WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard начали выставлять цены в евро вместо рублей для игроков из России и Беларуси  (Прочитано 40965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
И это не смотря на то что на аккаунте голды на многие годы вперед хватит покупать жетон, НО играть после ткого плевка в лицо (в отличие от фанбоев-говноедов) я не готов !
Можешь разыграть свою голду между фанбоев-говноедов, ведь так легко вешать ярлыки на шеи )

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Кто-то чуть выше писал, что никаких документов о необходимости прекращения с Россией в Америке нет, поэтому это Близзард гнилые.
Почему вы не подумали, что Белый Дом может влиять на что-то без документов, вы же не в идеальном мире живете)
У Близзард на носу слияние с Майкрософт и им могли тоненько намекнуть, что если они будут продолжать сотрудничать с РФ, то всякие проверки будут только форсироваться и т.д. Понятное дело, что потерять даже 5-10 % процентов (без понятия о кол-ве аудитории в РФ) игроков это проще, чем потерять сделку с Майками. Причём это просто один из вариантов.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
ЧЕГО они добиваются? чтобы был отток аудитории или что? Или по их мнению мы(игроки) должны идти и устраивать революцию чтоль? я просто реально не понимаю чего они добиваются. Ну ладно нельзя от нас деньги получить - поэтому отрубили, но вот так евро делать, зачем?
Ну они показывают всеми доступными своими средствами, что ты (мы) унтерменш.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
И это не смотря на то что на аккаунте голды на многие годы вперед хватит покупать жетон, НО играть после ткого плевка в лицо (в отличие от фанбоев-говноедов) я не готов !
Можешь разыграть свою голду между фанбоев-говноедов, ведь так легко вешать ярлыки на шеи )
Да у меня у самого голды лежит на 3 фул издания ДФ
Но проблема заключается именно в том, что они дают в этом ДФ
Во времена бфа и шл я закинул на предзаказ в момент его выхода
сейчас же, увидев контент, который они преподносят как "новый" - решил подождать
Сам ДФ это же патч 9.3 какой то
Вот вам 8 данжей, только мы вам их не покажем все, сходите в 4 новых и побегайте еще в 4 старых (потому что другие 4 новых у нас еще не сделаны)0)
Вот вам "НОВУЮСТАРУЮ" ветку талантов, без ЗАЕМНОЙ СИЛЫ. Хотя, погодите ка, ветки состоят же на 80% из кондуитов, легендарок, сетов и навыков ковенантов из ШЛ, но заемной силы там нет, но мы её поменяем к след. глобалке
За драктиров я молчу, может кому то они и по нраву, ладно

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Можно ругать близов или хвалить, но пытаться впихивать сюда политику и мнение об этом - в тематике игрового раздела - ни к чему хорошему не приведет.

Можно конечно не впихивать, но как бы тема о проблемах в игре, возникших благодаря политике)
Трудно обсуждать следствия, не упоминая причину.

Принцип "моя хата с краю" для россиян закончился 24 февраля. В общем то собственно именно благодаря полному неучастию в политике населения России случилось то что случилось. Люди говорили "делайте что хотите, только нас не трогайте", ну вот как бы российские власти делают что хотят, а за это с Россией в ответ делают что хотят уже другие страны.
Не все страны конечно такие чувствительные к войне в Европе как запад. Но проблема в том, что Вов сделан не в Иране.

А кто Вам сказал, что россияне не участвуют в политике?
Или нужно, как кое где по-соседству, устраивать цирк на весь мир с определенной периодичностью. Или Вы считаете, что россияне должны молча смотреть на лозунги "москаляку на гиляку" или "кто не скачет, тот москаль"? Вы считаете это нормальным? Нужно утираться и терпеть?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Или Вы считаете, что россияне должны молча смотреть на лозунги "москаляку на гиляку" или "кто не скачет, тот москаль"? Вы считаете это нормальным? Нужно утираться и терпеть?
Знаешь мудрое выражение: если кто-то ведёт себя плохо, это не значит, что ты должен вести себя ещё хуже.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я больше всего не понимаю нытья типо тех "КТО НЕ ИГРАЕТ, А ВОТ ДРУГИЕ ИГРАЮТ, ХОТЯ ИМ ВРОДЕ КАК НЕВЫГОДНО!!!!"
Я платил голдой, пока буду дальше платить голдой подписку и куплю новый патч.
Если бы не было голды, я бы взял за 2,5к рублей +/- два игровых месяца и играл бы дальше.
Мне нравится игра, я за нее плачу. в чём ваша то проблема я не понимаю?
Вы не играете, все забили, но нон стоп заходите на форум и нубклаб, чтобы оскорбить разработчиков и тех кто еще играет.
Л-логика вышла из чата

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Можно ругать близов или хвалить, но пытаться впихивать сюда политику и мнение об этом - в тематике игрового раздела - ни к чему хорошему не приведет.

Можно конечно не впихивать, но как бы тема о проблемах в игре, возникших благодаря политике)
Трудно обсуждать следствия, не упоминая причину.

Принцип "моя хата с краю" для россиян закончился 24 февраля. В общем то собственно именно благодаря полному неучастию в политике населения России случилось то что случилось. Люди говорили "делайте что хотите, только нас не трогайте", ну вот как бы российские власти делают что хотят, а за это с Россией в ответ делают что хотят уже другие страны.
Не все страны конечно такие чувствительные к войне в Европе как запад. Но проблема в том, что Вов сделан не в Иране.

А кто Вам сказал, что россияне не участвуют в политике?
Или нужно, как кое где по-соседству, устраивать цирк на весь мир с определенной периодичностью. Или Вы считаете, что россияне должны молча смотреть на лозунги "москаляку на гиляку" или "кто не скачет, тот москаль"? Вы считаете это нормальным? Нужно утираться и терпеть?
 
Чеееел, тогда за всяких "чу**к", "узкогла**х" и прочих "пенд**в" нашу страну должны были стереть всем миром)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Во времена бфа и шл я закинул на предзаказ в момент его выхода
Тоже самое после анонса . А тут просто ничего не понятно... А так сам подожду после новостей тут и на вовхеде. После уймы спойлеров) Стоит ли покупать или нет.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Не все европейцы знают русский, и не все русскоязычные знают английский
Смешно звучит учитывая что далеко не все европейцы знают английский тоже...

Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я больше всего не понимаю нытья типо тех "КТО НЕ ИГРАЕТ, А ВОТ ДРУГИЕ ИГРАЮТ, ХОТЯ ИМ ВРОДЕ КАК НЕВЫГОДНО!!!!"
Я платил голдой, пока буду дальше платить голдой подписку и куплю новый патч.
Если бы не было голды, я бы взял за 2,5к рублей +/- два игровых месяца и играл бы дальше.
Мне нравится игра, я за нее плачу. в чём ваша то проблема я не понимаю?
Вы не играете, все забили, но нон стоп заходите на форум и нубклаб, чтобы оскорбить разработчиков и тех кто еще играет.
Л-логика вышла из чата
Какой ты молодец, что оплачиваешь игру
Я даже не знаю какими словами выразить тот восторг, что я испытываю после прочитанного

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Их компания всячески дает понять, что видеть русских у себя она не хочет
Не думаю, что это так. Прикрыли бы совсем всё и выпустили публичное заявление по-жёстче. Ни того, ни другого до сих пор не произошло. Бизнесу всё равно откуда берутся деньги, просто сейчас для бизнеса "время тишины".

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
такими темпами через годик:
- Пацаны, го в варик на тетрадке играть, я создал )

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Кто-то чуть выше писал, что никаких документов о необходимости прекращения с Россией в Америке нет, поэтому это Близзард гнилые.
Почему вы не подумали, что Белый Дом может влиять на что-то без документов, вы же не в идеальном мире живете)
У Близзард на носу слияние с Майкрософт и им могли тоненько намекнуть, что если они будут продолжать сотрудничать с РФ, то всякие проверки будут только форсироваться и т.д. Понятное дело, что потерять даже 5-10 % процентов (без понятия о кол-ве аудитории в РФ) игроков это проще, чем потерять сделку с Майками. Причём это просто один из вариантов.

Кстати, Ваша мысль вполне имеет место быть.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Не все европейцы знают русский, и не все русскоязычные знают английский

Смешно звучит учитывая что далеко не все европейцы знают английский тоже...

Как и русские русский.

 

закрыть