WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Battle.net скоро появятся новые валюты – крона, франк, шекель, соль и другие  (Прочитано 11201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
гайз, уже где-то 2 месяца постоянно приходится вводить пароль в батл нет лаунчере, он его не запоминает (галка стоит, кэш через реестр чистил, все удалял заного ставил, даже ставил Blizzless Unlocker), все делал ничего не помогает, что, виндовс переустанавливать чтоль???
у меня каждый раз спрашивает, если включаю или отключаю впн. может у тебя ip-адрес динамический и всё время меняется.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
гайз, уже где-то 2 месяца постоянно приходится вводить пароль в батл нет лаунчере, он его не запоминает (галка стоит, кэш через реестр чистил, все удалял заного ставил, даже ставил Blizzless Unlocker), все делал ничего не помогает, что, виндовс переустанавливать чтоль???

На одном компе у меня все ок. Запускал лаунчер на машине, где простой лаунчера был около 5-12 месяцев. Все с первого раза.
На машине, где ежедневно юзаю лаунчер, такая штука появилась более полугода назад или чуть больше. Периодически выбивает

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
гайз, уже где-то 2 месяца постоянно приходится вводить пароль в батл нет лаунчере, он его не запоминает (галка стоит, кэш через реестр чистил, все удалял заного ставил, даже ставил Blizzless Unlocker), все делал ничего не помогает, что, виндовс переустанавливать чтоль???
А ты задумайся. Может, оно и хорошо.
Я специально снял эту галочку. Мне не в падлу ввести пароль. Мне будет впадлу, если им воспользуется кто-то другой. Очень впадлу.
.... а доступ к твоему компу (если ты в РФ/РБ) имеет огромное количество людей. Просто пока у них руки (и ноги) не дошли до тебя.

Kick@ss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Ещё польский злотый добавят, тоже пришло уведомление.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
гайз, уже где-то 2 месяца постоянно приходится вводить пароль в батл нет лаунчере, он его не запоминает (галка стоит, кэш через реестр чистил, все удалял заного ставил, даже ставил Blizzless Unlocker), все делал ничего не помогает, что, виндовс переустанавливать чтоль???
А ты задумайся. Может, оно и хорошо.
Я специально снял эту галочку. Мне не в падлу ввести пароль. Мне будет впадлу, если им воспользуется кто-то другой. Очень впадлу.
.... а доступ к твоему компу (если ты в РФ/РБ) имеет огромное количество людей. Просто пока у них руки (и ноги) не дошли до тебя.

Ога.  :facepalm: Хацкеры спят и видят как бы компом ноунейма завладеть.  :facepalm:

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А как соль закинуть в battle net?
ps я из Питера
В себя закинь и подключишься к Battle.net  :) .

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Кто-нибудь чекал курс по ссылке в письме? В частности интересует евро-злотый трансфер?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Кто-нибудь чекал курс по ссылке в письме? В частности интересует евро-злотый трансфер?

Информация там "по запросу", просто так не посмотреть.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Жалко другой валюты не собираются возвращать, которая уже есть в базе данных и им не придется даже лишний раз делать телодвижения чтобы ее вернуть)

А ведь риоты, как и стим принимают платежи в ней
Лишний телодвижений !? Это не их проблема, что российские банки не могут перевести на их счёт.
По поводу риотов и стима. Хз что там они принимают. Но в Стиме половина заблочены страницы. И конвертация в киви существенная .

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
аргентинцы видимо майками не очень любимы

но вот к чему стремятся видимо
https://learn.microsoft.com/en-us/partner-center/marketplace/marketplace-geo-availability-currencies
« Последнее редактирование: 24 Января, 2024, 19:56:43 by Sunstrider »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
аргентинцы видимо майками не очень любимы

Скорее всего из-за большой инфляции. Чтобы цены в местной валюте постоянно не подтягивать просто поставили основную.

FreemindaZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фримаиндз
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Галакронд
перуанский соль (PER)

Нарко в даркнет можно больше не заходить

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
а когда валюта российский рубль появится?

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Жалко другой валюты не собираются возвращать, которая уже есть в базе данных и им не придется даже лишний раз делать телодвижения чтобы ее вернуть)

А ведь риоты, как и стим принимают платежи в ней
Лишний телодвижений !? Это не их проблема, что российские банки не могут перевести на их счёт.
По поводу риотов и стима. Хз что там они принимают. Но в Стиме половина заблочены страницы. И конвертация в киви существенная .
Хз, что у тебя там заблочено, но киви нормас работает и принимает. Наценка к сумме процентов 10, и не требует есть говно, как в бублнете). У Риотов пополнение вообще практически не прекращало работу, там буквально пару месяцев искали обходы. Ну и да, их проблема это упущенная прибыль, бо отправить нельзя не потому что провода перегрызли, а потому что кой кому сапог в ж..у слишком глубоко вставили.

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
походу тенге собираются убирать( недолго музыка играла
Жетоны невозможно уже купить и пропала конвертация жетона в тенге на аккаунт батлнета(
Печаль-тоска, одно радует что аддон новый успели купить)

 

закрыть