело что в сфере искусства и игр рулят на первых ролях менеджеры а не творцы. Сильный бессердечный руководитель иногда тоже необходим, но не всегда это хорошо. Мой маленький пример. Были звёздные войны снятые Лукасом, он там стоял на первых ролях. После, трилогия снятая мышиной компанией во главе. Сами понимаете что людям больше заходит. Что лучше, эффективный менеджер во главе, который с хлыстом стоит и не даёт творцам загоняться со сроками и полётом фантазии. А может творческая личность, менее эффективная, но с талантом и чувством прекрасного. А хрен его знает.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #17 : 04 Февраля, 2024, 00:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Надоело что в сфере искусства и игр рулят на первых ролях менеджеры а не творцы. Сильный бессердечный руководитель иногда тоже необходим, но не всегда это хорошо. Мой маленький пример. Были звёздные войны снятые Лукасом, он там стоял на первых ролях. После, трилогия снятая мышиной компанией во главе. Сами понимаете что людям больше заходит. Что лучше, эффективный менеджер во главе, который с хлыстом стоит и не даёт творцам загоняться со сроками и полётом фантазии. А может творческая личность, менее эффективная, но с талантом и чувством прекрасного. А хрен его знает.

Ну да, ведь режиссерская - творческая - деятельность, и управлние компанией в которой состоит несколкьо тысяч человек человек - это одно и тоже, там должен стоять во главе творец и художник, ведь студия-то ТВОРЧЕСКАЯ.

Банальное и наивное заблуждение.

Берендей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берендей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #18 : 04 Февраля, 2024, 00:22:37 »
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Ммм...толерантненько, опыт то по мимо цвета кожи у неё в геймдеве есть? Или просто шкура очередная, выехавшая на своей инклюзивности?

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #19 : 04 Февраля, 2024, 00:36:53 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Смущает а) возраст. 37 лет неплохо для одного проекта, но тут целая компания. Б) семья на 1 месте в) спорт - чтобы такую фигуру поддерживать, надо 3 дня минимум по паре часов хорошенько качаться.  Итого разносторонняя активная личность с кучей увлечений, не очень похожа на топ-менеджера, скорее обложка для компании. Так можно работать, если всё настроено как часы.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #20 : 04 Февраля, 2024, 00:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По фамилии понятно что нам всем будет Хэрис

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #21 : 04 Февраля, 2024, 00:57:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надоело что в сфере искусства и игр рулят на первых ролях менеджеры а не творцы. Сильный бессердечный руководитель иногда тоже необходим, но не всегда это хорошо. Мой маленький пример. Были звёздные войны снятые Лукасом, он там стоял на первых ролях. После, трилогия снятая мышиной компанией во главе. Сами понимаете что людям больше заходит. Что лучше, эффективный менеджер во главе, который с хлыстом стоит и не даёт творцам загоняться со сроками и полётом фантазии. А может творческая личность, менее эффективная, но с талантом и чувством прекрасного. А хрен его знает.

Ну да, ведь режиссерская - творческая - деятельность, и управлние компанией в которой состоит несколкьо тысяч человек человек - это одно и тоже, там должен стоять во главе творец и художник, ведь студия-то ТВОРЧЕСКАЯ.

Банальное и наивное заблуждение.
Нуууууууу, как бы так выразить мою мысль. Что лучше для театра, управленец со стороны , более натасканный в документации и финансах или бывший работник, знающий всю кухню закулисья. Что лучше для балета, когда тетька пришла из юриспруденции-управленец или бывшая балерина. Что лучше для киностудии, когда её возглавляет бывший актёр- режиссёр, либо бывший успешный чиновник. Что приемлемей для игровой студии, дядька который не создал ни одной игры, но может заставить людей делать всё в срок или бывший геймдев, который и стоял у истоков.

befanov.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #22 : 04 Февраля, 2024, 01:08:52 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
"Цитата: Джоанна Фэрис
Несколько личных фактов обо мне: моя работа №1 в жизни – это воспитание двух замечательных мальчиков."
Дальше можно не читать. Инкубатора взяли на работу, весь анекдот

befanov.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #23 : 04 Февраля, 2024, 01:13:46 »
  • Рейтинг:-2 (+7 | -9)
какой-то куколд сидит минусы ставит всем, кто что-то плохое про неё написал)))

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #24 : 04 Февраля, 2024, 01:15:54 »
  • Рейтинг:-7 (+10 | -17)
Прошу, уберите обиженных пещерных людей из коментариев. Они кроме как делать "Бэээээ, ик, рыг, бээээ", нчего не могут. Фу женщина, фу темнокожая, фу дети на первом месте, просто фу, потому что хочу сказать фу без причин, и тд. Даже про опыт в гейм деве, она директор, её обязаности не заниматься гейм девом, а контролировать его процесс. Тут нужны навыки управления( у неё есть) и знание игр, рынка, умение играть( если верить словам- тоже у неё есть). В чём проблема? Хватит скрепно ныть, если вас обидели когда то, не нужно лить это на других. Посмотрим по делу как она будет работать, тогда можно будет критиковать или хвалить.

befanov.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #25 : 04 Февраля, 2024, 01:16:44 »
  • Рейтинг:-4 (+7 | -11)
Прошу, уберите обиженных пещерных людей из коментариев. Они кроме как делать "Бэээээ, ик, рыг, бээээ", нчего не могут. Фу женщина, фу темнокожая, фу дети на первом месте, просто фу, потому что хочу сказать фу без причин, и тд. Даже про опыт в гейм деве, она директор, её обязаности не заниматься гейм девом, а контролировать его процесс. Тут нужны навыки управления( у неё есть) и знание игр, рынка, умение играть( если верить словам- тоже у неё есть). В чём проблема? Хватит скрепно ныть, если вас обидели когда то, не нужно лить это на других. Посмотрим по делу как она будет работать, тогда можно будет критиковать или хвалить.
о нашёлся, хрюкни тюбик)

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #26 : 04 Февраля, 2024, 01:23:39 »
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)
Прошу, уберите обиженных пещерных людей из коментариев. Они кроме как делать "Бэээээ, ик, рыг, бээээ", нчего не могут. Фу женщина, фу темнокожая, фу дети на первом месте, просто фу, потому что хочу сказать фу без причин, и тд. Даже про опыт в гейм деве, она директор, её обязаности не заниматься гейм девом, а контролировать его процесс. Тут нужны навыки управления( у неё есть) и знание игр, рынка, умение играть( если верить словам- тоже у неё есть). В чём проблема? Хватит скрепно ныть, если вас обидели когда то, не нужно лить это на других. Посмотрим по делу как она будет работать, тогда можно будет критиковать или хвалить.
о нашёлся, хрюкни тюбик)
Надеюсь на твой бан.  Если ты считаешь что просто факт женщины на таком месте- это фигня, что все кто дают её время показать себя, это "куколды", то сочувствую. У тебя нет ни малейшего уважения к людям, есть только ненависть из за своих же личных неудач и обид. Мне насрать какого она пола, главное чтоб работу делала хорошо. Судя из того что известно-она может, дальше будет видно. Будет фигня, я тоже поддержу, и буду говорить что фигня.  Сейчас же лить свою желчь из за травм и обид, как минимум низко. Тебя обидели женщины? Чем то хуже тебя они? Или она конкретно? Так может добейся чего больше чем говнить на нубклабе. Как тебе вариант?

Дайте ей время, база есть, если не врет в деталях, то все должно быть ок, по идее. Если уж прогорит, то будет видно по результатам, что мы ей скажем. Говно, нейтрально или годно.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #27 : 04 Февраля, 2024, 01:29:01 »
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Прошу, уберите обиженных пещерных людей из коментариев. Они кроме как делать "Бэээээ, ик, рыг, бээээ", нчего не могут. Фу женщина, фу темнокожая, фу дети на первом месте, просто фу, потому что хочу сказать фу без причин, и тд. Даже про опыт в гейм деве, она директор, её обязаности не заниматься гейм девом, а контролировать его процесс. Тут нужны навыки управления( у неё есть) и знание игр, рынка, умение играть( если верить словам- тоже у неё есть). В чём проблема? Хватит скрепно ныть, если вас обидели когда то, не нужно лить это на других. Посмотрим по делу как она будет работать, тогда можно будет критиковать или хвалить.

Какой геймдев? Какой опыт? Какое умение играть? Она в этом "гейм деве" всего 8 лет и всё это время занималась только киберспортом колды. Никакого опыта в руководстве командами разработки у неё нет. А всё, во что она, по её словам, любит играть - диабло 4, и звучит это заявление максимально искусственно, просто посмотрела, что там последнее выходило у близзов и приплела для красного словца, не понимая даже, как глупо выглядит.

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #28 : 04 Февраля, 2024, 01:38:50 »
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
Прошу, уберите обиженных пещерных людей из коментариев. Они кроме как делать "Бэээээ, ик, рыг, бээээ", нчего не могут. Фу женщина, фу темнокожая, фу дети на первом месте, просто фу, потому что хочу сказать фу без причин, и тд. Даже про опыт в гейм деве, она директор, её обязаности не заниматься гейм девом, а контролировать его процесс. Тут нужны навыки управления( у неё есть) и знание игр, рынка, умение играть( если верить словам- тоже у неё есть). В чём проблема? Хватит скрепно ныть, если вас обидели когда то, не нужно лить это на других. Посмотрим по делу как она будет работать, тогда можно будет критиковать или хвалить.

Какой геймдев? Какой опыт? Какое умение играть? Она в этом "гейм деве" всего 8 лет и всё это время занималась только киберспортом колды. Никакого опыта в руководстве командами разработки у неё нет. А всё, во что она, по её словам, любит играть - диабло 4, и звучит это заявление максимально искусственно, просто посмотрела, что там последнее выходило у близзов и приплела для красного словца, не понимая даже, как глупо выглядит.
Прочитай внимательно что я написал. Она директор, директора не занимаются гейм девом, ей нужно уметь управлять! И судя с портфолио, она может. Но пока мы судим чисто с портфолио, по делу- будет видно. Нужно как минимум год, чтобы увидеть результат.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Новый президент Blizzard: Джоанна Фэрис – кто она?
« Ответ #29 : 04 Февраля, 2024, 01:42:06 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
"Цитата: Джоанна Фэрис
Несколько личных фактов обо мне: моя работа №1 в жизни – это воспитание двух замечательных мальчиков."
Дальше можно не читать. Инкубатора взяли на работу, весь анекдот
Я часто мыслю стереотипами, но всей душой согласен с с песней. Важней всего  - погода в доме, а всё другое хуе, ой суета.
Хотя бы тут она честно и без лицемерия пишет.

 

закрыть