WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новым президентом Blizzard Entertainment назначена Джоанна Фэрис из Activision  (Прочитано 14564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
трансгендер надеюсь?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Из футбола и гма в директора Близзард .... просто нет слов. По квотам прошла.

Не путайте только Game Master и General Manager. :D

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Президент это конечно хорошо. Будем посмотреть, чего тут гадать.
Но когда там уже подберут кого-то в кмы-гмы-ктотамновостипишет и хотфиксыделает ? 5-6 дней назад последний блю пост. Где 10.2.6 ?
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Не думаю, что она за свой короткий срок успеет что-то испорить в ВоВ, который уже разработан на три аддона вперед.
Ну так, скажет, пару квестов/персонажей радужными сделать - на большее не способна, судя по виду.
Продержится год максимум, потом до свидания, дальше прогрессивность в корпорации продвигать. Профсоюзы довольны, в Х поносом не поливают - мишн комплит.

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В итоге имеем бабу, которая к созданию игр вообще не имеет отношения.
я думаю, что кого ты не поставь туда, для игроков разницы особой не будет. Эта машина работает на куче узлов и приедет примерно в одно и тоже время в одно и то же место с любым директором. Я не думаю что особенно теперь, директор будет прям задавать тон и вести за собой как вождь племя. Теперь то там уж точно все в кучу, деньги майкрософта на которые купили пока что кучу  еще громких тайтлов, а сами игры в состояниях разной степени паршивости.
Меня смутили сразу вот те круглые столы по Д4 - когда разработчики отчитывались о процессе создания игры и "слушали" сообщество. Это значит - что у вас самих идей нет и выделаете игру на автопилоте, ну она такая и получилась "на автопилоте", с миру по нитке и ничего особенного и нового, ремастер тройки. Единственный светлый луч - ремастер Д2, которую сделали на аутсорсе и не близард - он хотябы какой то не стыдный, ремастер как ремастер.
Непонятно как это все должно вырулить если честно, будут они греть гоев и дальше, произнося названия игр как заклинания на которые все должны идти как на CoD идут зачем то. Вы вдумайтесь - Сони бодалась с Майками за игры CoD чтобы они выходили и на плойке, при этом самих игр нет в природе еще, за будущие релизы - то есть они примерно прикидывают, количество шекелей наперед, сколько они возьмут только названием. ТАк и здесь, считайте что Диабло 5, Варкрафт 4 и Старкрафт 3 уже вышли и посчитаны, а что там индусы нарукожопят в тех играх - это вообще уже никого не волнует,  помолитесь и сделайте йогу - женщина в курсе что не стоит волноваться по пусту, игры там какие то.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2024, 22:24:01 by Tcial »

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Хочется пожелать ей успехов на новой должности, так как от её успеха зависит успех ВоВа.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из футбола и гма в директора Близзард .... просто нет слов. По квотам прошла.

Не путайте только Game Master и General Manager. :D
лол. но смысл не меняется)) она вон турнирами занималась и где они теперь ?

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И чем она знаменита, кроме того, что вырастила двух детей и молится?
на ее позициях в нфл,  нулины не работают, бтв.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Доверия не внушает, но нужно смотреть, как покажет себя в делах. Майк внушал, а получилось вот как.
Ничего он не внушал, а был обычным залетным эффективным треплом, случилось все как и ожидалось.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё, ждём Call of Warcrafty

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Недурно...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А она в ключи или рейды собирает?

а что был какойто в этом смысл у Ибары? те игре это чем помогло?
Ну очевидно, что это была шутка

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
И чем она знаменита, кроме того, что вырастила двух детей и молится?
уверен на 100% что она рабочая пилотка кого-то из топов микрософта)) а в добавок еще и цветная. бинго же

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
А ещё до колды она отвечала за лигу овердроча, которая продержалась 6 сезонов и подохла, колдой она занимается с 21г, а с какого момента там появились клоунские скины и идиотские коллабы ? То-то и оно.
Отличный президент будет.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Назначили некомпетентную активистку, которая всю карьеру построила по квоте. Это ппц. Надеюсь, что она будет чисто номинальным директором и в дела лезть не будет, а реальную работу будут делать профессионалы. И дело тут не в поле, а в компетентности конкретно этого человека.

 

закрыть