WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новым президентом Blizzard Entertainment назначена Джоанна Фэрис из Activision  (Прочитано 14563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Только что на официальном сайте было объявлено, что новым президентом Blizzard Entertainment станет Джоанна Фэрис (Johanna Faries) из Activision. Она официально вступит в должность ровно через неделю, 5 февраля, сменив на посту несколько дней назад ушедшего в отставку Майка Ибарру.:cut:

Джоанна трудится в Activision с 2018 года, до этого в течение 12 лет проработав на разных позициях в Национальной футбольной лиге (NFL) США.  Сначала она 2 года занимала позицию комиссионера киберспортивной программы Call of Duty, после этого почти 1 год была старшим вице-президентом киберспортивной лиги, а затем в течение почти 3 лет и до сего момента занимала должность генерального менеджера вселенной Call of Duty.


Джоанна Фэрис

Представляем Джоанну Фэрис в качестве нового президента Blizzard Entertainment

Сегодня Джоанна Фэрис, новый президент Blizzard Entertainment, разослала всем сотрудникам Blizzard следующее письмо:

Дорогие сотрудники Blizzard.

Хотя мой первый официальный день работы с вами назначен на 5 февраля, я хочу сразу же сообщить вам, что для меня будет большой честью присоединиться к вам на следующей неделе в этом новом качестве. Я делаю это со смирением и благоговением перед всем тем, что Blizzard отстаивала и доставляла миру на протяжении более чем тридцати лет. Этот день также вызывает смешанные эмоции. Потеря талантливых товарищей по команде, произошедшая в последние дни, не дает мне покоя, и я испытываю огромное волнение, присоединяясь к Blizzard, чтобы развить тот импульс, который вы создали для следующей главы в истории Blizzard.

Я хочу поблагодарить Мэтта за свое представление, внести некоторую ясность в сегодняшнее объявление и рассказать о том, каким я вижу наше совместное будущее в Blizzard. Я понимаю, что это очень много для усвоения. Новость о моем назначении, несомненно, вызовет разные реакции, вопросы и даже опасения.

Activision, Blizzard и King – это совершенно разные компании с разными играми, культурами и сообществами. Важно отметить, что то, как Call of Duty пробуждается утром, чтобы сделать что-то для игроков, может во многом отличаться от потрясающих игр Blizzard: каждая из них имеет свои опыты, сообщества и необходимые модели успеха. Я обсудила это с руководством Blizzard и вхожу в новую роль с пониманием динамики и глубоким уважением к Blizzard, поскольку мы начинаем исследовать возможность поднятия наших вселенных на еще большую высоту.

Я готова сделать все возможное, чтобы Blizzard процветала, заботясь о вас и о наших играх, каждая из которых уникальна и особенна сама по себе. Я с оптимизмом смотрю на нашу способность служить нашим нынешним и будущим сообществам игроков и еще больше усиливать общее стремление к величию, качеству и творческому мастерству, которые являются отличительной чертой подхода Blizzard к созданию игр.

На следующей неделе я буду в Ирвайне, и мне не терпится пообщаться со многими из вас. Я буду планировать неофициальные (и совершенно необязательные) встречи, на которых хочу услышать больше от людей из разных подразделений компании. Те из вас, кто не сможет прийти на эти встречи или находится не в Ирвайне, пожалуйста, не стесняйтесь писать мне по электронной почте. Мы также планируем провести в ближайшем будущем общее собрание.

Несколько личных фактов обо мне: моя работа №1 в жизни – это воспитание двух замечательных мальчиков. В дополнение к родительским обязанностям, типичная неделя для меня включает время для ежедневной йоги и молитвы, и, конечно же, игры в видеоигры (я большой фанат Diablo IV!). Со временем радость, которую я нахожу в играх – и в работе с теми, кто их создает, – только углубляется.

Меня по-прежнему вдохновляет легендарное наследие Blizzard и та преобразующая роль, которую игры сыграли в моей жизни и жизни других людей. Мне не терпится приступить к работе – слушать, учиться, расширять возможности и сотрудничать со всеми вами в нашем смелом и ярком совместном будущем. Пусть вместе в будущем мы выкуем немало легендарных дней.

Джоанна[Источник]

Карьера Фэрис, как указано на ее страничке на LinkedIn:


Также Джоанна оставила небольшое сообщение в личном X/Twitter:

Цитата: Джоанна Фэрис
Всем привет. Сегодня я отправила нижеприведенное сообщение к Blizzard. Что до Х, здесь я буду играть в "режиме слушателя", но поверьте мне, буду внимательно за всем следить! Что до лично меня, мой типичный день: рабочие заботы + йога + игры. Сейчас активно играю то в D4, то в COD, то в BG3. Чувствую себя благословенной и благодарной. Вперед.




 
« Последнее редактирование: 29 Января, 2024, 22:09:16 by Wishko »

KronosV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:3 (+11 | -8)
О, я тут подожду маскулинных комментаторов

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А она в ключи или рейды собирает?

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пните когда начнут шутить про фемок

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
хоть "сапог" пусть назначают, под Майками движений теперь минимум  :-X
p.s. за барышню возрадуемся ибо с карьерой всё ок

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:31 (+32 | -1)
Типичный менеджер, которая знает об играх примерно столько же как моя бабушка из деревни.
Зато она наверняка какой-нибудь там доктор экономических наук и умеет выкачивать все деньги из потребителей.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:21 (+22 | -1)
Доверия не внушает, но нужно смотреть, как покажет себя в делах. Майк внушал, а получилось вот как.

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
фанат 4 диабло) ну хоть не рамбла и на том спасибо.

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:13 (+18 | -5)
Фанат Диаблы 4... Вот Штирлиц и прокололся. Ребят, тут есть фанаты не вселенной дьяблы, не дьяблы 2, а 4й части?
Если человек взрослый, то уж точно должен быть фанат серии.

А когда, это любительница Дьяблы ещё и молятся...

В итоге имеем бабу, которая к созданию игр вообще не имеет отношения.

Bobrbobr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Думали избавились от активижна))))? Вот вам очередной корпоративный костюм в начальники, примите и распишитесь. Если думали, что еще больше монетизировать близовские игры нельзя, нынешнее их состояние еще покажется адекватным в будущем.

Audio Video

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битлонд
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская Тундра - EU
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А она в ключи или рейды собирает?

а что был какойто в этом смысл у Ибары? те игре это чем помогло?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
ибара был слишком белый

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А она в ключи или рейды собирает?

а что был какойто в этом смысл у Ибары? те игре это чем помогло?
По ибарре хотя бы сразу было понятно что он залётный и не надолго (пока шли тяжбы с покупкой майками). Он и сам это не скрывал по сути, поэтому тупо гамзил в игрульки вместо работы. От него мы ничего и не ждали.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Из футбола и гма в директора Близзард .... просто нет слов. По квотам прошла.

 

закрыть