WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мод Starcraft: Mass Recall перенес первый Starcraft на движок второго  (Прочитано 11171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JeffBerg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Сердце из хлопка, а вместо глаз кнопки.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некроплазмос
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор



На улице первой части Starcraft в этом году настоящий праздник, ведь помимо полной мультипликационной модификации игры от Carbot Animations, о которой мы писали ранее, наконец-то увидел свет другой, не менее амбициозный мод, под названием Starcraft: Mass Recall.:cut:

Главной особенностью данной версии игры является то, что группа энтузиастов полностью перенесла события первого Starcraft на физический движок второй части игры. На данный момент модификация включает в себя целых 68 карт, среди которых 59 из оригинальной игры, 3 секретные карты из первой части и еще 6 из демо-кампании 1998 года.

Сама модификация устанавливается на второй Starcraft и при этом полностью бесплатна. Еще одним ее важным преимуществом является то, что вы можете поставить ее даже на стартовую версию игры, так что полностью пройти компанию первого Старкрафта теперь могут абсолютно все.

Команда разработчиков сумела перенести в игру абсолютно весь контент первой части, включая внутриигровые ролики, а также массу дополнительных материалов, в разное время выходивших для Starcraft. На данный момент доступна версия мода 7.1 и создатели продолжают работать над собственным творением, постоянно дополняя его какими-то важными элементами. Например, только недавно была добавлена стартовая компания «Loominngs», которой уже нет в покупной версии игры, а также разработчики позаботились от двух личных миссиях Стукова, раскрывающих его историю и характер.

Если вы являетесь преданным фанатом первой части или же вообще никогда не играли в эту культовую стратегию, то самостоятельно взглянуть на готовый продукт можно здесь, скачав мод.



« Последнее редактирование: 17 Июля, 2019, 08:30:24 by Wishko »

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал, что не доживу до этого дня (:

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

Eman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Браво, ребята!!!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Пройду наконец первый СК

Slavtor40000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал, что не доживу до этого дня (:

Ну вообще то их версия 6.2.1 которая вышла по моему уже года полтора назад была полностью играбельна, и я прошел на неё почти все миссии.

В 7.1 добавили только фишки из Starcraft 1 Remastered - более детализованное меню брифинга, комиксы между миссиями и по-моему перевод поменяли на новый.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лях муха, ну шикарно же, эх, засучим рукава и вспомним как оно было  :)

Slavtor40000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Проходя миссии Mass Recall прямо видно что авторы проделали куда больше работы, чем близы делая Remastered.
А их работа с декорациями на картах просто выше всяких похвал!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все на что способна нынешняя близарт - продавать скины за 600р.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Пройду наконец первый СК
А мне не нужен графоний в первом страрике, а я рад ремастеру. А он у меня на работе отлично летает. А ты в очередной раз ноешь. Близзы - студия миллиардник, а ты - НЫТИК.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Пройду наконец первый СК
Они способдны к игре за 600р продавать рескины за те же 600р. Слышь, купи игру 2 раза, а? А то Активижен нужны отчёты. ;D

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Пройду наконец первый СК
А мне не нужен графоний в первом страрике, а я рад ремастеру. А он у меня на работе отлично летает. А ты в очередной раз ноешь. Близзы - студия миллиардник, а ты - НЫТИК.
Близы по качеству уже хуже даже чем юбисофт, о чём ты?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Проходя миссии Mass Recall прямо видно что авторы проделали куда больше работы, чем близы делая Remastered.
А их работа с декорациями на картах просто выше всяких похвал!
Насчёт "куда больше работы" - тут надо быть по-аккуратнее. Потому-что в СК Ремастеред все спрайты были перерисованы с нуля, если что. И это не самая простая задача. Не, сделать аутентичные карты в редакторе СК2 тоже не самая простая задача, и авторы Mass Recall красавчики, но не всё так очевидно.

К слову, от Ремастеред как раз и требовалось оставить всё как есть, чтобы спрайты двигались как 98, но уже в HD. Для корейцев же ремастерили, добавив систему ранга. А они бы за любое неправильное поведение юнита, которое бы в любом случае было у него в случае перехода на 3D, послали бы ремастер куда подальше.

Avicena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Don't Worry, Be Happy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицена
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скопировал с их сайта папки с файлами, скопировал в папку с игрой установщик, а как теперь в игре этот мод найти?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Пройду наконец первый СК
А мне не нужен графоний в первом страрике, а я рад ремастеру. А он у меня на работе отлично летает. А ты в очередной раз ноешь. Близзы - студия миллиардник, а ты - НЫТИК.
Близы по качеству уже хуже даже чем юбисофт, о чём ты?
Но ты до сих пор играешь в их игры)

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А студия миллиардник продает НД версию и мультяшную дрисню. Уровень.   :facepalm:

Пройду наконец первый СК
А мне не нужен графоний в первом страрике, а я рад ремастеру. А он у меня на работе отлично летает. А ты в очередной раз ноешь. Близзы - студия миллиардник, а ты - НЫТИК.
Близы по качеству уже хуже даже чем юбисофт, о чём ты?
Но ты до сих пор играешь в их игры)
Да не играют они, они тут тупо ради еды. Если зайти в их историю комментов, дай Бг они хоть в одну играли больше получаса

 

закрыть