WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мод Starcraft: Mass Recall перенес первый Starcraft на движок второго  (Прочитано 11172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Пройду наконец первый СК
А мне не нужен графоний в первом страрике, а я рад ремастеру. А он у меня на работе отлично летает. А ты в очередной раз ноешь. Близзы - студия миллиардник, а ты - НЫТИК.
Близы по качеству уже хуже даже чем юбисофт, о чём ты?
Но ты до сих пор играешь в их игры)
Например, в какие? Я даже не помню, когда последний раз запускал бнет приложение.)

Да не играют они, они тут тупо ради еды. Если зайти в их историю комментов, дай Бг они хоть в одну играли больше получаса
По истории комммментариев вычисляешь кто, в какие игры, а главное сколько наиграл? Ты поглотил все души предыдущих Шерлоков? ;D ;D
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2019, 15:58:33 by Barbaz »

Сафарчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафарчег
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скопировал с их сайта папки с файлами, скопировал в папку с игрой установщик, а как теперь в игре этот мод найти?

https://www.youtube.com/watch?v=xQwlnC7TOxs

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5005
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Например, в какие? Я даже не помню, когда последний раз запускал бнет приложение.)

Нус тогда стандартный вопрос - а чего ты тута делаешь тогды?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5005
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Пройду наконец первый СК

Я как бе напоминаю, что ремастер сделали только из-за того, что корейцы наконец перешли на мониторы 16на9. А это их главная аудитория. То есть ремастер был создан чисто для киберспорта (а я напомню, первый старик многими считается эталоном).

При этом почему-то ничто им не мешает делать варкрафт рефордж, который как раз ремастер. Хм, не потому ли, что у этого проекта популярность больше на западе, чем в Корее? Да не, вообще никакой логики. Близы просто бабки выкачивают.
Особенно за рескин от Корбота. Какого вообще хрена надо платить за ручную работу этому Карботу?

А НУ БЕСПЛАТНА АТДАВАЙ Я СКАЗАЛ ЭТО ЖИ МУЛЬТЯШНАЯ ДРИСНЯ ОНА НИ СТОИТ ДЕНЕГ И КАНАЛ СВОЙ ЮТУБ УДАЛИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДРИСНЯ Я ТАК СКАЗАЛ Я ПРАВ
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2019, 16:42:27 by stefan_flyer »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Например, в какие? Я даже не помню, когда последний раз запускал бнет приложение.)

Нус тогда стандартный вопрос - а чего ты тута делаешь тогды?
А сюда допускаются только те, у кого в процессах винды висит запущенный бнет? ;D
И да, ты же тут что-то пытался голословно утверждать. И в итоге пробалаболился.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2019, 17:06:52 by Barbaz »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А первый трейлер лучше ;-)
Со смертью времени и смерть умрет

Isiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Isiel
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз прошел Масс Реколл еще в 2013, наверное, но там надо было запускать через редактор сценариев и было 2 (насколько я нашел) бага: иногда на стартовой локации некоторые минеральные друзы были черного цвета и батоны не могли строить интерцепторов(хотя все можно пройти и без батонов). Кто-то уже пробовал нынешнюю версию? Как оно?

Slavtor40000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт "куда больше работы" - тут надо быть по-аккуратнее. Потому-что в СК Ремастеред все спрайты были перерисованы с нуля, если что. И это не самая простая задача. Не, сделать аутентичные карты в редакторе СК2 тоже не самая простая задача, и авторы Mass Recall красавчики, но не всё так очевидно.

Ну, справедливости ради, нужно замечу что в настройках Mass Recall можно выбрать тип скинов у большинства юнитов и героев, где выбираешь между скином из Starcraft 2 и скином "под Starcraft 1" (не знаю как это лучше описать). Плюс когда они выпускали предыдущие версии мода на дворе был только Heart of the Swarm и многие текстуры (драгуны, королевы, валькирии, темные архонты и т.д.) в игре отсутствовали и ребятам приходилось их рисовать. Да они не такие детализованные как в СК2 у близов, но тем не менее.

Да и СК Ремастеред главная работа близов заключалась в переработке текстур, сами карты миссий подцепляли новые текстуры и переделывались, грубо говоря, автоматом. В Mass Recall ребятам приходилось переделывать каждую карту вручную, при этом каждая карта и выглядит красиво и полностью соответствует оригиналу (по размеру, рельефу, проходам и т.д.).

Плюс мне очень запомнилась переделка диалогов в миссиях. Например в миссии где ты за ОЗД штурмуешь Корхал (где нужно разрушить командный центр Менгска) в конце в оригинальном Старкрафт просто появляются несколько кароблей по центру карты, и произносят текст с субтитрами внизу экрана, в Mass Recall красиво оформлено на фоне Корхала, до ещё и с видом от капитанских мостиков всех трёх кораблей. Меня аж прям впечатлило :D

Esmiot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Э-э-х,

Его бы еще полноценно интегрировать в интерфейс, а не запускать с отдельного ярлыка.
Уверен, люди с удовольствием бы купили его, как обычное ДЛС.

Slavtor40000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз прошел Масс Реколл еще в 2013, наверное, но там надо было запускать через редактор сценариев и было 2 (насколько я нашел) бага: иногда на стартовой локации некоторые минеральные друзы были черного цвета и батоны не могли строить интерцепторов(хотя все можно пройти и без батонов). Кто-то уже пробовал нынешнюю версию? Как оно?

Запускается не через редактор, а с ярлыка на раб. столе. Сделан красивый лаунчер.
Багов с графикой нет.
Про юнитов скажу что в 6.2.1 с ними не было ни каких найденных мной багов (прошел 5 кампаний).
В 7.1 появился баг (во всяком случае у меня) не могу выделить рамкой Научное Судно (выделяются все другие юниты кроме них), а если кликнуть только на него, то норм. Приходилось ставить их на хоткеи(((

Eman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только недавно прошел ремастер, ностальгия зашкаливала, с удовольствием поиграю и в это

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Пройду наконец первый СК
А мне не нужен графоний в первом страрике, а я рад ремастеру. А он у меня на работе отлично летает. А ты в очередной раз ноешь. Близзы - студия миллиардник, а ты - НЫТИК.
иЕх,нежили богато, неча начинать!

 

закрыть